autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Chevrolet Aveo vs Daewoo Lanos (Sens) (8/8)

jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: Chevrolet Aveo vs Daewoo Lanos (Sens) [Re: ***VAKA***]
      20 марта 2007 в 19:36 Гілками

В ответ на:

1)Выворот у заднего привода таки зачетный, но это тут не причем, а вот связь между жосткой подвеской и мягкостью и легкостью рулежки на паркофке я не вижу!!!Буду оч рад если ты просветишь




А парковка тут причем? И жесткость причем к парковке?

В ответ на:


2)Заблуждение о том что ломается....ну как тебе сказать, есть большой процент людей которые не покупали как ты через хорошо разбирающегося в БУ машинах человека и купили итоге ведро с гайками, котррое постоянно сыпется, да и когда агрегату уже столько лет то 90% запчастей уже отбегали свой ресурс




Ты прав. Но выбирая данный девай я сэкономил 2.5-3тыщи уе меж покупкой более убитой семилетней астры и такой же маздочкой. Сколько сэкономил по сравнению с новой авэо?
Так что деньги на что-то непредусмотренное есть изначально из-за цены + уже оттошнил у себя самого неограниченный кредит для этой машины. Воистину БМВ выбирает тебя, а не ты ее. Становишься готовым на все для нее ибо она готова на все для тебя и выполняет это четко.
В таком же духе, как на форуме, говорили ВСЕ родственники и особенно отец. Отец не одобрял покупку. После того, как на аэродноме из-за неосторожности с рулем влетел в разворот еле ударжавшись в сидении - долго не мог отойти от ощущений и неделю рассказывал мне о том, как руль работает. И мысли нет уже о выборе. Отец БМВ никогда не мацал до этого.

В ответ на:


3)Был очень тронут рассказом о товарище который работал на свалке уничтожения машин в Чехии




Вершиной хитпарада была альфаромэо 76-го года. Они убивали ее в квача (салочки) 2 месяца (нужно догнать врага, стукнуть его - значит тот квач и сразу же удирать). Пережгли все подходившие колеса и оборвали скорлупку. К конце нацепили колеса, подходившие только двумя болтами и ездили пока те не отлетели вообще. От машины осталось только внутренность салона. Мотор, который пахал без изменений и ходовая, которая никак не пострадала. Оттянули ее под прэсс и плакали.
БМВ идут вторыми в списке.

Змінено jia (19:40 20/03/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Chevrolet Aveo vs Daewoo Lanos (Sens) [Re: Niju]
      20 марта 2007 в 21:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Как думаешь, компакт 94-го, без кондишна, кожаного салона, спойлеров, М-обвесов, штатной акустикой и движком 1.6 - машина для понта? На каком основании она должна быть убитой? Тогда почему ты неверно можешь представить?
Или итвои аргументы о понте, исключительно из-за зависти?




Ага, я обзавидовался 13-ти летнему корчу даже без кондиционера, но с гордым именем БэМэВэ. А вот убитая она может быть от времени (13 лет всё таки), нашими дорогами, бензином и тем, что неизвестно как ездили на ней до тебя.




Не обзавидовался 13летнему БМВ - значит обзавидовался новому неубитому АВЭО на котором никто не ездил




Я говорю не то, что кто то ездил, то КАК кто то ездил.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Chevrolet Aveo vs Daewoo Lanos (Sens) [Re: jia]
      20 марта 2007 в 21:20 Гілками

В ответ на:

Ага, я обзавидовался 13-ти летнему корчу даже без кондиционера, но с гордым именем БэМэВэ




В ответ на:

Чукча видать не знает, что у машины кроме возраста есть еще и состояние?




Да уж, чукча наверное точно не знает, что есть такое понятие как старение металла, износ и т.д. Хотя к БэМэВэ это наверное не относится. Оно ж чем старше, тем крепче.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
47 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6579
С нами с 18.02.2004

Re: Chevrolet Aveo vs Daewoo Lanos (Sens) [Re: jia]
      20 марта 2007 в 21:38 Гілками

В ответ на:

Ты прав. Но выбирая данный девай я сэкономил 2.5-3тыщи уе меж покупкой более убитой семилетней астры и такой же маздочкой. Сколько сэкономил по сравнению с новой авэо?
Так что деньги на что-то непредусмотренное есть изначально из-за цены + уже оттошнил у себя самого неограниченный кредит для этой машины. Воистину БМВ выбирает тебя, а не ты ее. Становишься готовым на все для нее ибо она готова на все для тебя и выполняет это четко.




Я не знаю, сколько ты сэкономил по сравнению с новой Авео, там вообще цена не реальная, а по сравнению с Ланосом ты сэкономил 2тыс.$, но при этом ты не имеешь как минимум кондиционера и ГУРа, а это существенно.

В ответ на:

3)Был очень тронут рассказом о товарище который работал на свалке уничтожения машин в Чехии




Вершиной хитпарада была альфаромэо 76-го года. Они убивали ее в квача (салочки) 2 месяца (нужно догнать врага, стукнуть его - значит тот квач и сразу же удирать). Пережгли все подходившие колеса и оборвали скорлупку. К конце нацепили колеса, подходившие только двумя болтами и ездили пока те не отлетели вообще. От машины осталось только внутренность салона. Мотор, который пахал без изменений и ходовая, которая никак не пострадала. Оттянули ее под прэсс и плакали.
БМВ идут вторыми в списке.




Я не знаю, как там за границей не убиваются Альфа-Ромео, а у нас они не убиваясь умирают, это по опыту родственника.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 76 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11086

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія