autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Поругайте Mitsubishi Space Star (2/2)

старый писатель ****
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 807
С нами с 18.11.2004

Re: Поругайте Mitsubishi Space Star [Re: Pro100Fox]
      22 февраля 2007 в 19:23 Гілками

Отмечусь и тут.
По поводу бензина - значит мне таки не повезло. Потому что у меня требовательна к нему очень даже! На нонейм заправках отовариваюсь.
Двигатель и тупил, и глох и троил. Менял свечи, чистил бензонасос, переделывал фильтр...
В конце прошлого года почистил форсунки и поменял свечи. Пока тьфу-тьфу летает.
Ещё из недостатков: скрипит водительское сиденье. В начале как купил 2 раза отдавал на сервис - их там разбирали и что-то с ними делали . Помогало недели на 2-3. Щас забил. Когда был свифт ничего никогда не скрипело;
Плохой свет. Т.к. у меня фэмэли, то ПТФ нету . Руки не доходят поменять на ксенон.
заднее стекло быстро пачкаеться, но это у всех хетчев, и во-первых есть омывайка, а во-вторых Zero поставил себе спойлер на заднюю дверь, пишет что стало меньше мараться;
хлипкие бампера. Не гнуться, а сразу лопаються. Запчасти кроме официалов найти не вопрос, в разы дешевле, а можно и б/у из Польши заказать.
краска быстро царапаеться. Мелких царапинок и сколов хватает.


А в остальном один пазитиф от машины!!! Удобная, вместительная (и плита, и стиралка, и столики, и кресла т.д. и т.п. возилось без проблем). Свои деньги машина стоит 110%.
Кстати про высоту. Не знаю, я и на бровки залазил и нечаянно с них спрыгивал Так спереди и сзади машина цепляеться буксировочными крюками. Так что жизненно важные органы не задеваються.

Ах да, чуть не забыл, главная болезнь!!! Перегорают лампочки подсветки кнопки включения задней ПТФ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 72 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4183

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія