autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

приличный спортклуб ищется

V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

приличный спортклуб ищется
      28 января 2003 в 02:05 Гілками

Знакомые купили корпоративный абонемент в Фаворит типа КиевСпортКлуб на год за 500баксов - задавила жаба.
Я такой же хачу!

беговых дорожек с тв/радио-пару железяк-да еще б парилочку = была б красота полная, всё остальное не важно и так одни понты :-)
штуки 3 таких абоненмента взяли б на фирму...или больше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: приличный спортклуб ищется [Re: Bird VR6]
      28 января 2003 в 07:24 Гілками

Тебе спортом заниаться или с такими потусоваться?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: приличный спортклуб ищется [Re: photographer]
      28 января 2003 в 17:47 Гілками

я страшно ленифф (с) кто-то из аудистов.
Поэтому хочу заманить себя хоть немного для начала, нетяжеленьким,
а если заплатить дорого, то жаба будет давить за уплаченное и придеЦЦа ходить, потеть, так и польза наступит.
А тусоваться там не с кем, все блин, спартсмены, куда уж нам.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: приличный спортклуб ищется [Re: Bird VR6]
      29 января 2003 в 05:10 Гілками

Тогда можно дома заниматься

А в каком районе. Могу про центр подсказать и Русановскую набережную. Остальные либо дороже либо для школьников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: приличный спортклуб ищется [Re: photographer]
      29 января 2003 в 20:33 Гілками

и центр и русановка - все подойдет. мы ж на машине
я уже еще пару летяев подбил задницы от кресел оторвать, скоро на корпоратив насобираем. присоединяйтесь.
как будет инфо - расскажу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: приличный спортклуб ищется [Re: Bird VR6]
      29 января 2003 в 22:10 Гілками

Ну если совсем рядом со мной, то это бассейин Водник, честно, еще неходил туда. ул. Оболонская, Подол.
Русановка, если ехать к м. Левобережной, то сразу за маг. для охотн. и рыбаков. поворот во дворы. По дорожке плавно без съезда с нее упираемся то ли школа, то ли дет. сад. В подвале бомбоубежища. Пол года назад людей было не много, станки не убитые, тяжелые и круглые предметы в достатке. цена 5 грв. душ, раздевалка.

Центр, самый дешевый, КиберГум (спецом для кибернаркоманов ). Вечером много людей, оборудован достаточно неплохо. парикмахер, массаж, душ, раздевалка, шкафчики с ключами, протеиновый бар . Цена занятия около 5 у.е. Находится в ул. Б.Хмельницкого кажется 55, за Двома Гусями вниз, к нему и выйдешь. Машину можно поставить на ул. Чкалова, чтоли? там где заезд в велотрек.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Я уже месяц занимаюсь поисками, и смотри что удалось накопать (+) [Re: Bird VR6]
      8 февраля 2003 в 03:28 Гілками

В этом году страховая компания Надра выделила за счет медстраховки по 300$ на сотрудника в год, а посему пришлось помочь мне отделу кадров (HR) в этом нелегком, но приятном деле - поиск места куда их потратить. Скажу сразу - нигде цена ниже 1000$ в год не найдена (если пакет включает басейн-сауну, а не только тренажерный зал и фитнес)
Принцип поиска у меня был прост - наличие в одном месте (клубе) таких услуг: тренажерный зал, занятия в фитнес-группах, сауна, басейн
И еще - высказывалось всем им пожелание - абонементы не только ограниченные временем (1,3,6 или 12 месяцев), но и скажем вариант на 10, 20, 30 и т.д. посещений а течении года (полугода и т.д.) - такой вариант никто их них не любит естессно , (только Киев-Спорт-Клуб имеет - 30 визитов на полгода - 3000 гривен, что равно 100 гривен за один раз )
Удалось пообщаться и протестировать (сделать бесплатный гостевой визит) в такие места (1-3):
1. Фаворит ( www.favourite.kiev.ua ) - нету бассейна даже маленького с холодной водой при сауне , но наименее загружен посетителями, сауны 2 - финская (но температуру максимум держат + 85-90 градусов, чтоб не рассплавились посетители-иностранцы, которых ходит туда в процентном отношении наверно больше чем в другие клубы) + римская парная (они называют ее турецкой почемуто) принцип которой - обложенная мини-плиткой комната 2м*2м и густой пар градусов около 60, но при высокой влажности кажется горячее чем в финской
Ни в этом ни в других опрошенных клубах пока не удалось (а пока идет у меня с ними творческий диалог) выделить отдельно без фитнес груп (не все хотят ведь приходить строго по расписанию и дергатся под музыку группой) другие услуги и чтоб соответственно удешевить абонемент
Цена в зависимости от колличества членов корпорации была: 770$ (без тренажерного зала) - 1150$ (без фитнес группы) - и это уже тариф уменьшенный в 2 раза от первоначальной цены (не корпоративных клиентов) что при отсутвии бассейна немного даже смешно, но мы не унываем и торг будет продолжен. (считаю приемлимой для себя и большинства сотрудников покупку на 10-20 посещений из расчета 50 гривен за 1 визит, но с учетом 5-10 минутного массажа спины, если уж бассейна нету )

2. Планета-Фитнес ( www.fitness.ru/clubs/showclub.phtml?ClubID=23 )
Понравился больше остальных
Наиболее новый, открылся только полгода назад, тренажеры и по колличеству и по качеству превосходят конкурентов) + более спортивная атмосфера, принцып стеклянных дверей и широких окон дает больше света и делает настроение более радушным.
Единственнй клуб, в котором Аква-зона (басейн-сауна) отделяема от абонемента Фитнес зоны (тренаж.зал и залы по фитнесу).
Басейн: около 13-15 метров длиной, 5-6 шириной, с аппендиксом-ванной-джакузи и прогреваемой длинной скамьей для принятия контрастных ванн для ног - очень приятная процедурка особенно зимой
Финксая сауна +100, римская парная (влажная) - с галогеновой подсветочкой создает настроение присутствия в космическом аппарате
Цена для корпорации:
5-10 человек: 1200$ в год (800$ полгода - короче сроков нету!) (с чела естессно) Аква+Фитнес зоны; $785 ($524 - полгода) - только Фитнес зона (без сауны и бассейна), а вот абонементов только на Аквазону - нету
11-20 чел: $1020 годовой (А+Ф), $720 (Ф)
Разовое посещение 30$ или 20$ утром в рабочий день.

3. Киев-Спорт-Клуб ( www.kievsportclub.com.ua )
Им уже 5 лет, посему наиболее старые тренажеры (США), басейн (18*8 м +-) на улице (зимой накрыт тентом, но в самом помещении бассейна холодновато, хотя вода +27-28) - ощущение угрюмое если сравнивать с бассейнами Планеты-Ф, Аквариума или Премьер-Паласа...
Сауны финская (+100-110) и влажная римская парная (тоже почемуто названная ими турецкой, хотя я в Турции в Хилтоне стамбульском Хамам-сауну посещал - абсолютно другой тип сауны ). Напрягает то, что в парной включать-выключать нагон пара нужно на стенде вне сауны, в остальных клубах автоматичекси это делается
Имеется сквош - для членов клуба бесплатный.
Цены: разовый визит - $30. Абонементы для корпоративных кл.: 12 мес - 6500 гр., 6 мес - 4125 гр. На вопрос почему в старом прайс-листе цены были ниже, сказали, что с 15-февраля поднимут еще больше тариф ! И это при слабой загрузке клиентами как мне показалось...

4. Аквариум ( www.aquarium.kiev.ua )
Наиболее "навороченный" и гоноровый (по отношению сотрудников к потенциальным клиентам, как мне показалось) клуб. Цен я так ихних и не узнал (это даже при осмотре и получасовом общении с менеджером , хотя обещали выслать предложение за неделю уже дважды). Гостевых-бесплатных посещений (в отличие от первых 3-х клубов) не предоставляют. Разовых посещений - нету как таковых. Позиционируют себя как закрытый клуб - стать членом можно только по рекомендации кого-либо из уже существующих клиентов-членов. По рекомендации одного из последних - могут сделать гостевой визит за 210 гривен
Имеется 3 корта для тенниса (60-80-100 гривен в час за корт в зависмости от времени), 2 сквош-комнаты - 10 гривен за полчаса.
Мой товарищ 1.5-2 года назад заходил к ним, смотрел, а на вопрос о цене ему сообщили - 3000$ за год на счет в оффшоре , сейчас возможно должно быть дешевле...

5. Премьер-Палас ( www.premier-palace.com/ru/fitness.jsp )
Подходит скорее для релаксации чем для активного спорта - тренажеров меньше чем в остальных клубах, фитнес-зал небольшой, время для фитнес груп - неудобное (в после-рабочее время занятий нету - вероятно они не хотят загружать дабы постояльци отеля чувствовали себя ущемленными наличием толп спортсменов... )
Но бассейн и сауны там (тоже финская с холодным мини-бассейном и влажная-римская) - самые шикарные. Очень надеюсь скоро сходить на гостевой визит к ним, если договорюсь. А то пока они просят за это дело как за разовый визит - 250 гривен (потом скинули до 200, потом 115, потом если я буду только один - "0" , но так ведь не интересно, хотябы 3-5 моих коллег тоже должны посмотреть и почувствовать это дело)
Продают абонементы - только месячные (вроде летом хотят закрыться на реконструкцию тренаж.залов). Цены в мес с чела: 860 гр. (без саун и бассейна); 1640 гр (А+Ф); 2100 гривен (А+Ф+4 массажа+солярий+халат и т.п.)

6. Cyber-Gym ( www.cybergym.kiev.ua/# )
Наиболее бюджетный (дешевый) вариант, но естессно нету бассейна, сауна (по отзывам - плохенькая, но я в нее не заходил ни разу, хотя занимался в этом клубе в тренажерном зале 1-2 года назад). Разовое посещение (тренажерный зал или аэробика для девушек - все в одном большом зале) - 28 гривен.
При покупке абонемента на колличество посещений (12,24 и т.д. раз) цена может снижатся до 18-20 гривен за 1 раз. Сауна оплачивается отдельно.

7. Клуб (тренажерный зал) Vasyl - где-то на ул.Мельникова. На их сайте нету ничего об этом зале, а больше сказано о производстве тренажеров, которое имеет эта компания в Днепропетровске (кстати по отзывам - очень даже классные тренажеры ихни )
Разовое посещение - около 12-20 гривен, там я ни разу там ни был, по отзывам знакомых - бывает сильно загружен студентами (рядом институт международных отношений), но к в часам 8 вечера должно быть посвободней

Если, кто либо имеет что добавить - будем примного благодарны


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

смотри что (+) [Re: KISERG]
      9 февраля 2003 в 23:08 Гілками

ого! спасибо!
чек приват


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
0 користувачів і 50 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5065

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія