autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Хочу отзывов "живых" о Дискавери 3.

member **
51 год,
Сообщения: 133
С нами с 15.03.2007

Хочу отзывов "живых" о Дискавери 3.
      17 мая 2007 в 09:27 Гілками

Как ездится, какой расход, как с ТО и вообще. Интересует дизельный вариант. Заранее спасибочки:)))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 2623
С нами с 07.06.2002

Re: Хочу отзывов "живых" о Дискавери 3. [Re: Alexandra]
      17 мая 2007 в 09:38 Гілками

А кажеться нету у нас в клубе таких авто.

Есть вторые диско, у меня тож второй был.
По сервису на Диско могу сказать, что очередь к електрикам на Бритиш Моторс именно из 3-х Диско растягивается на 2 месяца. Очень много отказов по електронике. Да и вообще, в плане диагностики Бритиш Моторс очень слабая станция. Я когда свой Диско покупал, приехал к ним оценить тех.состояние, так они половину проблем по двиглу не заметили. Это притом, что я у них как "свой" проходил, а не просто с улицы.

На Виннере не обслуживался, очень дорого. К примеру на Бритише комп. диагностика стоит 100грн., а не Виннере - 300.
А про 3-и Диско механики говорят, что много отказов и разных. ИМХО сырая очень машина.

Ездиться на любых Диско очень хорошо . Честно говоря, если б ЛР были понадежнее, я б смирился и с расходом и с отсутствием сервиса я б Диско не менял на что-то другое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Сообщения: 57877
С нами с 03.09.2001

RE: Хочу отзывов [Re: Alexandra]
      17 мая 2007 в 10:51 Гілками

В ответ на:

Как ездится, какой расход, как с ТО и вообще.



У-у-у-у... Автомобиль-мечта. Прожил в таком как-то пару дней. Просторный, тихий, ОЧЕНЬ комфортабельный. Об одной только "командирской" посадке водителя можно напеть море дифирамбов. Настолько комфортабельный, что протулив на нем Крым-Киев мне захотелось протулить еще столько же, и пофиг, что ночью. При этом отнюдь не пасует в грязюке, если не вспоминать, что жаль такой "блестящий рояль" туда запихивать. Из недостатков могу вспомнить только боязнь пробить колесо - доставать запаску такого размера и веса из-под днища автомобиля наверняка не самое веселенькое занятие.
Расход дизельного варианта по трассе, если верить борткомпу - 11-12 литров солярки на сотню, правда, это при очень спокойной езде.
За надежность и ТО - не расскажу. За два дня не сломался, и ТО не попросил.
Ценник, конечно, от космолета.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
1 користувачів і 51 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1737

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія