autoua
×
Autoua.netФорумAudi форум

При пуске А4 на холоде моргает (!) - что это? Или где мануал купить?

старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

При пуске А4 на холоде моргает (!) - что это? Или где мануал купить?
      21 декабря 2002 в 01:28 Гілками

Вот в последние 2 недели с утреца при морозах ниже -10... -12 градусов при запуске моей Ауди-А4 (95г.в. двиг. 1.6 л) при проходе теста 4 раза моргает красная лампочка (!).
Мануал у меня, к сожалению, токо на французском (но фирмовый, с рисунками и формы А8, что очень удобно для бардачка), и единственное, что я смог понять там, что долить тормозуху в бачок или же проблема возможно с ABS... при реальной проверке уровня тормозухи в бачке - все в норме - даже ближе к максимуму, ABS тоже стучит в педальку да и есть ведь лампочка по ABS отдельная на случай поломки там... а посему и не понятно, что же за поломка может быть при этом странном предупреждении (!)
Я даже подумывал об уровне жидкости ГУР, но там поплавков-датчиков нету, хоть уровень и близок к минимуму, но система контроля ведь не определит его сама...
Еще хотелось бы, наконецто, приобрести русский мануал по А4 (именно 95-96 г.в. авто, а то мой французский для более свежых моделей А4 и посему много расхождений) и желательно тоже формы листа А-8.
В Випосе полгода назад предлагали по гривен 80-100 и токо по сежим моделям годов 1999-2002, а ткакое не подходит да и цена кусается
Может подскажет кто из знающих, где мануал купить или ткнет хотя бы в интернете ссылочку?
Спасибо заранее за любые идеи-предложения


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ALP
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2176
С нами с 12.09.2001

Re: При пуске А4 на холоде моргает (!) - что это? Или где мануал купить? [Re: KISERG]
      23 декабря 2002 в 21:05 Гілками

Символ означает давление в тормозной системе.
Если горит постоянно - срочно на диагностику, если не постоянно - может быть ошибка (вагнуть надо), все равно на диагностику.ИМХО
Мануал на Петровке не искал?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Re: ... мануал на Петровке... нету там, токо по ремонту и все... [Re: ALP]
      26 декабря 2002 в 00:59 Гілками

Вот по другим авто на Петровке встречаются мануалы, а по А4 только по ремонту - большие толстые книги (формат А-4 минимум), я 2 разных купил еще год-два назад, но объяснений на сигналы компутера нету там...
А по давлению в тормозной системе наверно придется заехать таки ВАГнуть, вроде как ничего особенного в поведении авто не замечено, но както попоя не дает моргание это... и мигает (!) именно 4 раза при температуре ниже -10... -12... и ниже , а иначе все супер...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHA
читатель
Сообщения: 1
С нами с 28.12.2002

Re: ... мануал на Петровке... нету там, токо по ремонту и все... [Re: KISERG]
      28 декабря 2002 в 18:13 Гілками

Мануалы в PDF вроде как можно заказать здесь , дают бесплатно скачивать! Потом на компе читаешь и расспечатываешь....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Re: http://carhelp.ukrhost.com... - зарегестрироваться + 25 постов ??? [Re: CHA]
      29 декабря 2002 в 17:58 Гілками

СНА, спасибо конечно за ссылку на сайтик этот, но там ведь чтоб мануал добыть нужно пару дней посидеть чето постить и т.п...

Похоже ты ведь сам и есть админ сайта того (СНА - car help ... assistant... да? )... сайт то свой рекламировать наверно и правильно, но для начала здесь нам покажи класность выложи плз мануал на Аудюху А4, 1995 г.в., ADP - двиг.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAudi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 5 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2862

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія