autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Старая BMW (13/27)

jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: Пардон [Re: Vadym-K]
      20 июля 2007 в 20:47 Гілками

В ответ на:

а чё, если ты без аффтомобиля - деффки не дают?




А смайл не видел?
Так что с рекомендацией, а?
Нет больше агрументов?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Старая BMW [Re: batal]
      20 июля 2007 в 21:00 Гілками

В ответ на:

Т.е. от БМВ в ней ... вот машинка Tigor'a например - это да, об этом можно и помечтать




Не, нинада Я как сегодня уведел ту, 540, понял якэ жалюгиднэ корыто у меня.
Да, чуваку еще надо довести до ума дрыгатель и ходовую, а у меня уже все сделано, и жрет у него от 12 по трассе и от 18 по городу. Но, млин, до чего ж шикарно выглядит черная пятера в "фулле"! Я аж впал в депрессию, гы-гы... Развеивался только что на Вызволителей в ручном режиме, стрелку тахометра до красной зоны. Вроде помогло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: Пардон [Re: jia]
      20 июля 2007 в 21:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

а чё, если ты без аффтомобиля - деффки не дают?




А смайл не видел?
Так что с рекомендацией, а?
Нет больше агрументов?



когда у меня был вопрос что купить на 10000 - я выбрал SKODA FABIA
Комплектация: COMFORT - бортовой компьютер, кондиционер, передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, передние электростеклоподъемники, микролифт сидения водителя, регулируемая по высоте и наклону рулевая колонка, магнитола.
Год выпуска - 2002
Двигатель: куб.см. - 1397, л.с. - 68, кВт - 50, код - AME
Трансмиссия: 5 (МКПП.)
Цвет: зеленый металик
Сервис книга: в наличии.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
CHESTER ****
46 лет, Киев
Сообщения: 16221
С нами с 19.02.2004

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 21:31 Гілками

Вот лучше видео поглядите.
зарубеж:)
http://www.youtube.com/watch?v=8zfKRdgoRo4


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: Пардон [Re: Vadym-K]
      20 июля 2007 в 21:48 Гілками

В ответ на:

когда у меня был вопрос что купить на 10000 - я выбрал SKODA FABIA




Это ты молодца, а я б выбрал то, что БОЛЕЕ ЖИВОЕ. Теоретики блин

В ответ на:

Комплектация: COMFORT - бортовой компьютер, кондиционер, передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, передние электростеклоподъемники, микролифт сидения водителя, регулируемая по высоте и наклону рулевая колонка, магнитола.




Зато нет лаптей 206/55/16, нет обезшумки человеческой, нету 10-ти динамиков в салоне и явно нету тех ходовых качеств, с которыми вы пытаетесь сравнить нулячие машинки от 20куе. Ну и плюс лошадей таки поболее, как бы ы не стебались

В ответ на:

Цвет: зеленый металик
Сервис книга: в наличии.




Ах да, цвет таки зеленый металик

ЗЫ. Вы вот на Тигора гоните, а много из вас ехали на 530-й Е39 по нашим дорогам с двойным стеклопакетом? Думаю ехали потому и обохленные на БМВистов из-за того, что приходится ездить и не мочь себе позволить и мечтать о такой просто цяцьке для души.
ЗЫ.ЗЫ. Дополню. Сейчас это моя первая личная машина. Взята она поучится кататься. Годовой доход позволяет взять без кредитов 3-ку новую. Но за так вам любимым понтам не тянусь и считаю тратить без опыта годовой доход на машинку - глупо. Еще глупе брать кредиты на 5 лет, если она тебе денег не приносит. Понт не дороже денег. Если жизнь не подведет то следующая машина будет или 3-ка новая без кредитов или же 3-ка 3-5 лет лично привезенная с Германии. По сути машина шибко не нужна. Так, цяцька для отпуска. В жизни есть многим больше на что можно тратить и деньги и время.

Змінено jia (21:51 20/07/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: Пардон [Re: jia]
      20 июля 2007 в 22:35 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

когда у меня был вопрос что купить на 10000 - я выбрал SKODA FABIA




Это ты молодца, а я б выбрал то, что БОЛЕЕ ЖИВОЕ. Теоретики блин

В ответ на:

Комплектация: COMFORT - бортовой компьютер, кондиционер, передние подушки безопасности, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, передние электростеклоподъемники, микролифт сидения водителя, регулируемая по высоте и наклону рулевая колонка, магнитола.




Зато нет лаптей 206/55/16, нет обезшумки человеческой, нету 10-ти динамиков в салоне и явно нету тех ходовых качеств, с которыми вы пытаетесь сравнить нулячие машинки от 20куе. Ну и плюс лошадей таки поболее, как бы ы не стебались

В ответ на:

Цвет: зеленый металик
Сервис книга: в наличии.




Ах да, цвет таки зеленый металик

ЗЫ. Вы вот на Тигора гоните, а много из вас ехали на 530-й Е39 по нашим дорогам с двойным стеклопакетом? Думаю ехали потому и обохленные на БМВистов из-за того, что приходится ездить и не мочь себе позволить и мечтать о такой просто цяцьке для души.
ЗЫ.ЗЫ. Дополню. Сейчас это моя первая личная машина. Взята она поучится кататься. Годовой доход позволяет взять без кредитов 3-ку новую. Но за так вам любимым понтам не тянусь и считаю тратить без опыта годовой доход на машинку - глупо. Еще глупе брать кредиты на 5 лет, если она тебе денег не приносит. Понт не дороже денег. Если жизнь не подведет то следующая машина будет или 3-ка новая без кредитов или же 3-ка 3-5 лет лично привезенная с Германии. По сути машина шибко не нужна. Так, цяцька для отпуска. В жизни есть многим больше на что можно тратить и деньги и время.



у тебя наверное кондишен в машине отказал и ты перегрелся?
кто не может себе позволить? ты хоть читай что пишешь...
нет нормальных аргументов и пытаешься устраивать цирк в стиле "свобода слова"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Пару слов о компакте. Отзыв бывшего владельца (+) [Re: jia]
      20 июля 2007 в 22:43 Гілками

В ответ на:


ЗЫ.ЗЫ. Дополню. Сейчас это моя первая личная машина. Взята она поучится кататься...




Как раз того парня, с которым общался седня в МРЕО (540,фулл). У него до этого был... компакт. После него, грит, взял камри, б/у, но она его "не проперла". Скинул быренько и взял эту пятишку. Его слова - "Сразу почувствовал себя снова дома".
Таки чем-то пропитывают салоны БМВ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Пару слов о компакте. Отзыв бывшего владельца (+) [Re: Tigor]
      21 июля 2007 в 00:30 Гілками

Сегодня біл в автобазаре. давал объявление о продаже всякого автохлама, читал номер за 26 июня. человек продает М6 в 24 кузове 86г. с пробегом в 120 т.км в идеале. Угадайте сколько за нее просит?Я ее не видел, но думаю что-то типа такого

Змінено vovast (00:33 21/07/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

А ты щас с кем говорил? [Re: jia]
      21 июля 2007 в 01:20 Гілками

В ответ на:

она и оптимальной машиной за свои деньги быть еще не может



В ответ на:

Предложи что-то лучшее и живое,



Так а что такое оптимальная машина тогда?
И где я что доказывал? Я спрашивал больше,а доказываете уже вы тут втроем Хотя,в принципе,главный критерий выбора я уже увидел:
Обязательно что б девки давали

ЗЫ Понимаешь ли,я уже давно не оперирую термином девки давали
Я уже получаю намного большее удовольствие от качества секса,чем от его количества...Ну и к выбору барышни отношусь более придирчиво.Посему вопрос машины тут,поверь,никакой рояли не играет.Потому как Женщине,в отличии от девки,этот момент глубоко пофигу...Ты это тож поймешь со временем


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Пардон [Re: jia]
      21 июля 2007 в 01:27 Гілками

В ответ на:

Годовой доход позволяет взять без кредитов 3-ку новую. Но за так вам любимым понтам не тянусь и считаю тратить без опыта годовой доход на машинку - глупо. Еще глупе брать кредиты на 5 лет, если она тебе денег не приносит. Понт не дороже денег. Если жизнь не подведет то следующая машина будет или 3-ка новая без кредитов или же 3-ка 3-5 лет лично привезенная с Германии.



Дружище,ты и так уже настолько поразил и меня и Вадика,что совершенно незачем заставлять двух уже немолодых мужчин судорожно хватать калькулятор и считать годовые доходы
"Мы в восхищении,королева в восхищении"(с)Мастер и Маргарита....
Но,вот одна закавыка - чтоб девки давали это надо им говорить,а не нам
Может ты этот пост в будуарчике продублируешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22834
С нами с 08.12.2006

Re: А ты щас с кем говорил? [Re: Fencer]
      21 июля 2007 в 04:11 Гілками

В ответ на:

ЗЫ Понимаешь ли,я уже давно не оперирую термином девки давали





Я смотрю тебя задела сильно эта шутка, смайл не помог... и не оправдывайся, что не оперируешь. По теме аргументы у тебя закончились, что не может нерадовать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
48 лет, Киев
Сообщения: 415
С нами с 19.11.2006

Re: Старая BMW [Re: paracitamol]
      21 июля 2007 в 09:26 Гілками

Б/у машинки бывают ляли (но обычно не продаются), бывают подуставшие "живчики" (иногда встречаются), ну и часто "трупики". Так вот не надо бояться БМВ. Ездил 4 года на машине 88го - позитив. Ломалась в начале эксплуатации - пофиксил баги и ездила без проблем. Пересел на заднеприводную Альфу как чуточку более "душевную" по дизайну и более "Freude am Fahren" по управляемости. То же самое - сначала ломалась, потом уже 2.5 года тьфу-тьфу. Ну и взял еще одну Альфу - новую

Просто каждый вибирает свое. Кто боится поломок - покупает новые А-В-С класса. Кому важнее радость от вождения, управляемость и, вообще, кому не пофик опыт инженеров компании-производителя, спортивные успехи марки - тот возьмет что-то постарше, но несравнимо интереснее. Люди и на выборах по-разному голосуют. Кому что.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Старая BMW [Re: AdrianoM]
      21 июля 2007 в 09:32 Гілками

Глаголешь истину

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
43 года (20 лет за рулем), Днепр
Сообщения: 9897
С нами с 24.06.2003

Re: Старая BMW [Re: rEvolution]
      21 июля 2007 в 10:58 Гілками

В ответ на:

А попутно попадались машинки 97-98 года (еще дорестайлинговые) - 19-20 тыс. ИМХО за 10-летнюю машинку чуть-чуть многовато...



по этому поводу может рассказать Tigor


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: Пардон [Re: jia]
      21 июля 2007 в 11:20 Гілками

В ответ на:

Т.е. она и оптимальной машиной за свои деньги быть еще не может, и БМВ пацанской уже не может (ведь деффки уже давать не будут 100%, как и тебе на корейце ).
Ты определись, да?



100 пудов.

просто народ жаба давит за то, что они едят суп.
Но поговорка то гласит: "Суп супом, - а борщу хочеться"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 539
С нами с 21.02.2005

Re: Старая BMW [Re: Веталь]
      21 июля 2007 в 16:33 Гілками

В ответ на:

Вот лучше видео поглядите.
зарубеж:)
http://www.youtube.com/watch?v=8zfKRdgoRo4




вряд ли последует ответ
бемевистам опять нечем крыть, как и в случае с моей ссылкой на видео, размещал выше (там гольф на тестдрайве делает бмве)
продолжайте слюнобрызгание "бмве зе бест", товаристчи бимероводы, с вас уже смеются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
44 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 539
С нами с 21.02.2005

Re: Старая BMW [Re: jia]
      21 июля 2007 в 17:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Что и требуется подтвердить, для обычной езды БМВ наз не надо, а если хочется "выделится" на дороге в ущерб ПДД и всем остальным - тогда таки да




Мне вот нравится дискутировать тут... притом в опонетах есть человек с Гольфом ГТИ 2 литра
Как раз не для "выделения" там буковки ГТИ и как раз оптимум для древнего корыта 2 литра.
А то для обычной езды мало в Гольфе 1.6?
Смешно.
Сколько переплаты стоит буковки ГТИ считал?




эт про меня я так понимаю?
да, 2 литра, а что, жаба?
сколько переплатил за ГТИ? Это вобще бред, когда берешь авто большей комплектации, соответственно его цена дороже, купи себе жигуль копейку за 500 баксов, никакой переплаты
а свою я пригнал с европы, за ту цену что за нее отдал мог купить полтора хваленых вами бмв 525 тех же годов в коже, рассматривал такой вариант, эти корыта там дешевле грязи потому как нах никому не нужны, и сейчас ни капли не жалею о своем выборе

и знаеш что главное? буковки на моей машине не для "выделения", и я в отличии от некоторых, на каждом углу и на форуме не брызжу слюной что гольф - зе бест,
может потому что хороший авто не нуждается в такой "рекламе"?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
41 год за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Старая BMW [Re: Nikitych]
      21 июля 2007 в 17:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А попутно попадались машинки 97-98 года (еще дорестайлинговые) - 19-20 тыс. ИМХО за 10-летнюю машинку чуть-чуть многовато...



по этому поводу может рассказать Tigor




Если брать у чужих с базара - многовато. Пример - 21к. за фуловую 540 99г.в. Но - с базара! Челу на первый взгляд уже надо делать подвеску и разбираться, почему пропадает иногда ХХ (лямбды-расходомеры и проч.).

Я взял свою за 19к. Со сделаной ходовой (от 1к.евро) и АКПП (от 1-1.5к.евро). Клапан сгорел - предыд. хозяин порешал, заплатил за работу, мы - за прокладки и клапан.

Фиг его знает как лучше. Купить и делать или искать сделанную. И - наоборот, продавая авто - готовить ее или скинуть и пусть сам новый хозяин делает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26788
С нами с 09.08.2002

Re: Пардон [Re: jia]
      22 июля 2007 в 01:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Аццкая быстрота




Еще один. Покажи что-то лучше за 9000, хворд 10-ти лет выгнивший?




За 9000... не силен в ценообразовании старых корчей, подозреваю что Ланос-Лошетти трехлетка будет лучше.
На мой вкус лучше, разумеется

Змінено nope (01:07 22/07/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Адвокат дьявола **
50 лет, Киев
Сообщения: 99604
С нами с 05.12.2002

Re: Старая BMW [Re: leo_vla]
      22 июля 2007 в 18:46 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А есть уверенность, что то, что берётся новым, имеет право называться машиной?




поверьте ДА.
имеет 4 колеса, двигатель, кузов и т.д. так что ДА, а если вы скажете нет, тогда не очем говорить.

или где то применяются другие определения для машин?
может у вас другое определение? но кто сказал что оно правильное?




Нормальной машинеой не является точно. Кстати, колёса, двигатель и кузов имеет и то, что автомобилем не называется. Мотоколяска, к примеру А считаться нормальным автомобилем то, что спроектировано сверхбюджетно по меркам нормального рынка (т.е. ориентировано на самых бедных покупателей) или для заведомо неполноценных рынков (Вам нравится, когда Вас считают человеком или покупателем второго сорта?), а тем более, если оно собрано в пост-социалистической стране, не может категорически.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
7 користувачів і 122 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16686

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія