autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Старая BMW (10/27)

Супер писатель! ***
53 года (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2862
С нами с 28.03.2002

Re: Старая BMW [Re: Fencer]
      20 июля 2007 в 08:04 Гілками

Где все были со своими советами,когда он в этой доске поднимал вопрос о покупке БМВ?Насколько помню были только хвалебные отзывы .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 09:08 Гілками

В ответ на:

За шо купил за то и продаю. Фоты расхераченного пепелаца видел. Страна Израиль. Ты точно знаешь, в какой комплектации туда поставлялись 307 пыжи? Может после нескольких десятков случаев в быреньком порядке производитель заменил сырой узел на стандартный. ХЗ, но пасану трындеть смысла нет.




Для тех кто в танке, ой, в BMW. На 307 пыжи никогда и ни где не ставили электроусилители. Это факт. По этому весь рассказ идет в топку. А если парень по собственной глупости разбил пыж, а потом строил отмазки - ну кто ему доктор. И не верю что ему кто то что то заплатил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 09:12 Гілками

В ответ на:

Д...ебов на любых марках хватает. Но это разные вещи, когда можешь (есть досточно кабыл под , острое рулевое и спортивно настроенная подвеска, ESP, дисковые тормоза), а другое дело когда - только кажется, что можешь. Как ты говоришь - "калатить панты". На папиных ланосах такое вытворяют, больно смотреть.




Плакал ... Кобыл у тя там за 20 лет уже не тот табун, хорошо если 150 осталось. Острое, слегка не точное, рулевое , И 4 20-ти летних амортизатора - это наверное придат спртивности на 150%. И кстати, при чем ESP к спорту расскажи плиз


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Старая BMW [Re: AlexBolo]
      20 июля 2007 в 09:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Д...ебов на любых марках хватает. Но это разные вещи, когда можешь (есть досточно кабыл под , острое рулевое и спортивно настроенная подвеска, ESP, дисковые тормоза), а другое дело когда - только кажется, что можешь. Как ты говоришь - "калатить панты". На папиных ланосах такое вытворяют, больно смотреть.




Плакал ... Кобыл у тя там за 20 лет уже не тот табун, хорошо если 150 осталось. Острое, слегка не точное, рулевое , И 4 20-ти летних амортизатора - это наверное придат спртивности на 150%. И кстати, при чем ESP к спорту расскажи плиз



У меня например на машине аммо все новые бильштайны. Хотя машине и 24.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: vovast]
      20 июля 2007 в 09:28 Гілками

В ответ на:

У меня например на машине аммо все новые бильштайны. Хотя машине и 24.




Ну бильштайны думаю это не совсем то что родные аммо, хотя и родные могут оказаться бильштайнами Да и думаю ты спорить не будешь что 20-ти или 24-х летний мотор, без капиталки всех своих паспортных лошадей уже не выдает.

З.Ы. У меня был 16-летний 605пыж. 3-х литовый. Да рулится супер, да мотор могучий, да комфортный. И стоит понты Но все равно я его поменял на новый 307SW. Хотя иногда жалею .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Старая BMW [Re: AlexBolo]
      20 июля 2007 в 09:33 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

У меня например на машине аммо все новые бильштайны. Хотя машине и 24.




Ну бильштайны думаю это не совсем то что родные аммо, хотя и родные могут оказаться бильштайнами Да и думаю ты спорить не будешь что 20-ти или 24-х летний мотор, без капиталки всех своих паспортных лошадей уже не выдает.

З.Ы. У меня был 16-летний 605пыж. 3-х литовый. Да рулится супер, да мотор могучий, да комфортный. И стоит понты Но все равно я его поменял на новый 307SW. Хотя иногда жалею .



Родные были боже. Во всяком случае, когда я решил их поменять на каябу, о чем потом очень жалел. Эти говенные аммо знаменитого японского качества на одной стороне потекли через неделю. А поставленный вместо них бильштайн уже прошел почти год и не жужжит.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: vovast]
      20 июля 2007 в 09:37 Гілками

В ответ на:

Родные были боже. Во всяком случае, когда я решил их поменять на каябу, о чем потом очень жалел. Эти говенные аммо знаменитого японского качества на одной стороне потекли через неделю. А поставленный вместо них бильштайн уже прошел почти год и не жужжит.




Я больше не о надежности говорил а о поведении их. Родные по идее должны наиболее удачно вписываться в настроенную подвеску.

З.Ы. В 605 были аммо с электроклааном и с изменяемой электроникой жесткостью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Старая BMW [Re: Kubik]
      20 июля 2007 в 09:39 Гілками

В ответ на:

Где все были со своими советами,когда он



Пардон,не надо меня во "все" записывать...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Старая BMW [Re: Fencer]
      20 июля 2007 в 09:41 Гілками

В ответ на:

В комплекте так же идет подтекающий ГУР,порванные сайленты и трижды битый кузофф с никакой жесткостью и эпизодами ржавчины?




Ты явно с сутью вопроса не знаком и видишь только то, что хочется.
Не поверишь, но я видел ДОСТАТОЧНОЕ количество 10-15летних бэх которые НЕ БИЛИСЬ, не красились и не штукатурились. Но тебе комфортнее жить с другими мыслями - живи и лелей свой комплекс неполноценности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: jia]
      20 июля 2007 в 09:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В комплекте так же идет подтекающий ГУР,порванные сайленты и трижды битый кузофф с никакой жесткостью и эпизодами ржавчины?




Ты явно с сутью вопроса не знаком и видишь только то, что хочется.
Не поверишь, но я видел ДОСТАТОЧНОЕ количество 10-15летних бэх которые НЕ БИЛИСЬ, не красились и не штукатурились. Но тебе комфортнее жить с другими мыслями - живи и лелей свой комплекс неполноценности.




Я тоже видел. Но их обычно не продают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Старая BMW [Re: vovast]
      20 июля 2007 в 09:45 Гілками

В ответ на:


Плакал ... Кобыл у тя там за 20 лет уже не тот табун, хорошо если 150 осталось. Острое, слегка не точное, рулевое , И 4 20-ти летних амортизатора - это наверное придат спртивности на 150%. И кстати, при чем ESP к спорту расскажи плиз



У меня например на машине аммо все новые бильштайны. Хотя машине и 24.




Я был прав. Наши оппоненты по этой ветке - реальные неадекваты. На мою десятилетку уже поставили 20-тилетние аммортизаторы, сделали подтекающим ГУР, забрали сорок кобыл из под капота... И даже вызвали на "бой" Шо ж будет с моим пепелацом через пару страниц общения с подобными уникалами?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22795
С нами с 08.12.2006

Re: Старая BMW [Re: AlexBolo]
      20 июля 2007 в 09:48 Гілками

В ответ на:

Я тоже видел. Но их обычно не продают




Уркаинцы не продают, а вот немцы продают... после их дорог, расходником, бенза и ТО.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Старая BMW [Re: jia]
      20 июля 2007 в 09:48 Гілками

В ответ на:

Не поверишь, но я видел ДОСТАТОЧНОЕ количество 10-15летних бэх которые НЕ БИЛИСЬ, не красились и не штукатурились



"Папа,а не битые БМВ бывают? - Нет,сынок,это фантастика"(с) рыклама
Вот сколько я их видел за свою жизнь - ВСЕ,тупо ВСЕ были биты.Некоторые были ОЧЕНЬ ХОРОШО сделаны. Мой хороший знакомый узнал о том,что машина была хорошо бита только при продаже,отъездив на ней 5 лет
В ответ на:

живи и лелей свой комплекс неполноценности



Пардон,а в чем он выражается?И у кого?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 09:50 Гілками

После того как ты в 307 электроусилитель запихнул... )))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 09:55 Гілками

В ответ на:

Я был прав. Наши оппоненты по этой ветке - реальные неадекваты. На мою десятилетку уже поставили 20-тилетние аммортизаторы, сделали подтекающим ГУР, забрали сорок кобыл из под капота... И даже вызвали на "бой" Шо ж будет с моим пепелацом через пару страниц общения




Рассыпеццо
За неадеквата - спасибо,и вам того же...Можно было сразу нагнать матюков и я б ваще ничего не писал...

ЗЫ Если по статистике в мире лишь 5% людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией,то откуда их так много на дороге?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Старая BMW [Re: jia]
      20 июля 2007 в 10:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В комплекте так же идет подтекающий ГУР,порванные сайленты и трижды битый кузофф с никакой жесткостью и эпизодами ржавчины?




Ты явно с сутью вопроса не знаком и видишь только то, что хочется.
Не поверишь, но я видел ДОСТАТОЧНОЕ количество 10-15летних бэх которые НЕ БИЛИСЬ, не красились и не штукатурились. Но тебе комфортнее жить с другими мыслями - живи и лелей свой комплекс неполноценности.



Я до прошлого воскресенья ездил на 26 летней бмв, которая ни разу не билась. К сожалению в воскресенье я об этом и узнал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
UK-Ukraine
Сообщения: 3490
С нами с 14.05.2006

Re: Старая BMW [Re: Tigor]
      20 июля 2007 в 10:16 Гілками

У меня есть 2 знакомых - обладателя БМВ:

Папа купил новый 523 и у друга есть 318 предыдущий которую он купил б/у пару лет назад (сори для фанатов марки - индексы их всех не помню).
Так есть наглядное отличие между людми:

Один может себе без напряга позволить новую пятерку + относится к машинам без фанатизма другой наскреб через долги на б/у недоБМВ (ибо с таким мотором это глупость - дорого но не едет как по меркам бимеров) но при этом стал фанатом.

Отец признает что машина хорошая но есть и куча своих проблем и глюков, хотя в целом ену нравится. Друг на 3ке - доказывает с пеной у рта какая у него понтовая машина, какая крутая и какое все вокруг говно.

Имхо это от желания за относительно все таки небольшие деньги встать в ровени или выше чем новые однокласники других марок. От того и такая агрессия на дорогах и в форумах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: УрфинДжюс]
      20 июля 2007 в 10:26 Гілками

Твой пример на 99% описывает владельцев BMW - одни ездят на новых и не заморачиваются крутостью марки, а вот другие.. )

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
35 лет за рулем, пуп земли
Сообщения: 26372
С нами с 21.08.2003

Re: Старая BMW [Re: AlexBolo]
      20 июля 2007 в 10:31 Гілками

В ответ на:

Твой пример на 99% описывает владельцев BMW - одни ездят на новых и не заморачиваются крутостью марки, а вот другие.. )



Новая БМВ никак не соотносится с темой "Старая БМВ"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12366
С нами с 27.08.2003

Re: Старая BMW [Re: vovast]
      20 июля 2007 в 10:32 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Твой пример на 99% описывает владельцев BMW - одни ездят на новых и не заморачиваются крутостью марки, а вот другие.. )



Новая БМВ никак не соотносится с темой "Старая БМВ"




Но соотносится с тем что кроме старой БМВ все остальное отстой и не едет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
4 користувачів і 146 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 16580

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія