autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Где пройти ОКД для среднеазиата...

Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2923
С нами с 01.03.2005

Где пройти ОКД для среднеазиата...
      5 июня 2007 в 11:23 Гілками

Добрый день. Подскажите может кто-то знает проверянные места, для прохождения общего курса послушания (Алабай, 5 мес, сука). Живу в Васильковском районе, но в принципе могу возить в Киев, желательно в районе Теремков. Может возможен выез к нам, или передача на пару дней.
Спасибо за любые советы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26164
С нами с 14.07.2003

RE: Где пройти ОКД для среднеазиата... [Re: shao]
      5 июня 2007 в 21:19 Гілками

8-067-778-9280, Алексей. Площадка в парке Партизанской Славы (Дарница), но и индивидуально с выездами то же занимается. Некоторые от него уходят не довольные, соль в том, что он не дрессирует твою собаку, а учит тебя ее дрессировать, т.е. хозяин работает с собакой, а Алексей с хозяином, естественно по защите работают с собакой оба. Дрессировал у него двух собак, работой доволен. Сейчас собаки нет, но дружба осталась, частенько встречаемся, на рыбалку вдвоем ездим.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 2923
С нами с 01.03.2005

Re: RE: Где пройти ОКД для среднеазиата... [Re: Amateur]
      6 июня 2007 в 09:01 Гілками

Спасибо, созвонюсь....но далековато конечно это от меня..где-то... 55 км (((

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Админресурс ****
47 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1811
С нами с 14.03.2006

Re: RE: Где пройти ОКД для среднеазиата... [Re: Amateur]
      8 июня 2007 в 15:16 Гілками

Это самый правильный подход к дрессуре. Как не странно звучит, но дрессировать хозяина надо даже гдето больше, чем собаку, иначе собака будет идеальна в руках у инструктора и достаточно неуправляема в руках хозяина. Отдать собаку на дрессуру и забрать ее вышколенной и так сказать "готовой к употреблению" - это утопия, о какой начинающим собаководам рекомендую забыть. Более того я считаю крайне полезным, когда собаку с дрессировщиком дрессирует не тольок хозяин, но и хозяйка, а особенно если это такой серьезный пес, как алабай.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
KievCity
Сообщения: 6428
С нами с 22.04.2006

Re: RE: Где пройти ОКД для среднеазиата... [Re: Kolt]
      24 июня 2007 в 20:23 Гілками

Привет! Ты уже нашёл дрессировщика для своего друга. Если нет то звони по телефону 8 (067)3215449, 8(063)7508342, это мои телефоны. Меня зовут Сергей. Есть проффесиональный кинолог на питомнике МВД. Дрессирует собак на выставки. В Косово не одну собаку отдрессировал. Очень классный человек и кинолог. Я сам кинолог, но от дрессуры пока отошёл из-за огромного количества работы. Я не с МВД но по работе с ним часто взаимодействую. Звони я дам его телефоны, созвонитесь и обо всём договоритесь. Из всех кинологов на питомнике МВД я бы свою собаку не доверил бы никому. Это не рекламма. Звони удачи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 978

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія