autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Хозяин ищет животных (+)

V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Хозяин ищет животных (+)
      18 мая 2007 в 15:22 Гілками

Котика и собачку. В частный дом. Радушный прием, свежий воздух и добрые руки гарантированы Если у кого есть какие-нить варианты - стучите сюда или в личку. Спасибо за внимание.

З.Ы. Такса бы мне нижеуказанная супер бы как подошла - как жаль, что я так поздно сюда зашел


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      21 мая 2007 в 15:11 Гілками

а какие к собаке требования? Большая для охраны на цепь , щенок с прицелом на цепь, маленькая -звоночек?
В принципе вариантов много, есть вариант с потрясающе красивым кавказцем, но он слепой...т.е. смотрится грозно, но на цепь его не отдадут...есть просто масса всяких беспородных щенков, метисов взрослых...от задачи подберем.
И еще, такса тоже не проблема...их теряют, а находить не находят. Если хотите таксу, то немного терпения и будет! А может Вы готовы взять английского бульдога? Отдают, т.к. хозяйка не может с ним справиться-характер у пса серьезный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: Лана]
      21 мая 2007 в 16:04 Гілками

Самое главное требование - пес должен быть умный или поддаваться дрессировке. Не знаю, насколько это сложно, но от того долматина, которого я пристроил, хозяин до сих пор в шоке (в хорошем смысле этого слова). Они общаются на уровне взгяда (если бы сам не видел - не поверил бы ). Пес должен быть умный, потому что я КАТЕГОРИЧЕСКИ не буду сажать его на цепь. В будке он жить не будет, для него есть отдельное небольшое помещение в доме.
Есть маленький (7 лет) ребенок, потому хотелось бы собачку покладистую, любящую детей.
Часто выезжаем погулять за город (к родственникам), потому сабж должен помещаться в Короллу
Посему такса - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Типа сигнализации Но если будет нечто, выпадающее из каких-либо требований - будем жертвовать чем-то, какие-проблемы... Но не хотелось бы брать взрослую собаку - кто его знает, как его воспитывали, за ребенка страшно.

З.Ы. Английский бульдог - интересная собачка... Только если у нее крутой нрав - неопытный человек сможет с ней справиться?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      21 мая 2007 в 16:32 Гілками

Без хотя бы минимального опыта общения с собакой подобной породы, лучше не брать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14203
С нами с 15.08.2001

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: Puska]
      21 мая 2007 в 17:47 Гілками

Минимальный опыт общения есть - жили с питбулем. Это в наших краях - то, что надо Но стремно как-то... Опять же - ребенок... Не так посмотрит - беды не оберешся

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
Киев
Сообщения: 483
С нами с 19.10.2006

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      21 мая 2007 в 18:15 Гілками

Вот тут котят предлагают. Симпатичные

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      22 мая 2007 в 11:19 Гілками

http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=13591 -стаффиня добрая...

а по англ.бульдогам раз есть дети, то конечно рисковать не надо..но есть другой пес, который тоже оказались не нужными-!!! "Отдам в хорошие руки английского бульдога 1год 9 месяцев.Неспособен к продолжению рода (нет яичек) (044)4223788"
По таксе есть такое объявление "Найден таксёныш на улице Строителей (Дарница). Тёмно-коричневый, ближе к чёрному... Одет в ошейник с металическими заклёпками... Примерно года 4, может немного больше. Мне позвонили, думали мой, так как я тоже ищу своего друга, который потерялся...Живёт сейчас у женщины, но она не сможет его оставить у себя... Нашёлся ещё в конце апреля... Очень скучает, хотя они к нему хорошо относятся... Скорее всего выпрыгнул из машины или просто привык ездить... Мы когда приехали на "смотрины", сразу запрыгнул на переднее сидение... 292-7579 Это телефон той женщины, которая его нашла."
А вообще рекомендую посмотреть на форуме http://forum.doggy.kiev.ua/viewforum.php?f=49 , а может захотете забрать из приюта-могу договориться съездить в Пирогово, посмотрите...В Гостомеле в приюте надеется на чудо глухой далматинец....
есть щенки метисы пинчера http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=13365
Посмотрите на фото, вдруг кто-то на душу упадет-)))))

Змінено Лана (11:32 22/05/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      22 мая 2007 в 22:20 Гілками

Сегодня встретил соседку, так она сказала, что появились щенки у её таксы Правда, всего два дня назад, так что пока их забирать нельзя Но если интересно на недалёкое будущее - могу скинуть в приват телефон. Щенки породистые в том смысле, что настоящие таксы (по словам хозяйки, я не видел ) - но без документов. Таксу-маму знаю, голос громкий, характер боевой

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 105
С нами с 28.04.2004

Re: Хозяин ищет животных (+) [Re: ChandlerBing]
      31 мая 2007 в 17:45 Гілками

написала в личку

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1018

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія