autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT (9/9)

новичок
Сообщения: 41
С нами с 14.11.2006

Re: От... ты меня не понял (+) [Re: es2]
      17 января 2007 в 03:27 Гілками

В ответ на:


Справа не конкретно у 4WD, я просто вибрав варіант, для якого точно немає ліворульних аналогів у модельному ряду на ринках за межами Японії.



ошибаетесь уввжаемый,это аккорд прошлого поколения,немного друой интериор, но внешне 1: 1,насколько я его помню
В ответ на:


У Субару майже всі машини 4WD, але це їм, вочевидь, не дуже заважає витримувати показники по витратам палива.




во первых может Субару и вкладывается,а во втрх может он и платит штраф,сие мне неведомо
В ответ на:

KD на це вже відповів, не буду повторюватись .




что такое или кто такой KD?

В ответ на:

Опять же стоимть машины больше.




В ответ на:

Це не заважає їм продаватися у Японії і на вторинному ринку Росії.



я бы за 4вд не дал лишние 1.5-2 шт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: От... ты меня не понял (+) [Re: sas59]
      17 января 2007 в 07:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Справа не конкретно у 4WD, я просто вибрав варіант, для якого точно немає ліворульних аналогів у модельному ряду на ринках за межами Японії.


ошибаетесь уввжаемый,это аккорд прошлого поколения,немного друой интериор, но внешне 1: 1,насколько я его помню




Зовні - можливо, та й то мова, вочевидь, про американський модельний ряд, а не про європейський. Але навіть за умови зовнішньої схожості аналогів немає, оскільки там таки 4WD.

В ответ на:

во первых может Субару и вкладывается,а во втрх может он и платит штраф,сие мне неведомо




Можливо. Можливо його платить і Хонда. Але це у США, а у нас, наскільки мені відомо, таких обмежень немає і наявність таких машин у модельному ряду нічому не заважає.

В ответ на:

В ответ на:

KD на це вже відповів, не буду повторюватись .


что такое или кто такой KD?




Подивіться ще раз уважно, хто писав ось це: http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=1308715&page=0&vc=1

В ответ на:

я бы за 4вд не дал лишние 1.5-2 шт




Я б, ймовірніше за все - теж (конкретно за такий Акорд). Однак ми з Вами це ще далеко не весь перелік (потенційних) клієнтів Хонди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 41
С нами с 14.11.2006

Re: От... ты меня не понял (+) [Re: _KD_]
      17 января 2007 в 07:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

если хонда завезет аккорд 4wd и ухудшит средний расход топлива,




Для этого ей никаких Аккордов завозить не надо - она прям на месте Пайлоты и Риголайны клЁпает.



а вот на траки норма другая,меньшая,поэтому выгодно производить Пайлоты и Риголайны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5051
С нами с 29.12.2003

Re: От... ты меня не понял (+) [Re: Адреналин]
      17 января 2007 в 14:56 Гілками

Ох устал я спорить с вами не о чем!!
Ну привел я представительские афто. Ну и что?? да вплел туда англичан, которых фактически разработали немцы. Уже на ветке о Ройсе спор со ссылками был. Правда в своем перечислении ты забыл упомянуть мною сказаный майбах!! А этот вроде немец)))
А по поводу ИМХО. Ну так ты считаешь, что лексус превзошел немецкую троицу, мое ИМХО что нет!! Более того читал в журналах тесты, и там журналисты говорят, что всетаки не хватает лексусу малехо до немцев. В различных нюансах.
Хо прочитать о негативе на все афто??
Вот ссылочка, там и по япончегам прошлись здорово (есть и про китайский метал на хондах):
http://toyota-club.net/files/04_st-otstoi.htm

Мне впринципе пох, кто на чем ездит. Тока известна поговорка: Всяк кулик свое болото хвалит!
Так что позвольте откланяться. Дел валом других!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

О субе в США (+) [Re: es2]
      17 января 2007 в 22:02 Гілками

В ответ на:

У Субару майже всі машини 4WD, але це їм, вочевидь, не дуже заважає витримувати показники по витратам палива.




Она там продается в мизерных количествах - около 200тыс.(данные 2005г.) Из них - 120тыс. собрано на американских заводах. Хонда - в том же 2005 году собрала в США 1300тыс. автомобилей. Почувствуйте разницу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 11.01.2007

Re: От... ты меня не понял (+) [Re: Jugashvili]
      19 января 2007 в 21:05 Гілками

Jugashvili, мне тоже немецкие авто нравятся. Я не писАл о том, что Лексус превзошел нем. авто, я лишь констатировал, что он ничем не хуже. Просто считаю неправильным утверждения о том, что есть немецкие авто, а есть все остальные. Все постепенно меняется и данные мифы также устаревают.
Про негативы сейчас и о немцах не меньше пишут. Просто по моему неоднократно выраженному мнению БМВ и Мерс не в полной мере отвечают требованиям цена-качество. Пусть на сиденьях будет хоть кожа крокодила, с супер отделкой, обшитая золотыми нитками, но если при этом данный авто будет ломаться, ну уж увольте. Если уж просите сверхцену, дак и выдавайте сверх продукт. Именно этого японцы и научились добиваться - соответствия цены-качеству. Поэтому японы и переходят на новый уровень, с тем же представительским Лексусом, доказывая, что они могут делать и роскошные авто, но брать денег около того, что это стоит, а не за "понты" и т.п. вещи.
А про Майбах я все-таки писАл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *****
Киев
Сообщения: 617
С нами с 14.03.2003

Re: Honda Accord: 2.0 Sport AT vs 2.4 Type S AT [Re: MaxiMax]
      20 апреля 2007 в 18:36 Гілками

Научите плиз как выбивают скидки.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
17 користувачів і 224 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13579

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія