autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+)

aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+)
      23 апреля 2007 в 09:00 Гілками

А Пегас сцуко отстой редкостный
Мда, отдых в Шарме был под конец "приправлен" порцией хорошего адреналина.
Несмотря что отель был в нескольких км от аэропорта привезли нас конечно же почти за 3 часа до вылета. Причем тварюка-гид не удосужился даже зайти в отель, народ сам выбегал и спрашивал а не "киевский" ли это автобус. На наше резонное замечание ему что в холле могли остаться не столь наблюдательные люди был ответ в духе "проблемы индейцев шеоифа не гребут", ведь с нас уже ничего нельзя было поиметь.
Кстати, для тех кто еще верит что в первый день по приезду туроператор встречается с приехавшими дабы "переписать билеты чтобы ни дай боже никто не остался без выездного трансфера". Это не так В этот раз на следующее по приезду утро банально ушел в море и вспоминил про встречу с гидом через 30 минут после ее начала. Но таки пришел - все уже расходились "обилеченные" путевками от Пегаса (по двойной цене относительно "с улицы" ессно). На мой вопрос типа а я вот на экскурсии с вами не поеду но не перепишите ли мои даныые для выезда мне с выражением лица "какого хера ты придурок ты тогда приперся " сказали что в этом надобности нет ибо все данные у них и так есть
Ну опять же к выезду. Привыкнув что всех привозят рано и на чекине уже толпа быренько туда прошли. Но таки что наш отель (Роял Роджана) был рядом сыграло неприятную шутку - на чекине никого не было и мы зачекинились буквально первыми (посадочные номер 2 и 3). Ошибка номер один. Попросили эту тупую скотину за стойкой датть места поближе к носу - эта сцука дала места в ряду с аварийным выходом (кресла не раскладываются, двигло рядом орет, дверь холодная - не прислонится). Чемоданчик наш ушел в багаж (как оказалось далеко. Ошибкеа номер два - надо было таки бутыль ликера брать с собой, да и моя благоверная ни нашли ничо лучшего как двести "аварийных" баков оставить в чемодане!! Посмотрел на табло - он тайм. Не поверил (ну не везет мне с МАУ чартерами, Аэросвит имхо тута лучше)
Оказался прав - по приходу в зал ожидания на табло гейта красовалась гордая надпись делэейд (причем графа города была тупо пустой, тока номер рейса)
Дальше было еще два часа ожидания (погрузку на час задержали) с обычной арабской метушней: исковерканные до неузнаваемости на любом кроме арабского языке названия городов, 15кратный "ласт колл фор турЫст ту ...", дебильные туристы все еще шляющиеся по магазинам чрез 10-15 минут ПОСЛЕ времени вылета, переброска посадки на другой гейт при том что на табло инфа не меняется...
Наконец таки посадака, стюардессса сказала что задержка изза того что борт уже слетал в тот день Киев-Шарм-Одесса-Шар и полчаса ловили одесситов вылетающих домой. Сидим в самолете. 10, 15, 20...полчаса. К командиру бегают арабы и стюардессы, что-то явно происходит. Наконец кому-то из пассажиров позвонили. В общем арабы взяли двух наших (парня с девушкой) на секьюрити и не объясняя причины (по версии расказчика) тупо их там держат. Правда зная наших покуистов которые тупо пытаются пропереть кораллы, ракушки, металлические трубки от кальянов (положено сдавать в багаж) вполне возможно везли "неразрешенку" и решили как дома пропереть буром. А арабы тупо решили наказать. Командиру правда то же сказали только что задержали двух пассажиров. А багаж на борту, а если багаж есть а людей задержали - взлетать недьзя! Террористик алерт, инструкция. Надо выгружать всех, багаж и все! процедуры заново. Но уже не сегодня (правда 23 часа, почти "завтра"). Нам же будет предложено идти лесом, т.е. к нашему тур оператору, тому хамоватому Пегасу и он нам должен бы выделить гостиницу и питание (аж "бегом" я так думаю он бы обрадовался). Народ начал срываться, тем более +28 а кондей в самолете так и не включили. Благо ехали "бывалые" (грят в прошлый раз таки ночевали) у них " собой было", а именно 5 кг украинского сала (видно мало водки с собой брали ), стрельнули буханку украинского хлеба у бортпроводников, ну в дьютифри все ж запаковались, в общем провели сенанся снятия эмоционального стреса водкой\джином\коньяком с закусем салом на ржаном хлебе Полегчало.
В общем после часа сидения когда уже почти готовы были нас отгружать в зад арабам привезли парочку. Блондинистое создание с кавалером на вопросы а чего собссно тупо падало на мороз (таки не протсо так их стопанули).
Взлетели, какогото хера летели медленно (750 км\ч супротив 850-900 "туда") по ЖПСу (а полезная штука и карта Шарма точная весьма, картинка аэродрома с рулежкой и взлетной совпадает с точностью до метьров, да и дороги тоже, тока вот ПОИ маловато, отели 10% нанесены тока)
Прилетаем. Мы уже последний рейс "сегодня" (4 утра заместо 1.30)Паспортный (начто арабы не подарок но хоть работают быстро хоть и бестолково отчасти, но паспорта у них атоматически считываются\заносятся а наши по 2-3 минут на каждого тратят.), ждем багажа, как всегда 30 минут до первого чемодана (во всех остальных аэропортах у меня занимает 15-20 минут). Первая партия, нашего нет, вторая, третья...усе 10 человек еще кроме нас чемоданов не увидели. Поднимаем бучу, нам грят в самолете уже ничего нет, идите на\в лост энд фаунд пишите претензии. Идем. Выясняем. Эти криворукие косоглазые уроды засунули 7 первых чемоданов на Внуково (шел перед нами) а 3 последных в Лондон (после нас шел). Бля, ну не кретины ли, коды аэропортов АБСОЛЮТНО не совпадают, надо быть тупо слепым или просто не смотреть на бирки. Я понимаю когда может отстать (или потеряться) багаж при стыковочных рейсах когда малый зазор, но тут в полупустом аэропорту потерять 5% багажа
В общем оформил все бумаги, шансы как бы есть, все же не пропал а лишь уехал не туда. Хреново что Внуково. Во-первых нет прямых рейсов, пока еще его доставят. Во торых хреново что Москва, имхо худшего отношения к багажу (тупой взлом и воровство) надо поискать. В случае пропажи таки поадалово на 200-300 баксов. у меня-то почти ничего ценного, ну бритва, летне-морские шмотки, а вот у супруги пара дорогих (больше по затраченному времени на их покупки ) туалетов, ну и заначка само-собой. Опять же всегда стремался бутылки багажом возить. Отакэ
ЗЫ: задолбал уже этот Египет своим разгилбдяйством. А с последним повышением на 30% цен в этом году уже равнозначно почти по деньгам ехать например в Эйлат. Там хоть сервис людский, авто напрокат можно взять, а цены почти те же. Например реальные 4+ алл инк 40-50 баксов сутки (если не в самый хай-сизон), перелет за 400 баков можно надыбать, с визой мне так точно проблем не должно быть. А то египетские типа 5* обошлись во столько же (по крайней мере продлить номер на 6 часов встало в 33 бакса).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 09:07 Гілками

Я больше в Египет ни ногой. Арабы это нечто Меня в аэропорту заставили босяком через рамки проходить. Каазлы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 09:31 Гілками

Скажи пожалуйста, а какой оператор был с украинской стороны?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Дык Пегас (+) [Re: Iurii]
      23 апреля 2007 в 09:47 Гілками

и был. Собсно это был "базовый отель Пегас-туристик" (как пишут на форумах), у них там своя стойка и я так понял никто другой туд видимо не летает. 5* это кончено им дали яво за бассейны аж 7 штук. Но в целом ничто так, 3 пляжа, 2 понтона, нет проблем с лежаками. Номера как повезет (брать можно тока 1-6 корпуса и 7-1_7-8, семерки поновее) у нас сразу си вью проплаченный был.
Точка продажи - Универсальное агенстов перевозок на Золотовортской 13 (манагер тоже даун еще тот, если б я не перелопатил и-нет перед приходом засунул бы в еще дыру какую, предоплаченные услуги их таки развращают)
ЗЫ: это типа бонус от конторы был безнальный в конкретную точку, да решились аж за 3 дня до отъезда, потому особо не повыбираешь было


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Puska]
      23 апреля 2007 в 10:40 Гілками

В ответ на:

Я больше в Египет ни ногой. Арабы это нечто Меня в аэропорту заставили босяком через рамки проходить. Каазлы



Меня точно так же ( да не только меня- целую кучу народа) -снимать обувь и проходить в носках через рамку в Риме заставляли. Думаю что такое могут где угодно устроить- типа предупреждение о трракте , повышенная бдительность и т.д. Просто повезло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Мда,радуют такие посты [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 10:52 Гілками

Nothing personal Тока немнога каментов
В ответ на:

"переписать билеты чтобы ни дай боже никто не остался без выездного трансфера". Это не так



Ваще-то стандартный предлог для впаривания экскурсий
В ответ на:

Попросили эту тупую скотину за стойкой датть места поближе к носу



Странно,но если просить не "тупую скотину",а человека,то все получается
Ну остальной рассказ явно показывает высокий уровень культуры украинских туристов,причем тут арабы - непонятно
В ответ на:

Взлетели, какогото хера летели медленно (750 км\ч супротив 850-900 "туда") по ЖПСу (а полезная штука и карта Шарма точная весьма, картинка аэродрома с рулежкой и взлетной совпадает с точностью до метьров, да и дороги тоже, тока вот ПОИ маловато, отели 10% нанесены тока)




Жжошь А что ты пилотам не зашел пожаловацца? Мол,давай шеф,побыстрее...Особо хорошо после водочки бы зайти побеседовать...
Так,для инфы - года 4 назад в России Тушка ушла в землю.Знаешь почему? Патамуша один умник по моблу звонить стал,оч надо было...А на Тушке курсо-глиссадное на той же частоте было...Вот они и зашли на 200 м ниже глиссады.Просто потому.что кто-то решил звякнуть.

Про багаж - так его везде теряют,это ж не значит,что все уроды в аэропортах работают.
Кста,а где в Эйлате можно за штуку на двоих отдохнуть?Линку?

ЗЫ Вопщим,в чем опасность чартера,и чем плохи арабы так и не понял...Так себе,наезд на всех


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 10:53 Гілками

Ну видимо Пегас просто облажался, за что им и превеД большой.

В Египет я бы посоветовал летать каим то специализированным оператором, например тем же ТезТуром.

В ответ на:

Командиру правда то же сказали только что задержали двух пассажиров. А багаж на борту, а если багаж есть а людей задержали - взлетать недьзя! Террористик алерт, инструкция. Надо выгружать всех, багаж и все! процедуры заново




Это инструкция действует по всему миру. Более того, даже если просто зарегестрировались, без багажа, но на самолет не зашли - взлететь нельзя. Так что тут Вы стали жертвой наших отмороженых соотечественников.

В ответ на:

Эти криворукие косоглазые уроды засунули 7 первых чемоданов на Внуково (шел перед нами) а 3 последных в Лондон (после нас шел). Бля, ну не кретины ли, коды аэропортов АБСОЛЮТНО не совпадают, надо быть тупо слепым или просто не смотреть на бирки. Я понимаю когда может отстать (или потеряться) багаж при стыковочных рейсах когда малый зазор, но тут в полупустом аэропорту потерять 5% багажа





История моих потерь багажа:
1. Киев-Шарм. Вылет из Киева без никакого спеха.
2. Между Нью-Йорком и Сан-Франциско, на стыковку было часа 4
3. Стыковка в германии на пути Киев-Мюнхен-Дели. Стыковка была всего 30 минут.

Итого, шанс потерять багаж есть всегда, не зависимости от цвета кожи, разреза глаз и тд. Просто не кладите ценные вещи в багаж и вам будет спокойней.

ПС. Все три раза чемодан был один и тот же и все три раза я в итоге его получал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Puska]
      23 апреля 2007 в 10:55 Гілками

В ответ на:

Арабы это нечто Меня в аэропорту заставили босяком через рамки проходить. Каазлы



Что ты говоришь,ужас какой...
Ничего,что по всей Европе тоже обувь отдельно от тебя на рентген идет.А в чудо-граде Москва ваще идешь босиком на рентген,где надо стоять минуту в позе "Руки за голову,ноги на ширину плеч" Египет,кста,довольно гуманный в этом плане...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Puska]
      23 апреля 2007 в 10:56 Гілками

В ответ на:

Меня в аэропорту заставили босяком через рамки проходить.




Через рамку без обуви сейчас заставляют проходить по вему миру. В США например не дают бахилы как у нас почти ни в одном аэропорту. В Индии босиком во все музеи и храмы нужно ходить. Так что у них просто так принято, не переживайте. Всегда на такой случай должна быть упаковка антисептических влажных салфеток с собой, если вы боитесь что то поцепить. Ну или носки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 11:00 Гілками

В ответ на:

Взлетели, какогото хера летели медленно (750 км\ч супротив 850-900 "туда") по ЖПСу (а полезная штука и карта Шарма точная весьма, картинка аэродрома с рулежкой и взлетной совпадает с точностью до метьров, да и дороги тоже, тока вот ПОИ маловато, отели 10% нанесены тока)





Ничего что это херня мешает приборам самолета и может сбить его с курса? или вам ради картины рулежки угробить человек сто - не жалко? Вам же наверное перед взлетом раза 3 объявляли - пожалуйста, выключите мобильные телефоны, пейджеры и т.д. Как вы думаете, для кого было это объявление?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Костюммейкер ***
Киев
Сообщения: 39157
С нами с 01.06.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: УрфинДжюс]
      23 апреля 2007 в 11:14 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Взлетели, какогото хера летели медленно (750 км\ч супротив 850-900 "туда") по ЖПСу (а полезная штука и карта Шарма точная весьма, картинка аэродрома с рулежкой и взлетной совпадает с точностью до метьров, да и дороги тоже, тока вот ПОИ маловато, отели 10% нанесены тока)





Ничего что это херня мешает приборам самолета и может сбить его с курса? или вам ради картины рулежки угробить человек сто - не жалко? Вам же наверное перед взлетом раза 3 объявляли - пожалуйста, выключите мобильные телефоны, пейджеры и т.д. Как вы думаете, для кого было это объявление?



Ну честно говоря меня глежут смутные сомнения насчет того что ЖПс дивайс может внести какие то помехи в работу радиооброудования самолета. Это же приемник, работает в пассивном режиме, откуда помехи? . То что просят все отключать- это правило действуте обычно во время взлета и посадки, когда ТЕОРЕТИЧЕСКИ магнитные и электрические поля , создаваемые электро приборами в процессе работы могут повлиять на показания приборовсамолета испльзуемых для навигации и заходе на и с ВПП. А в процесе полета - ничего страшного и давно уже и не запрещают - картина пользования ноутбука на борту сейчас совершенно типична. Разве нет? А скорость - да могло быть что туда самолет летел в попутном ветре , а обратно навстречу ветру . Плюс разность темипратур воздуха - тоже оказывает влияние на скорость движения и подъемную силу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Память освежи, да? (+) [Re: УрфинДжюс]
      23 апреля 2007 в 11:22 Гілками

На время ВЗЛЕТА\ПОСАДКИ. Я его честно выключил. Во время полета - НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Тем паче это вообще премник а НЕ МОБИЛЬНИК с 1Вт передатчиком (который правда тока древнюю тушку и может повредить, ты себе уровень наводок от статики в облаках и просто другого оборудования представляешь?)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Fencer]
      23 апреля 2007 в 11:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Арабы это нечто Меня в аэропорту заставили босяком через рамки проходить. Каазлы



Что ты говоришь,ужас какой...
Ничего,что по всей Европе тоже обувь отдельно от тебя на рентген идет.А в чудо-граде Москва ваще идешь босиком на рентген,где надо стоять минуту в позе "Руки за голову,ноги на ширину плеч" Египет,кста,довольно гуманный в этом плане...




В том-то и дело, что обувь никак не проверялась. Попросили снять и пройти. Прошла через рамку, потом возвращалась за обувью. Сколько летала, только в Египте меня заставили раззуться. К тому же заставили снять обувь из всей группы только меня. Где правда , брат?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
aSa
V.I.P **
50 лет (28 лет за рулем), GTA
Сообщения: 12469
С нами с 20.12.2002

Физику вспомнить не мешает (+) [Re: Fencer]
      23 апреля 2007 в 11:44 Гілками

1. Я вобще не шовинист (пока). Просили именно как человека, спокойно и вежливо. Тот сначала съехал типо не понимает. Повторили, на аглицком (хорошем, не моем, супруга-лингвист) и русском. Типа понял и сволочь впарил "аварийку", тока не говори он не знал, тип самолета ему известен, а схему размещения для 737-300_400 уже даже я знаю.
2. Про тушку и мобильник имхо больше страшилка для неуемных пассажиров. 900\1800 мгц МЕЖДУНАРОДНЫЙ стандарт именно потому что там уже не должно быть других видов связи. Разве что на древней тушке (у нас меж прочим был боинг так шо мимо цели). И опять же кроме МОБИЛОК это касается ТОЛЬКО ВЗЛЕТА и ПОСАДКИ, сколько раз еще повторить?? Я это честно соблюл. Тем паче ЖПС только ПРИЕМНИК который НИКАК не может повредить э\оборудованию, билять там наводки больше чем вся та мощносьт которую может он выдать (1.3 ач помноженные на 3.3В - окуеть аж 5 вт!!! тупо лампочка плафона мощнее )
3. Потерять в абсолютно споконой ситуации не 1, а 10 !!! чемоданов подряд?? Ну в европейских аэропортах такого все же надо поискать.
4. 500 на лицо в неделю - вполне реально (еще раз - без перелета!). Ни вапрос.
http://www.travellerstar.com/days/days_7.htm
Курс шекеля 4.2-4.3 за бакс. Смотри Лагуна 4+, прямо на берегу залива. Это только часть, мне местные еще с 10к 4* в этих ценах навалЯли уже проверенных ими лично, в последний приезд, если есть интерес могу спросить Причем это уже С трансфером, хотя можно и авто напрокат взять, на недельном прокате 30 баксов сутки за Гетц-Пунто, бензус доллар литр грубо.
5. Опастность чартера в большем пофигизме перевозчика (например на регулярном рейсе обеспечивать кормежкой и ночевкой обязанность авиакомпании, а здесь - туроператора). Арабы - таки они мб и стараются, но анектдот про трех человек для замены 1 лампочки - это явно про них, исполнение зачастую ниже плинтуса. ЧТО мешает писать на табло ТОЧНО какой рейс идет на какой гейт? а то очень прикольно когда 200+ толпа из 757 боинга(с англичанами и итальяшками так шутили) бегает между гейтами (в нашем случае какогото хера они решили рейс с 7 гейта пустить на 9й а с 9 на 7й - очень забавно когда 4 сотни человек с детьми и пакетами ломятся через друг друга )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
43 года, Киев
Сообщения: 1688
С нами с 07.11.2002

Че-то не понял... [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 11:45 Гілками

В ответ на:

Ошибкеа номер два - надо было таки бутыль ликера брать с собой




Бутыль в дьюти-фри куплен? Хотя, как тогда его можно было в багаж сдать? А если не в дьюти-фри куплен, то кто бы Вам разрешил его взять с собой на борт???

Забавно было сравнивать проверку на авиационный контроль в аэропорту Амстердама на внутриевропейские рейсы и рейс на Киев. На все рейсы, жидкости и всякие запрещенные по новым правилам предметы встречались ну может у одного из 20 человек...а то и меньше!
И рейс на Киев: у каждого второго(!!!) водичка сладкая, бухло в ручной клади не из дьюти-фри, и кульминация сюжета (!!!) банки маслин!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: Память освежи, да? (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 11:45 Гілками

Вы знаете, мне кажется что правила не обсуждают а выполняют. Пофигу какая там мощность и тд - если запрещено то запрещено. Например ноутбуки и плееры- можно только при взлете и посадке. Всяческие приемники/передатчики - нельзя все время, пейджеры ведь тоже нельзя, хотя они тоже только "приемники" по вашему.

Для убедительности сделайте следующее - в следующий раз будете лететь - спросите стбарда можно или нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Fencer]
      23 апреля 2007 в 11:47 Гілками

В ответ на:

Ничего,что по всей Европе тоже обувь отдельно от тебя на рентген идет.



Т.е. заставляют снимать обувь при прохождении таможенного контроля? Впервые такое слышу.
В ответ на:

А в чудо-граде Москва ваще идешь босиком на рентген,где надо стоять минуту в позе "Руки за голову,ноги на ширину плеч"



Ну так мы в Кацапстан и дергались, речь о Египте. Приводить в сравнение либеральную и демократичную Маскву - тоже мне пример


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: Puska]
      23 апреля 2007 в 11:52 Гілками

Давайте так, я вам скажу где точно заставляют снимать обувь:

1. Москва: Домодедово и Шереметьево
2. Лондон Гатвик
3. Бангалор и Дели
4. Нбю-Йорк Джей-эф-К, Сан-Франциско и Лас-Вегас.
5. Вена

Везде был в течении последних 6 месяцев.

Из всех вышеперечисленных только в Москве не обращают внимание на жидкости, в остальных вас еще и не пропустят с бутылкой из Дьюти Фри, или даже с такими вещами как например шампунь или жидксть для полоскания рта.

Так что снимание обуви это НЕ прикол Египта, это прикол ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ АВИАПЕРЕЛЕТОВ в мире.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
124 года,
Сообщения: 7350
С нами с 22.09.2003

Re: А чартеры сцуко опасные, а арабы сцуки идиоты (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 11:52 Гілками

Арабы - они просто биомасса какая-то, с одной целью - наеб@ть или спизд@ть чего-нибудь. Небольшие вкрапления более-менее вменяемых людей в арабской биомассе на общую картину вообщем-то никак не влияет. Быдло оно и в Африке быдло.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3488
С нами с 14.05.2006

Re: Физику вспомнить не мешает (+) [Re: aSa]
      23 апреля 2007 в 11:54 Гілками

В Израиль вам по тому же пасспорту в котором стоит Египетская марка попасть не грозит. Или второй пасспорт или ждать пока этот сгорит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3346

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія