autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

альтернатива 307? (4/8)

V.I.P **
47 лет, Киев
Сообщения: 11073
С нами с 04.07.2003

Ты если в Ланосе помещаешься+ [Re: krabik]
      1 августа 2007 в 16:45 Гілками

то в 307 потеряться можешь)
Единственный минус эргономики Пежо - близко педали и далеко руль, или на полусогнутых, или тянуться к рулю. Хотя может если ставят регулеровку по вылету то уже можно удобно устроится.
ПС - где там 307 и А3 по цене рядом? назови, плиз....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: альтернатива 307? [Re: krabik]
      1 августа 2007 в 16:47 Гілками

Да заради бога. Отстойная машина, согласен, однозначно. И дорогая, а пластик дешёвый. И намного хуже "Бентли", "Порше", "БМВ" и прочих. И обслуживание. В общем, надо быть лохом, чтоб такую купить. И дважды лохом, как я, собираясь купить жене тоже пыж

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
48 лет (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1052
С нами с 11.04.2003

Re: альтернатива 307? [Re: Diamond_77]
      1 августа 2007 в 18:17 Гілками

CEED - погляди.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4707
С нами с 20.01.2004

Re: альтернатива 307? [Re: AlexBolo]
      1 августа 2007 в 19:18 Гілками

Ты про какую машину то говоришь? Точно не о 307

конечно нет...
все больше о китайцах и жигулях...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4707
С нами с 20.01.2004

Re: Ты если в Ланосе помещаешься+ [Re: vlad106]
      1 августа 2007 в 19:31 Гілками

А3 начинается с 23 тык. Евро....только это - Ауди с ее салоном, подвеской, управляемостью, ценой обслуги и т.д. - все остальное - субъективно...моей жене - тоже нравится "МИШКА"....это пыж....(почему-то она решила, что лев на задних лапах - это МЕДВЕДЬ).....НО С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ...хотя знаменитый блок Т16 - считается самым удачным до сих пор и на его основе сделаны двиги WRC и пыжа и ситроена...но спорт - есть спорт...а гражданское авто - совсем другое дело...хотя за такую цену салон можно было бы сделать и намного получше и по-качественнее...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Давай, фыноси голосовалку в отдельную ветку+ [Re: vlad106]
      1 августа 2007 в 20:35 Гілками

В ответ на:

Только укажи ориентировочные марки авто.
А то кто-то вообразит Ламборджини или Порше - они точно не женские!




Роллс-Ройс Корниш - женский аатомобиль? Да? Нет? Не знаю?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: альтернатива 307? [Re: lexey111]
      1 августа 2007 в 20:46 Гілками

В ответ на:

Да заради бога. Отстойная машина, согласен, однозначно. И дорогая, а пластик дешёвый. В общем, надо быть лохом, чтоб такую купить.




А кем можно быть, если по цене пыжа 307 есть в продаже такие автомобили: Е39, BMW540.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12363
С нами с 27.08.2003

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 20:56 Гілками

Здоровым человеком.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 21:07 Гілками

В ответ на:

А кем можно быть, если по цене пыжа 307 есть в продаже такие автомобили:




Человеком, который боится социальные штампы от коллег и соседей в стиле "старый пердун, а БМВ купил что б попонтоваться", "она дорогая в обслуге и тебя разденет" и вообще, не забыл, что она сыпаться начнет сразу? Есть еще подкаблучники, которым жена НЕ РАЗРЕШИТ такую покупать ибо уверенна, что на такой машине соседка верка сходу его угонит... проблема то в жене, а страдает подкаблучник, но так ему и надо

ЗЫ. Они почему тошнятся? Потому, что почти все из прыгающих в этой ветке на БМВ - кредитщики, а коль кредитщики, значит хотят казаться дороже чем есть на самом деле (за что проценты и платят) и им ОЧЕНЬ кретично, что б в период выплаты долга машина не отбирала лишних денег на предсказуемость. Такие же цяци за 25тыщ уе в состоянии ляльки берут люди, которым 25тыщ еще небольшие деньги, а 60-80тыщ уже большие деньги, когда они уже не будут получать удовольствия от авто, а только тошнить по форумах, что ТО и прочие расходы на что-то дешевле и выгоднее. Такую берут душой и плюют на возможные непредсказуемости. Думаю те, кто берут по возможности не запускает авто в состояние хлама, но на всяких случай лишних 5тыщ уе на ЛЮБОЙ каприз имеют.
Не волнуйся, первые этого не поймут

Змінено jia (21:10 01/08/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: альтернатива 307? [Re: jia]
      1 августа 2007 в 21:12 Гілками

В ответ на:

...Не волнуйся, первые этого не поймут




Это да... Ну а то, что покупать подобный "пелоткомобиль" с устаревшим дизайном, сомнительным по надежности (а это еще комплимент)за 20-25к. - низзя! Должны ж понимать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 21:22 Гілками

Дак чё, я ж не спорю. Лох - лохом, пробы ставить негде

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Сообщения: 886
С нами с 18.07.2006

Re: альтернатива 307? [Re: lexey111]
      1 августа 2007 в 21:35 Гілками

А не тот ли ты лох, который взял кредит на новую, безпроблемную мышину, а 25 куе, которые у тебя были пустил на покупку какой либо недвижимости или ее части? ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: альтернатива 307? [Re: parabolist]
      1 августа 2007 в 21:40 Гілками

Ну, за вычетом, что 25 куёфф у меня не было - да, именно так

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22776
С нами с 08.12.2006

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 21:46 Гілками

В ответ на:

Это да... Ну а то, что покупать подобный "пелоткомобиль" с устаревшим дизайном, сомнительным по надежности (а это еще комплимент)за 20-25к. - низзя! Должны ж понимать.




Нет, не должны. Это их выбор. Да и первый их аргумент - "понты" только потому, что они потратили 27куе (кредитных), а понтов получили мало... существенно меньше, чем не кредитных твоих 19. Это их задевает из-за того, что себе они это позволить (или доказать себе же целесообразность... о жене я упоминал ужо) не смогли... вот теперь ты и есть виноват в том, что ЗАЦЕПИЛ и НАПОМНИЛ им о комплексе неполноценности.
Дальше комплекс прогрессирует и это переходит в маниакальное желание отстаивать свой выбор, забывая о юморе, абстрагировании и других, не таких как у него ценностях.

ЗЫ. У меня знакомый заработал 15тыщ уе и тошнил долго куда б их вложить... по своей недалекости хотел это вложить в дело, но не смог. Вложил в квартиру 2-х комнатную в другом городе В КОТОРОЙ НЕ ЖИВЕТ... теперь НЕ ЕЗДИТ НА МАРШРУТКАХ ВООБЩЕ , только тралик и метро (кредит платит), приехал с Крыма и тошнил что отдых сорвался из-за того, что не думал, что в приазовье престная вода по 1грн за литр (человеку это испортило отдых ), зато после встречи однокласников заявил, что из всего класса он достиг наибольше (т.е. у него наибольшие долги сейчас ).
Полсе покупки мной бэхи, сказал, что ПОЛЮБОМУ КУПИТ СКОРО ЧТО-ТО новое в кредит... сказанно было это в стиле и интонацией туташних гонющих на бмв "типа я на корче ездить не буду" (хотя на мое предложение на работу подбросить не отказывается )
Вот думаю и пойдет... и будет что-то смотреть дороже 20уе (негоде его понту ездить на дешевом)... потенциальный пыже307вод... только купив его будет продолжать тошнить на мою ласточку ибо удовлетворения у него не будет, я то его знаю.

Змінено jia (21:49 01/08/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Днепр
Сообщения: 1779
С нами с 09.03.2007

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 21:48 Гілками

Вот это бомба да еще с днепровскими номерами - ну настоящая пацанская машина!!! БЭХА)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12363
С нами с 27.08.2003

Re: альтернатива 307? [Re: Tigor]
      1 августа 2007 в 22:00 Гілками

Что б все в топике понимали с кем спорят... Это очередной перл от Тигора. Я так давно не ржал.

"Вы рассматриваете проблему потери управляемости однобоко. Занос - это х..ня на любом приводе по сравнению со сносом! На переднем приводе это чаще всего вам ж..па. Я помню эти ощущения. Tigor"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: альтернатива 307? [Re: AlexBolo]
      1 августа 2007 в 22:21 Гілками

Забей. Мы все неудачники (с). А, ну и лохи, да. Этого не отнять, что можем, то можем. Я вот давно не спорю ни с кем, разве что с Руденкой(tm). А-а-а-а, горе нам, лузерАм.

Ушёл рыдать в подушку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1097
С нами с 06.05.2006

Re: альтернатива 307? [Re: jia]
      1 августа 2007 в 22:25 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А кем можно быть, если по цене пыжа 307 есть в продаже такие автомобили:




Человеком, который боится социальные штампы от коллег и соседей в стиле "старый пердун, а БМВ купил что б попонтоваться", "она дорогая в обслуге и тебя разденет" и вообще, не забыл, что она сыпаться начнет сразу? Есть еще подкаблучники, которым жена НЕ РАЗРЕШИТ такую покупать ибо уверенна, что на такой машине соседка верка сходу его угонит... проблема то в жене, а страдает подкаблучник, но так ему и надо

ЗЫ. Они почему тошнятся? Потому, что почти все из прыгающих в этой ветке на БМВ - кредитщики, а коль кредитщики, значит хотят казаться дороже чем есть на самом деле (за что проценты и платят) и им ОЧЕНЬ кретично, что б в период выплаты долга машина не отбирала лишних денег на предсказуемость. Такие же цяци за 25тыщ уе в состоянии ляльки берут люди, которым 25тыщ еще небольшие деньги, а 60-80тыщ уже большие деньги, когда они уже не будут получать удовольствия от авто, а только тошнить по форумах, что ТО и прочие расходы на что-то дешевле и выгоднее. Такую берут душой и плюют на возможные непредсказуемости. Думаю те, кто берут по возможности не запускает авто в состояние хлама, но на всяких случай лишних 5тыщ уе на ЛЮБОЙ каприз имеют.
Не волнуйся, первые этого не поймут



наверное машинку менять собрался? пытаешься подготовить себе покупателя?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Матерщинник и крамольник ****
47 лет, Киев
Сообщения: 22361
С нами с 18.02.2006

Re: альтернатива 307? [Re: lexey111]
      1 августа 2007 в 22:25 Гілками

Кстати, всем вопрос из области общих знаний. Да. Если на подушку натянуть гондон, то может ли эта подушка считаться подушкой безопасности?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 12363
С нами с 27.08.2003

Re: альтернатива 307? [Re: lexey111]
      1 августа 2007 в 22:30 Гілками

Дык смежно ж что он по его постам не то что к спортивной езде не имеет отношения, он похоже к езде в принципе отношения не имеет. То дрифтинг с ESP, то снос страшнее заноса.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
13 користувачів і 218 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5633

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія