autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Добровольное медецинское страхование

Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3489
С нами с 14.05.2006

Добровольное медецинское страхование
      27 июня 2007 в 14:50 Гілками

День добрый,

В сентябре дочка (2года) идет в ясли. Вероятно что может заболеть о какой то мелочи и задумался о том чтоб купить на нее ну и может на жену полис добровольного мед страхования, ибо по гос поликленникам ходить - себя не любить, а в медиком даже со скидкой что у меня есть все равно как то жаба давит постоянно ездить.

ПЗУ предлагают такое дело, но стоит 950 убитых енотов. Какие еще страховые торгуют полисами для не корпоративных клиентов с обслуживанием в нормальных клиниках - медиком, добробут и т.д.? А то 950 бакинских тоже как то недешево.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8779
С нами с 26.01.2005

Re: Добровольное медецинское страхование [Re: УрфинДжюс]
      27 июня 2007 в 16:44 Гілками

Тут уже упоминалась "Провидна", у них большой опыт
по ценам не знаю..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Добровольное медецинское страхование [Re: УрфинДжюс]
      27 июня 2007 в 19:40 Гілками

В ответ на:

День добрый,

В сентябре дочка (2года) идет в ясли. Вероятно что может заболеть о какой то мелочи и задумался о том чтоб купить на нее ну и может на жену полис добровольного мед страхования, ибо по гос поликленникам ходить - себя не любить, а в медиком даже со скидкой что у меня есть все равно как то жаба давит постоянно ездить.

ПЗУ предлагают такое дело, но стоит 950 убитых енотов. Какие еще страховые торгуют полисами для не корпоративных клиентов с обслуживанием в нормальных клиниках - медиком, добробут и т.д.? А то 950 бакинских тоже как то недешево.




Недавно на эфире был один из замов Галактики. рассказывал о том, что у них это на высоком уровне


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zoo
новичок
Вишневое
Сообщения: 48
С нами с 04.10.2005

Re: Добровольное медецинское страхование [Re: УрфинДжюс]
      28 июня 2007 в 11:50 Гілками

Чем дешевле будет страховка, тем тяжелее будет выбить покрытие случая. По "Провидной" знаю - покрывают практически все и без проблем, "Галактика" тоже ничего, АСКА нормально. По ценам на полис у них не знаю. Ели посчитать: средняя стоимость одного страхового случая порядка 100 - 150 уе (это среднестатистические болячки с консультациями, медикаментами и марципаном) Если не будет стационарного лечения (не дай бог), тяжеловато будет выбрать внесенные деньги. Все имхо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Айболит **
52 года (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8953
С нами с 20.02.2005

Re: Добровольное медецинское страхование [Re: УрфинДжюс]
      28 июня 2007 в 12:00 Гілками

ИМХО в Вашей ситуации нет особого смысла покупать некорпоративную страховку.
Во-первых дорого, во-вторых амбулаторно Вы можете сами обращаться в приватные клиники - это будет намного дешевле, в третих в Киеве НЕТ нормальных приватных детских стационаров (о Валерии не вспоминать - это ненормальный) - поэтому , не дай Бог, если что , то придется лечиться все-равно в госбольнице. Единственное преимущество страховки в - наличие асистанса. Но и здесь если что - можете позвонить - я скажу к кому и как обращаться.

По страховым - Инго, Провидна, АСКА, Галактика, Про100 и некоторые другие.

НЕ рекомендую - ПЗУ (из-за больших финпроблем), Инкомстрах (должны всем уже по 1,5 года)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Добровольное медецинское страхование [Re: doctor_b]
      28 июня 2007 в 13:28 Гілками

В ответ на:

НЕ рекомендую - ПЗУ (из-за больших финпроблем)



А какие именно проблемы с ПЗУ? Просто у меня и моей малой страховка как раз от них - несколько раз обращались (в том числе и по скорой), каких-либо проблем не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
16 користувачів і 150 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2497

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія