autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Шериф 910, непонятные глюки.

читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.12.2006

Шериф 910, непонятные глюки.
      31 мая 2007 в 11:47 Гілками

Со вчерашнего вечера начало твориться что-то непонятное.
Последовательность действий такова:
закрываю машину, нормально закрывается. ставится на охрану, включаются датчики.
спустя какое то время нажимаю на кнопку Закрыть один раз, если машина в зоне действия, брелок должен пикнуть один раз, машина при этом доллжна молчать.
у меня же идет тройной сигнал и мигает датчик удара, машина подает три звуковых сигнала.
если была сработки при открытии должен податься тройной звуковой сигнал и по три раза мигать диод. у меня же при открытии все штатно, двойной сигнал, обычное мигание диода, как будто сработки не было.
Если ставить на охрану без датчика удара, все работает как надо.
Кто-нибудь сталкивался с чем нибудь подобным?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
49 лет, Под Киевом
Сообщения: 2261
С нами с 01.08.2005

Re: Шериф 910, непонятные глюки. [Re: Kocmoc]
      31 мая 2007 в 12:23 Гілками

В ответ на:

спустя какое то время нажимаю на кнопку Закрыть один раз, если машина в зоне действия, брелок должен пикнуть один раз, машина при этом доллжна молчать.
у меня же идет тройной сигнал и мигает датчик удара, машина подает три звуковых сигнала



Посмотри где у тя стоит ДУ - он должен стоять по возможности как можно блолее горизонтально и на массивной детали, не падверженной короблениям и трескам при перепаде температур. Если так и есть - то попробуй снизить чувствительность ДУ

И кстати - я так понял у тебя ДУ и ДО? Или только ДУ?

В ответ на:

если была сработки при открытии должен податься тройной звуковой сигнал и по три раза мигать диод. у меня же при открытии все штатно, двойной сигнал, обычное мигание диода, как будто сработки не было



Не тройной, а четверной... И только если ыбло срабатывание по ОСНОВНОЙ зоне, т.е. сигналка орала. Если нет - то при снятии с охраны никакой индикации не будет. Только при проверке связи (см. выше)
Best Regards... -->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 29.12.2006

Re: Шериф 910, непонятные глюки. [Re: xemuliam]
      31 мая 2007 в 13:14 Гілками

В ответ на:

Посмотри где у тя стоит ДУ - он должен стоять по возможности как можно блолее горизонтально и на массивной детали, не падверженной короблениям и трескам при перепаде температур. Если так и есть - то попробуй снизить чувствительность ДУ



До этого работало 5 месяцев без нареканий, разве что чувствительности наоборот нехватало. Датчик установлен слева от водительских ног за торпедой, приклеен на скотч к переборке. Нареканий не было. Да и фигня такая то что вроде как не было срабатываний даже первой зоны,а он все равно как срабатывает...

В ответ на:

И кстати - я так понял у тебя ДУ и ДО? Или только ДУ?




Только ДУ
В ответ на:


И только если ыбло срабатывание по ОСНОВНОЙ зоне, т.е. сигналка орала. Если нет - то при снятии с охраны никакой индикации не будет. Только при проверке связи (см. выше)



Мда, что-то этот момент я упустил...
Спасибо за советы, сегодня вечером посмотрю что там с ним, перецеплю горизонтально...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3020

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія