autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Lada PRIORA Первый тест. Много фото (+) (4/4)

V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: да не на одометр смотреть... [Re: lexey111]
      16 апреля 2007 в 14:42 Гілками

В ответ на:

гыгы
Нате вам тест-драйв





А где тест-драйв? Я увидел просто очередную "желтую" статью в "желтой" прессе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SZ
V.I.P **
Київ
Сообщения: 10068
С нами с 13.01.2006

Re: да не на одометр смотреть... [Re: YоuSan]
      16 апреля 2007 в 14:48 Гілками

В ответ на:

Просто уж очень устрашающе непонятно смотрицца все это хитросплетение тросиков, трубочек и пластикового паука-коллектора.




Так и есть, но там можно все уложить - крепеж есть, но кмк на заводе на это забили
ЗЫ это все хозяйство прикрыто пластиковой накладкой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
40 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 30849
С нами с 04.05.2006

Re: да не на одометр смотреть... [Re: lexey111]
      16 апреля 2007 в 14:57 Гілками

В ответ на:

гыгы
Нате вам тест-драйв

В ответ на:

– Ну, дорогая Золушка, ты почти готова к королевскому балу. Но на чем же ты поедешь? Вот тебе, Золушка, «Лада Приора». Но знай: ровно в 12! Или в 11… А то и в 10… Знаешь, езжай-ка ты, Золушка, лучше на тыкве!






афигенный тест-драйв. Давайте новый ланцер дяде васе в гараж загонем и бум слушать "мнение эксперта" или хай свой компьютер попытается к нему подключить. Карочи бредовая статья на 100%. Про дизайн разве что правду сказали - типичный китаец. Ну и про пластик наверна тоже врать бы не стали


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: да не на одометр смотреть... [Re: Илья!]
      16 апреля 2007 в 15:04 Гілками

Да мне, собсна, пофигу =) я не за и не против. Если у человека моск так устроен, что он отдаст за жигулятор такие бабки, то и сам себе злобный буратино, мне-то что?

Просто вот, уже начали статьи появляться и даже в этой конкретно упоминаются коллеги-журналисты, проводящие тест-драйв, у которых отпадали пластмасски. Подождём статью от коллег-журналистов именно по ходовым качествам (подозреваю, что знаю, что там будет написано). А это так, оценка интерьера и экстерьера, не без перегибов (но их все журналисты любят) но в целом - тезис о китайскости флагмана российского автомобилестроения никто не оспаривает, как я погляжу?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Николаев
Сообщения: 4836
С нами с 28.01.2006

Re: да не на одометр смотреть... [Re: lexey111]
      16 апреля 2007 в 15:42 Гілками

Гы.. Похоже, ВАЗу до кетайцев, як до Київа рачки. Китайцы за эти деньги комплектуют машины как минимум, еще и кондиционером, парктроником, магнитолой, четырьмя, а не двумя ЭСП, а может и еще чем-то приятным. И очечник у китайцев, я не думаю, что будет вываливаться.

А вообще, я в шоке - и от скорости развития китайцев, и от тупого застоя и инерционности принятия решений экс-советских ...АЗов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 12596
С нами с 14.07.2001

Re: да не на одометр смотреть... [Re: lexey111]
      16 апреля 2007 в 15:58 Гілками

В ответ на:

и даже в этой конкретно упоминаются коллеги-журналисты, проводящие тест-драйв, у которых отпадали пластмасски. Подождём статью от коллег-журналистов именно по ходовым качествам (подозреваю, что знаю, что там будет написано).




Извини, но после этого
В ответ на:

Перекурив, мастер решается начать поиски разъема под обшивкой. Берет отвертку и начинает методично, одну за другой снимать элементы обшивки внутри салона.

– Нет ну вы посмотрите, – взрывается мастер, – куски пластика просто погрызены кем-то, и полсалона на саморезах! Машина будет греметь, как ведро с гайками, уже через год...

Еще через час, заново собрав машину, он подошел к нам попросить мануал для «Приоры»: может, там написано, куда они разъем спрятали. Но и после совместного чтения книжки задача решения не имела



я с трудом верю в профессионализм и адекватность "мастеров", а тем более авторов этой статьи. И своими "выводами" они ставят под сомнение свои ссылки на "коллег-
журналистов".
Все ИМХО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: да не на одометр смотреть... [Re: Bivaliy]
      16 апреля 2007 в 16:20 Гілками

Ну, это и вправду звучит как будто надо было написать хоть что-то. Но a posteriori других моделей ВАЗа от приоры ничего хорошего я не жду, хотя мой интерес чисто академический.

Вот у меня интересный вопрос есть, несколько не в тему, но всё же. Где бы узнать суммарный выпуск машин помодельно по ВАЗу? Вида "2106 - x миллионов с 1978" и т.п. Хочу одну мысль проверить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5662

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія