autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Ланос база& ВАЗ 112? (3/3)

Супер писатель! ***
124 года,
Сообщения: 2676
С нами с 07.03.2005

Re: Ланос база& ВАЗ 112? [Re: zahar]
      20 февраля 2007 в 23:45 Гілками

В ответ на:

В российских обсуждениях сквозит мысль, что Ланос - лучше. Причем, там он - "Лань", а ВАЗ - "тазик". А у нас почему-то рифмуют название модели отечественного автопрома со словом без буквы "л", и буквой "у" вместо "о". Между строк, конечно.




Пророков нет в отечестве своем (с)

А вообще дело конечно в распространенности авто. Нам надоел Ланос, а в России надоели Нексии Хотя если вспомнить времена детства - большинство авто отличались только оплеткой руля и розочками в ручке КПП. Меховые чехлы и мячики на задней полке были уже одинаковые Так что сейчас в этом смысле времена поинтереснее, в любом случае.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тимуровец **
50 лет (23 года за рулем), Васильков
Сообщения: 17957
С нами с 26.09.2002

Re: В таком варианте - ВАЗ [Re: Банзай]
      21 февраля 2007 в 10:51 Гілками

Тю... да я в том смысле писал, что если положить на чашу весов 1) надежность-беспроблемность авто и 2) наличие ГУР, стеклоподъемников и иммобилайзера-ВЫБОР ОЧЕВИДЕН, что перевесит.
При чем тут то, что ГУР облегчает и пр. хрень? Я же по-русски вроде пишу, не по-китайски. Предел финансовых возможностей-48 тыс. грн. Не больше.
КАКИМ боком он может купить комплектацию СЕ ланоса за эти деньги-не возьму в толк... Зачем опять и опять писать одно и то же и советовать заведомо недостижимое? Он же не тупой дебил, который не понимает, что кондей, ГУР и пр. прелести привносят приятное в жизнь автолюбителя. Но он НЕ МОЖЕТ себе это позволить. Посему - жертвует данными полезностями в пользу надежности авто, покупая пустой Ланос вместо слегка укомплектованного ВАЗа. Ферштейн?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Донецк
Сообщения: 1071
С нами с 21.02.2007

Re: Ланос база& ВАЗ 112? [Re: upss]
      22 февраля 2007 в 00:49 Гілками

а каких плюсах в десятке вообще может идти речь? Вы чего, люди?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
44 года (25 лет за рулем), Черкассы
Сообщения: 1888
С нами с 19.08.2006

Re: В таком варианте - ВАЗ [Re: upss]
      22 февраля 2007 в 14:30 Гілками

В ответ на:

Тю... да я в том смысле писал, что если положить на чашу весов 1) надежность-беспроблемность авто и 2) наличие ГУР, стеклоподъемников и иммобилайзера-ВЫБОР ОЧЕВИДЕН, что перевесит.
При чем тут то, что ГУР облегчает и пр. хрень? Я же по-русски вроде пишу, не по-китайски. Предел финансовых возможностей-48 тыс. грн. Не больше.
КАКИМ боком он может купить комплектацию СЕ ланоса за эти деньги-не возьму в толк... Зачем опять и опять писать одно и то же и советовать заведомо недостижимое? Он же не тупой дебил, который не понимает, что кондей, ГУР и пр. прелести привносят приятное в жизнь автолюбителя. Но он НЕ МОЖЕТ себе это позволить. Посему - жертвует данными полезностями в пользу надежности авто, покупая пустой Ланос вместо слегка укомплектованного ВАЗа. Ферштейн?




Тогда нужно было тему называть "Похвалите его выбор". Сам создал топик, а теперь жалуешся, что люди высказывают разные мнения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тимуровец **
50 лет (23 года за рулем), Васильков
Сообщения: 17957
С нами с 26.09.2002

Re: В таком варианте - ВАЗ [Re: Marshal]
      22 февраля 2007 в 22:49 Гілками

Это где я жаловался??? Я просто объясняю причину и суть, почему человек НЕ МОЖЕТ купить комплектацию СЕ, ту, что дороже-зачем предлагать очевидно недостижимое. Что не ясно? Блин, ребята, читайте внимательно перед тем, как писать... Это все равно, что предлагать купить Лексус, когда человек спрашивает совета между Хондой ЦРВ или Ниссан Х-трэйл - примерно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
14 користувачів і 97 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3291

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія