autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

и снова..-) выбор: рассматриваем КИА ЧЕРАТО и ЛАЧЕТТИ (3/3)

Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: и снова..-) выбор [Re: ||AZAZELLO||]
      31 марта 2007 в 23:02 Гілками

У меня есть своё мнение о том, что, как и почему там попутали ("попутали"), учитывая наклейку и всё прочее, но дело сейчас не в этом. Во-первых, 70-к всё-таки достаточно мало. Во-вторых, речь же не об этом. Речь о том, что наличие большого числа машин данной модели рассматривается как достоинство! Я это рассматриваю, наоборот, как нечто не очень приятное. Не настолько, чтобы только из-за этого не покупать, но всё же отнюдь не достоинство. И когда я увидел, что по Киеву катается машина, очень похожая на мою по модели и цвету, я, конечно, свою продавать не побежал, но ни в коем случае этому факту не обрадовался. А скорее наоборот...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
45 лет, Луганск
Сообщения: 3
С нами с 06.04.2007

Re: и снова..-) выбор [Re: vvlaw]
      6 апреля 2007 в 12:19 Гілками

как по мне, так черато очень симпотичный авто, интерьер тоже гораздо интереснее, а дизайн..как грится "на вкус и цвет денег нет", ...если все это не к спеху, нада подождать киа сид, но есть такое подозрение что стоить он будит не мало, хотя судя из прессрелизов и описания очень достойный авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тимуровец **
50 лет (23 года за рулем), Васильков
Сообщения: 17964
С нами с 26.09.2002

Re: и снова..-) выбор: рассматриваем КИА ЧЕРАТО и ЛАЧЕТТИ [Re: Bestija]
      9 апреля 2007 в 23:10 Гілками

В ответ на:

Однозначно черато!!! Возмущаюсь по поводу запчастей и стоимости обслуживания - при реально сравнении оказалось что запчасти киа намного! дешевле и стоимость обслуживания радует глаз намного больше, чем в лачетти. Шумоизоляция в салоне все-таки лучше в киа, и сам металл намного лучше - в лачетти можно пальцем вмятину сделать(((. Воть...



А чего возмущацоо-то??? Возьми прайс и сравни. Сразу все возмущение как рукой снимет...
Вот только, если не затруднит-приведи конкретику. Ты пишешь:
1) "...при реально сравнении оказалось что запчасти киа намного! дешевле и стоимость обслуживания радует глаз намного больше, чем в лачетти.
Факты в студию!
2) "...и сам металл намного лучше - в лачетти можно пальцем вмятину сделать(((. Воть... "
Ну, давай ты попробуешь сделать пальцем вмятину в моем Лачетти. А я посмотрю. ОК? Металл что там, что там одинаков по-факту, хватит тешить себя и других иллюзиями-и то и то бюджетно, посему и "металл намного лучше"-НЕТ!!!! И не пиши ЕРУНДЫ про "НАМНОГО" луший металл, не смеши людей! Бред.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: и снова..-) выбор: рассматриваем КИА ЧЕРАТО и ЛАЧЕТТИ [Re: upss]
      10 апреля 2007 в 13:09 Гілками

Підтримую! Брат взял неделю назад Серато 1,6 базу за 84,0 тис.грн. Металл там такой же как в Лацике, я конечно пальцем дырки не пробивал. Салон очень светлый, на следующий день были куплены чехлы велюровые на все кроме карт и торпеды, хотя на карты тоже чехлы нужны. Порадовал цепной двигатель с изменением фаз, хороший кондей, АБС, управление машиной приятное, мотора хватает.Огорчил маленкий багажник, места для ног на заднем седеньи мало(рост 186).
Брать Серато можно только с темным салоном(как в Элантре), в протином случаи вызывает ощущение китайского авто.
Насчет запчастей, брат занимаеться ремонтом машин, для интереса взял на фирме прайс запчастей которые в наличии, поместилось на А4 альбом 12 шрифтом, позиций 25-30 и все по ходовой и пляс расходники.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 204 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7976

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія