autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Выписка из реестра акционеров

важничающий писатель ***
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1630
С нами с 16.03.2007

Выписка из реестра акционеров
      9 июня 2007 в 22:09 Гілками

Как происходит эта процедура? может кто-то сталкивался, я туда неоднократно звонила, там говорят что надо почтой отправлять запрос и они вышлют ответ, уже три раза отправляла запрос, ответа нет, можно ли лично приехать, это сделать. Финансовая компания "Укрнафтогаз". Помогите, кто сталкивался.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3542
С нами с 16.08.2002

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Agent206]
      11 июня 2007 в 10:38 Гілками

письмо-заявление с уведомлением о вручении, на имя директора?
вдобавок ко всему скорее всего эта услуга о выписке не бесплатная. вам надо оплатить ее и прислать им копию. кроме того наверно выписка дается или под роспись, или им надо оплатить заказное письмо вам. исходя из этого и стройте с ними отношения. задаром они делать не будут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
SYA
старожил ****
Киев
Сообщения: 561
С нами с 20.11.2006

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Agent206]
      11 июня 2007 в 11:10 Гілками

В принципе ничего сложного. Обращаться нужно напрямую к регистратору. Запрос в письменном виде. Понимать какую информацию из реестра вы хотите получить и ваш статус (акционер, представитель акционера).

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Agent206]
      11 июня 2007 в 14:09 Гілками

Как бы особых проблем нет, единственная и самая большая проблема это "Укрнафтогаз". Тут Вам можно только посочувствовать. Эти уроды давно уже знакомы всему фондовому рынку своим дебилизмом.
Значит если выписка нужна для физического лица, тогда проще - письменный запрос (с обязательным указанием эмитента), скорей всего у них нет Ваших документов на открытие счёта, для этого надо заполнить анкету на физическое лицо (без проблем могу выслать, но скорей всего этих папуасов не устроит, хотя она произвольная с обязательными реквизитами, скажут что у них своя), потом снять копию паспорта и идентификационного кода и везде написать "копия верна" или "відповідає оригіналу" ну и подпись. Этого ДОСТАТОЧНО и другого не имеют права требовать. Для юр.лица надо очень много документов.
Но при возможности лучше перезвонить и подъехать. На Ваше письмо должны были обязательно ответить - отказ или письмо с выпиской, если отправлялось с уведомлением, иначе жалобу в ДКЦПФР (с большой радостью за Вас напишу и отправлю, куда надо, только дайте данные ).
Сколько сталкивался с укрнафтогаз - уроды редкие .

Да и ещё они залупят денег за неё, о и ещё вспомнил, если менялись Ваши реквизиты, то нужна заява про змину реквізитів и это отдельная платная услуга. После того подадите документы и всё оплатите должны дать выписку.

Змінено Dwel (14:12 11/06/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1630
С нами с 16.03.2007

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Dwel]
      11 июня 2007 в 18:27 Гілками

"Укрнафтогаз" отморозки полные, сегодня там была, написала заявление на выписку, проплатила деньги, сказали ждать теперь, заказным письмом прийдет, прикол в том, что сколько я к ним звонила, они мне постоянно говорили что ехать не нужно, и проплачивать за выписку не нужно, что надо только заполнить форму на выписку и отправить им обычным письмом по почте, если задавала другие вопросы, просто бесцеремонно бросали трубку, так продолжалось, пока я не дозвонилась до Ющенко Светланы, она вроде зам. председателя правления, которая сказала приехать и спросить лично ее, и сама сказала, сто сотрудники в этих вопросах не компетентны. Вот этого я вообще понять не могу, как им дали лицензию вести реестры, если у них нет компетентных сотрудников???????? Отморозки. И там отморозки, девочка хамка обслуживает клиентов, даже то что спросили зам. председателя правления, на нее не произвело никакого эффекта)))) сам себе директор, сам себе хозяин, проплатить негде, иди в укргазбанк рядом, стой в очереди, плати комиссию, потом возвращайся опять стой в очереди, пока девочка отморозок соизволит с тобой поговорить.
Мда, так и инвестируй деньги в ценные бумаги в нашей стране!!!!!!!!!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Agent206]
      11 июня 2007 в 20:04 Гілками

"Укрнафтогаз" отморозки полные" - а я о чём , кстати эту ющенко тоже знаю , скажу что всё таки отморозки в виде Укрнафтогаза - это исключение, так же советую по возможности стороной обходить банки, а именно крупные банки, тоже самое но можно общаться. Вот так каждый день и приходится мне общаться и по возможности тыкать носом в законы и положения, короче моя бы воля Нормальный регистратор при оплаченной платёжки уже б дал выписку, не забудьте напрячь актами выполненных работ, он нафиг не нужен, но пусть за ваши деньги пошевелятся чуть-чуть

"Укрнафтогаз" - уже почти два месяца не в состоянии обездвижить акции, ох как я на них зол

«Мда, так и инвестируй деньги в ценные бумаги в нашей стране!!!!!!!!!!!!!» - не надо инвестировать надо покупать и продавать.

PS если нужен торговец или регистратор, обращайтесь .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1630
С нами с 16.03.2007

Re: Выписка из реестра акционеров [Re: Dwel]
      11 июня 2007 в 23:37 Гілками

сбросьте мне в личку телефоны, я подумываю их через полгодика продавать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
7 користувачів і 35 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3184

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія