autoua
×
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей

28 июня – 1 июля. Крым, куда?

патриарх *
южный город
Сообщения: 1139
С нами с 09.12.2006

28 июня – 1 июля. Крым, куда?
      12 июня 2007 в 22:35 Гілками

Хочу съездить в Крым ночи так на две.
У меня очень странный вопрос, живу в Херсоне но в Крымских горах не был не разу , как то меня в другую сторону тянет.
На сколько реально снять номер, квартиру на 2 ночи.
И подскажите куда поехать и что посмотреть. Для меня всё будет в Крыму в первый раз т.е. всё интересно. Искупать тоже не против пока нет этих чертовых медуз .
Бюджет на 2 человека на 2 ночи и 3 дня примерно 300-400 убитых енотов, но если будет и 200 тоже отлично.
Особенно не привередливы, но грязь и хамское обслуживание выводит из себя.

Можно смело рассмотреть вариант отдыха в горах, свежий воздух и т.д. а если ещё рядом озеро где моно покупаться

Змінено leo_vla (22:48 12/06/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
49 лет (20 лет за рулем), Херсон
Сообщения: 13738
С нами с 23.10.2003

Re: 28 июня – 1 июля. Крым, куда? [Re: leo_vla]
      13 июня 2007 в 08:12 Гілками

Горы, море, свежий воздух это все что дальше Севастополя в сторону ЮБК, Ялту в это время года не советую. ЮБК будет дороже, чем города и поселки восточнее. Советую глянуть отчеты по: Коктебель, Курортное, Судак, Новый Свет, Малореченское, Рыбачье, Алушта. Вдруг будут какие-то вопросы по: Феодосии, Коктебелю, Курортному, Новому Свету- отвечу. В Новом Свете сейчас отдыхает моя семья, скорее всего на выходных там буду и я. Озера есть, только вот не помню чтобы там кто-то купался.
Определитесь с местом, а там подскажем что, где и как, соответственно можно будет примерно прикинуть бюджет. Посмотрите какие есть достопримечательности вокруг, может Вы хотите побывать на Ай-Петри, в пещерах, тогда смысла нет жить восточнее- далековато ездить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАрхів автоподорожей
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2470

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія