autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Бориспольская трасса - временно не автобан! (+)

пАдонАк **
45 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Бориспольская трасса - временно не автобан! (+)
      15 декабря 2002 в 13:59 Гілками

На всем участке от КПП до поворота на аэропорт (где раньше стоял зеленый знак "Укравтобан") сейчас ведутся серьезные строительные работы. Устанавливают разделительный барьер на газоне между направлениями, новые фонарные столбы с обеих сторон каждого направления и что-то еще. Технологический транспорт стоит/ездит по 1-й и 3-й полосе практически по всей протяженности указанного участка дороги. Везде стоят знаки ограничения скорости 70-50 км/ч. Я лично не видел, но наверняка будут и засады с фарами под эту тему. Те, кто обычно проезжают этот участок за 3-5 минут, закладывайтесь сейчас минимум на 20 минут

ОФФ: Я нашел место для шарового паркинга в Борисполе! Это дорожка ведущая ко второму (дальнему) шлагбауму платной стоянки. Там справа стоит знак "остановка запрещена", а слева - нет! Ставил там сегодня свою машину, дядьки полицаи были в 20 метрах но даже и бровью не повели, когда я у них на глазах сел в машину и уехал в Киев мимо них после более чем часовой стоянки в указанном месте
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 6720
С нами с 03.09.2001

Re: еще один паркинг (+) [Re: _K2_]
      20 декабря 2002 в 17:12 Гілками

Парковался два раза за последний месяц на 1-2 часа:

Если ехать в стороно аэропорта по аллее, то ее пересекают несколько дорожек. После последнего перекрестка стоит знак остановка запрещена, но через пару сот метров его сменяет знак "платная парковка". Участок парковки длится аж до круга перед аэропортом (мой одометр показывает, что еще на 100м дальше ). Парковщиков и др. ненормальных там не видел. Там даже не парковался кроме меня никто. Идти до терминала Б по расстоянию как от платной стоянки.

Собсно даже если парковщик появится, 34 коп - не деньги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 30 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1028

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія