autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Куда поехать с семьей. Муки выбора 2

СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Куда поехать с семьей. Муки выбора 2
      18 июля 2007 в 12:04 Гілками

Решил не писать в одну ветку которую открыла Akula, так как у меня другая ситуация.
Где 2-е взрослых и ребенок 8 лет сможет нормально отдохнуть дней 10-14 вдали от русских туристов в августе месяце.

Критерии - бюджет до 2тыс.у.е Для возможного расширения бюджета должны быть веские аргументы. Минимум русских. Что бы ребенку было весело - бассейн, горки и т.п. Хорошее питание (в отеле или отдельно без разницы).

Какие варианты. Крым отпадает - жуткий оверпрайсед за качество сами знаете какое. Турция - были в прошлом году, все супер но супруга в этом году туда не хочет а почему объяснить не может . Предлагает мне рассмотреть Болгарию . Я там ни разу не был поэтому больше вопросов чем ответов.
Черногория - бюджет на 3-их на 10 дней переваливает за 3тыс. у.е. - дороговато, или я плохо искал?
Больше вариантов я не вижу. Подскажите люди добрые шо делать, через пару недель уже август


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
49 лет, Киев
Сообщения: 1291
С нами с 29.03.2006

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: Iurii]
      18 июля 2007 в 13:10 Гілками

вот это условие

В ответ на:

вдали от русских туристов в августе месяце.




разве вяжется с вариантом

В ответ на:

Турция - были в прошлом году, все супер





ИМХО Турция просто кишит русскими... В этом году вообще временами ощущение было, что русских в отеле - процентов 70-80%! Просто жесть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: Стрелок]
      18 июля 2007 в 14:04 Гілками

В ответ на:

ИМХО Турция просто кишит русскими... В этом году вообще временами ощущение было, что русских в отеле - процентов 70-80%! Просто жесть!




Скорее всего тебе не повезло. Места надо знать Я когда в прошлом году искал себе местечко - просил у оператора подискать непопулярное у русских местечко. Нашли таки. Основной контингент немцы, наши, турки и рассеяне. Персонал говорит на немецком и немного английскомм. Русский практически никто из персонала не знал. В результате никто никого практически не напрягал. С одной парой из Москвы мы даже подружились , единственные нормальные ребята, а остальные просочившиеся - действительно жесть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Дирехтур Dynamo.kiev.ua ****
49 лет, Киев
Сообщения: 1291
С нами с 29.03.2006

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: Iurii]
      18 июля 2007 в 15:06 Гілками

В ответ на:

Скорее всего тебе не повезло. Места надо знать



гы, дык места знаем. Просто у нас в общем-то нет требований по минимизации русского контингета в месте отдыха. У каждого ж свои условия - мне например необходимо, чтобы вай-файный Инет хотя бы в лоби имел место быть, а кол-во русских при это мне побоку (как впрочем и остальным членам семейства).
Другое дело, что большой процент русских в этот раз действительно очень удивил, что собственно я и описал. Как контрмеру использовал приветствие "Слава Україні!", как только слышал ридну мову рядом!

В ответ на:

Персонал говорит на немецком и немного английскомм. Русский практически никто из персонала не знал.




усё наоборот Персонал иногда русским владел лучше, чем английским.

К слову, насчет немецкого, случай почти в теме. Завтрак. Все суетятся с тарелочками в ресторане, как обычно. Рядом со мной - мама и дочка из Германии. Дочка меня не заметила, когда сдавала задний ход с тарелкой, ну и мама ессно ее предупредила: указала на меня и произнесла "Ахтунг!". Черт, мало того, что не понравилось, так я еще и практически готов был ответить: "Убей себя ап стену!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
29 лет за рулем, Ровно
Сообщения: 26691
С нами с 09.08.2002

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: Стрелок]
      18 июля 2007 в 16:48 Гілками

В ответ на:

Черт, мало того, что не понравилось, так я еще и практически готов был ответить: "Убей себя ап стену!"




Мой некоторый опыт общения с люмпен-немцами на отдыхе заставил записаться на курсы немецкого. Оне ж сцуки общепонятных языков не понимают, хамят на своем "гав-гав" и остаются безнаказанными


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Eх-наполеонус **
57 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 11149
С нами с 21.02.2003

+1 [Re: nope]
      18 июля 2007 в 16:58 Гілками

несколько раз руки чесались ответить молча

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
35 лет за рулем, Балканы
Сообщения: 5524
С нами с 01.07.2003

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: nope]
      18 июля 2007 в 17:58 Гілками

В ответ на:

"гав-гав" и остаются безнаказанными



На таких действуют 100% следующая комбинация (проверено )
Шайзе, после этого "совецкие танки самые лучшие танки в мире" (на немецком забыл перевод.) Как правило немцы после этого тухнут.
А вообще, у меня немцы вели себя прилично
З.Ы. По теме кто то может ответить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Куда поехать с семьей. Муки выбора 2 [Re: Iurii]
      19 июля 2007 в 13:46 Гілками

Хорватия по горящей?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3176

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія