autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В

читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В
      22 февраля 2007 в 11:48 Гілками

Предложил знакомый за 25 куе сабж. Машинка ухоженная, напичканная аудио и видео. В принципе именно такую машинку я и искал, нужен именно паркетник. На вЗрослый жип пока не тяну (хотя в семье имеется паджера спорт - хорошая машина). а седан не катит, так как жить собираюсь за городом. Варриантов дороже просьба не предлагать. Интересует именно мнение о данном авто, кто юзал. как она по выносливости, ломаЕтся и часто ли. Начитался совершенно разных мнений, при чем часто и очень полярных, вчера еще улышал от водилы, о том, что кузова у них гниют (сам не верю, но....) Теперь терзают смутные сомнения.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
54 года (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 231
С нами с 15.12.2004

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 12:36 Гілками

Классная машина, но для города и ближнего загорода. По пашне не поедешь
Своей не нарадуюсь


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 13:06 Гілками

Д на пашню и не собираюсь, главное чтоб бордюры брала, по скользкой дороге ехала и немного по снегу (к дому подъем большой и редко чистят от снега)....ну и чтоб не подводила в дальней дороге.
Читал про то, что есть у них слабое место - крестовины карданного вала. Что-то про это можете сказать? И как с запасом мощи? Хватает?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 13:08 Гілками

Кашкай новый за ту же цену. Обзор этого симпотного пепелаца был в Автоцентре за 19.02.2007 г. Мне понравилось!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Адвокат]
      22 февраля 2007 в 13:11 Гілками

Мне автомат нужен и 2 литра. Кашкай 1.6 ("за ту же цену" со всеми вытекающими последствиями поосле покупки нового авто выйдет больше) не рассмтариваю вообще, слабо. по трассе расход при нормальных скоростях будет такой же как и у 2.0. А 2,0 автомат Кашкай стоит от 27 с чем-то, в результате выйдет все 30....да и маловат он будет (у хонды салон поболее, багажник тоже)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
46 лет, Bratislava
Сообщения: 516
С нами с 16.04.2004

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Адвокат]
      22 февраля 2007 в 13:12 Гілками

за ту же цену 1,6 с передним приводом.
а что именно понравилось в Кашкае если на нем еще никто не ездил, не считая тест-драйвов в Авторевю и Клаксоне с нотками разочарования?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Alex77]
      22 февраля 2007 в 13:50 Гілками

В ответ на:

за ту же цену 1,6 с передним приводом.
а что именно понравилось в Кашкае если на нем еще никто не ездил, не считая тест-драйвов в Авторевю и Клаксоне с нотками разочарования?




+1.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Alex77]
      22 февраля 2007 в 13:56 Гілками

Цена + начинка. Кстати "за те же деньги" 1,6 л. моноприводная версия идёт за 22390 у.е. Если ориентироваться на автомат 2,0, то где-то в районе 25-26 выйдет.
По поводу "никто не ездил", ну так как и на любой новой модели судим по автотестам. Как вариант подождать пару лет и судить уже по отзывам форумчан. Ясен, что решать автору топика как ему лучше. Но здаётсо выбор уже сделан, судя по инфе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Адвокат]
      22 февраля 2007 в 14:08 Гілками

В ответ на:

Цена + начинка. Кстати "за те же деньги" 1,6 л. моноприводная версия идёт за 22390 у.е. Если ориентироваться на автомат 2,0, то где-то в районе 25-26 выйдет.
По поводу "никто не ездил", ну так как и на любой новой модели судим по автотестам. Как вариант подождать пару лет и судить уже по отзывам форумчан. Ясен, что решать автору топика как ему лучше. Но здаётсо выбор уже сделан, судя по инфе.




Где тут "в районе 25-26"..тут явный выход за эти пределы, добавте оформление, налог, сигналку, мафон и другие полезные и не очень вещи...сколько выйдет? Выбор не сделан, он делается, просто вопрос был именно про конкретную машину, а не "что лучше взять, хонду или что-то другое"....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 14:28 Гілками

Visia 24`890 Tekna26`790 Несколько выходят, согласен. Но уже идут с магнитофонами. Сигналка не те деньги (200 у.е.) при такой цене, чтобы играть роль при выборе. А расходы при постановке примерно одинаковы будут. Это я пишу, потому что сам ставил на учёт месяц назад. Порядок оценки б/у авто сильно изменился (мне вообще выше рыночной её оценили и только после внесения "царапин" "вмятин" "пробега выше 120 тыс.) спустили до рыночной. Вообще-то я не агитирую, в Ниссане не работаю и манагером не являюсь. Просто новое, оно и в Африке новое. Раз интересует именно эта модель, то вперёд. У моего коллеги такая на автомате. Третий год катается. Недавно только провёл ремонт ходовой и замену расходников. Обошлось порядка 1 300 у.е. где-то с работой и запчастями. На коррозию не жаловался. Вот так вот. Так что удачного выбора!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: Адвокат]
      22 февраля 2007 в 14:40 Гілками

В ответ на:

Visia 24`890 Tekna26`790 Несколько выходят, согласен. Но уже идут с магнитофонами. Сигналка не те деньги (200 у.е.) при такой цене, чтобы играть роль при выборе. А расходы при постановке примерно одинаковы будут. Это я пишу, потому что сам ставил на учёт месяц назад. Порядок оценки б/у авто сильно изменился (мне вообще выше рыночной её оценили и только после внесения "царапин" "вмятин" "пробега выше 120 тыс.) спустили до рыночной. Вообще-то я не агитирую, в Ниссане не работаю и манагером не являюсь. Просто новое, оно и в Африке новое. Раз интересует именно эта модель, то вперёд. У моего коллеги такая на автомате. Третий год катается. Недавно только провёл ремонт ходовой и замену расходников. Обошлось порядка 1 300 у.е. где-то с работой и запчастями. На коррозию не жаловался. Вот так вот. Так что удачного выбора!




Visia 24`890 - это механика, Tekna26`790 - тоже механика. автомат начинается от 27`490 (Acenta). у меня 25 - это предел, вот и все....я бы с удовольствием и новый рав взял (или новую ср-в). И я не говорю, что я бы не хотел кашкай, но он явно дороже выйдет.

Змінено jakomo (14:43 22/02/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8356
С нами с 19.04.2006

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 14:49 Гілками

В ответ на:

Предложил знакомый за 25 куе сабж. Машинка ухоженная, напичканная аудио и видео. В принципе именно такую машинку я и искал, нужен именно паркетник. На вЗрослый жип пока не тяну (хотя в семье имеется паджера спорт - хорошая машина). а седан не катит, так как жить собираюсь за городом. Варриантов дороже просьба не предлагать. Интересует именно мнение о данном авто, кто юзал. как она по выносливости, ломаЕтся и часто ли. Начитался совершенно разных мнений, при чем часто и очень полярных, вчера еще улышал от водилы, о том, что кузова у них гниют (сам не верю, но....) Теперь терзают смутные сомнения.




У начальника точно такая же, ездит 3 года. Сам много раз на ней ехал. Машина отличная кроме:
1) коробка предач под баранкой - даздравствует классика америкнских аффто! Как по мне, на любителя.
2) динамика будет не ахти (с акккором 2.0 несравним).
3) расход неслабый совсем: по городу 15-18 л!!!
А вообще - авто зачетное!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
Киев
Сообщения: 525
С нами с 23.04.2003

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: jakomo]
      22 февраля 2007 в 17:44 Гілками

Достойное авто... + проверенная история.... + хорошая цена
Рекомендую на 100%....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Киев
Сообщения: 7
С нами с 22.02.2007

Re: Помогите! Брать али але нет HONDA CR-V 2.0 AT 2004 Г.В [Re: THOR]
      23 февраля 2007 в 09:47 Гілками

В ответ на:


У начальника точно такая же, ездит 3 года. Сам много раз на ней ехал. Машина отличная кроме:
1) коробка предач под баранкой - даздравствует классика америкнских аффто! Как по мне, на любителя.
2) динамика будет не ахти (с акккором 2.0 несравним).
3) расход неслабый совсем: по городу 15-18 л!!!
А вообще - авто зачетное!




1) ну это дело привычки :-)
2) понятно что аккорд по динамике круче, машинка располагает к более размеренной езде, для которой и предназначена
3) много.....на паджере спорт 3,0 автомат у нас за 16 не переваливало по городу (средний режим)....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 53 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2912

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія