autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кухни от Интерстиль

старый писатель **
Киев
Сообщения: 969
С нами с 21.06.2004

Кухни от Интерстиль
      1 апреля 2007 в 23:36 Гілками

Ну вот и мой черед настал по кухням.

Собственно, подобная тема тут уже поднималась. Но мой вопрос вот какой:

Есть ли реальная альтернатива по качеству житомирской фабрике Интерстиль?
Имеется ввиду нормальная фурнитура, качество изготовления, нормальные монтажники...

У них конечно мебель классная, но я не готов за это выкладывать астрономические суммы

Кто что скадет про Ярес? http://yares.com.ua/rus/kitchengerniture.php?parent_id=17


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Кухни от Интерстиль [Re: • Asteroid® •]
      3 апреля 2007 в 09:53 Гілками

Могу только сказать-не ходите в Стильные кухни (два магазина один на Н.Валу, второй на Харьковском рядом с Пирамидой).
Сами кухни то неплохие и дизайнеры хорошие, но вот доставку задержали на 3 недели, а монтаж длиться уже неделю, при этом некоторые составляющие так и не доставили.....сказать, что одними матами разговариваю с ними? Думаю и так понятно....
Эх, надо было в Лами заказывать (как и прихожую).
Кстати, могу пару советов по кухням дать!)))2 года обдумывала свою...массу нюансов надо оговаривать-например, металлический поддон в тумбу с мусорным (под мойкой), если не очень дорогие петли, то дополнительно можно заказать амортизаторы-не будет дверца "хлопать", можно в часто используемые ящики тандембоксы ставить, а в редно (например под плитой)-метабоксы-это дает экономию...Также экономия возникает если меньше выдвижных ящиков , а больше распашных, но учтите-доставать проще в выдвижных-отсюда некий компромисс. Еще нюанс-я заказывала мойку выше стандартных 85 см (все мы акселераты и так низко -неудобно)-мне сделали на уровне 1м....Еще из мелочей-из материала столешниц, заказала подоконник (широкий) и стол (80*80) с округлыми краями.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 969
С нами с 21.06.2004

Re: Кухни от Интерстиль [Re: Лана]
      3 апреля 2007 в 14:40 Гілками

Стильные кухни - это не Интерстиль.
У них офис на Княжем Затоне, 2/30

А чем Лами хороши? Опиши подробнее, плиз. У нас получился довольно таки большой погонаж - 6800. Если это пересчитывать на деньги получается немного больно. С другой стороны в ущерб качеству не охота брать, чтобы через год об этом пожалеть. Вот и маюсь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Кухни от Интерстиль [Re: Лана]
      3 апреля 2007 в 19:00 Гілками

В ответ на:


Кстати, могу пару советов по кухням дать!)))2 года обдумывала свою...массу нюансов надо оговаривать-например, металлический поддон в тумбу с мусорным (под мойкой), если не очень дорогие петли, то дополнительно можно заказать амортизаторы-не будет дверца "хлопать", можно в часто используемые ящики тандембоксы ставить, а в редно (например под плитой)-метабоксы-это дает экономию...Также экономия возникает если меньше выдвижных ящиков , а больше распашных, но учтите-доставать проще в выдвижных-отсюда некий компромисс. Еще нюанс-я заказывала мойку выше стандартных 85 см (все мы акселераты и так низко -неудобно)-мне сделали на уровне 1м....Еще из мелочей-из материала столешниц, заказала подоконник (широкий) и стол (80*80) с округлыми краями.



ну насчет массы ньюансов - это сюда. Они на Фрунзе, если ехать от Валов, то как раз перед поворотом на Хвойки.
Начинку заказывать надо по минимуму и все самое дешевое, а потом купить там все что надо и поменять. Я себе все доводчики, обратные толкатели, подьемники, тандембоксы, коврики и пр. на Блюм поменяю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Кухни от Интерстиль [Re: Yashka]
      4 апреля 2007 в 17:27 Гілками

рядом с Ритмом на Борщаговке (как ехать в сторону Жмеринской), есть новый магазинчик Мебляр...там и фурнитура вся есть и порезка, кромковка ДСП....усе в одном "флаконе"...плохо что работают до 18 и в субботу до 15...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Кухни от Интерстиль [Re: • Asteroid® •]
      4 апреля 2007 в 17:29 Гілками

Хороши только двумя вещами-делают толковый проект (до сантиметра все учитывается) и без проблем все собирают (быстро, аккуратно)...
Мне например 2ю неделю кухню сбирают и довозят разные деталюшки...последние должны привезти в пятницу!)))))Даже стекло в шкафчик порезали на 10 см больше (хоть не меньше) , а кто должен лишнее срезать?))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель *****
51 год, Киев
Сообщения: 7
С нами с 12.02.2007

Re: Кухни от Интерстиль [Re: • Asteroid® •]
      10 апреля 2007 в 00:01 Гілками

У меня кухня Интерстиль. Правда покупали мы ее пять лет назад. Привезли вовремя и собирали очень тщательно. С ними можно иметь дело и цены у них на тот период были приемлимые.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 89 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8920

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія