autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Civic или Mazda3? ТО и сервис (2/2)

Достоевский ***
27 лет за рулем, Ukraine
Сообщения: 8084
С нами с 30.07.2005

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: D!G.ua]
      18 августа 2007 в 19:32 Гілками

Строка 4532 на первой закладке прайса. Может это вариант на какую-нибудь спортивную версию .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: D!G.ua]
      18 августа 2007 в 22:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

...По поводу тормозных колодок на М6 - думаю, что неправда. На мою М3 стоят в районе 650грн. Не думаю, что на М6 дороже в 2 раза...




Что сказал бы дедужко Фрейд?
Относительно того, что маздовод думает, что у него М3?




Дедушжко Фрейд сказал бы что кто-то купил ламучее б/у БМВ и теперь всех на автоуа убеждает что это его религия

А вот логика, почему на авто, от того же производителя что и мое, стоящее столько же сколько и мое, с радиусом колес меньше колодки стоят почти в 2 раза больше (если прайс-лист прочитан правильно) - непонятно.




1. Не... Он сказал бы, что кому-то приходится мучиться каждый день на гулкой японской шарабайке, а по ночам сняцо сны про настоящие автомобили с пропеллером на капоте. А стрелки переводить нащот "религии" - лишнее тому подтверждение.

2. Колодки разных производителей? Отсюда, похоже, такая разная цена. На мою можно купить Lockheed за 220грн., а можно и Pagid за 600грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      18 августа 2007 в 23:16 Гілками

В ответ на:


1. Не... Он сказал бы, что кому-то приходится мучиться каждый день на гулкой японской шарабайке, а по ночам сняцо сны про настоящие автомобили с пропеллером на капоте. А стрелки переводить нащот "религии" - лишнее тому подтверждение.



И это говорит человек, который готов променять свой бимер на таврию с впрыском, кондеем и АКП?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Yural]
      18 августа 2007 в 23:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


1. Не... Он сказал бы, что кому-то приходится мучиться каждый день на гулкой японской шарабайке, а по ночам сняцо сны про настоящие автомобили с пропеллером на капоте. А стрелки переводить нащот "религии" - лишнее тому подтверждение.



И это говорит человек, который готов променять свой бимер на таврию с впрыском, кондеем и АКП?




Для города - лехко! Не то, чтобы бимер великоват, но в городских пробках по большому счету похъ на чем едить. Средняя скорость 22км/ч. Главное - иметь АКПП и кондер. Это, кстати, к вопросу о "религии".


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      18 августа 2007 в 23:50 Гілками

В ответ на:


Для города - лехко! Не то, чтобы бимер великоват, но в городских пробках по большому счету похъ на чем едить. Средняя скорость 22км/ч. Главное - иметь АКПП и кондер. Это, кстати, к вопросу о "религии".



Тогда к чему твой сарказм о тарабайках? Наличие БМВ из секонд хенда не дает тебе абролютно никакого права презрительно отзываться о более дешевых автомобилях, во всяком случае в таком тоне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Yural]
      19 августа 2007 в 00:56 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


Для города - лехко! Не то, чтобы бимер великоват, но в городских пробках по большому счету похъ на чем едить. Средняя скорость 22км/ч. Главное - иметь АКПП и кондер. Это, кстати, к вопросу о "религии".



Тогда к чему твой сарказм о тарабайках? Наличие БМВ из секонд хенда не дает тебе абролютно никакого права презрительно отзываться о более дешевых автомобилях, во всяком случае в таком тоне.




Я первый никогда не начинаю. Читай внимательнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      19 августа 2007 в 06:54 Гілками

В ответ на:


Я первый никогда не начинаю. Читай внимательнее.



Читаю:
В ответ на:


Что сказал бы дедужко Фрейд?
Относительно того, что маздовод думает, что у него М3?



Так что попридержи коней. БМВ хорошая машина, но не настолько, что-бы все остальные были плохими. И, поверь мне, далеко не все мечтают о М3.
Хотя написание вместо Mazdа3 М3 я тоже считаю некоректным и вводящим в заблуждение. Не такое уже длинное это слово, что-бы не набрать его целиком. Да и в будущем при поиске людям будет проще. Вряд ли кто-то в поисках Мазды6 будет задавать запрос М6.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Yural]
      19 августа 2007 в 08:58 Гілками

В ответ на:

БМВ хорошая машина, но не настолько, что-бы все остальные были плохими.




Мазда3 не настолько плохая машина, чтобы всем лапшу вешать и рассказывать, что "на самом деле" во владении не она, а - М3. Так что "с конями" - не по адресу.





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      19 августа 2007 в 09:21 Гілками

В ответ на:


Мазда3 не настолько плохая машина, чтобы всем лапшу вешать и рассказывать, что "на самом деле" во владении не она, а - М3. Так что "с конями" - не по адресу.




Если ты не понял, то лапшу никто не вешал, особенно тебе. Было просто неудачное сокращение, о чем я уже сказал в предыдущем топике.
З.Ы. И почему если М3, то сразу БМВ? А может это Инфинити.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      19 августа 2007 в 22:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

БМВ хорошая машина, но не настолько, что-бы все остальные были плохими.




Мазда3 не настолько плохая машина, чтобы всем лапшу вешать и рассказывать, что "на самом деле" во владении не она, а - М3. Так что "с конями" - не по адресу.





Tigor, попустись. Раз и навсегда. Я совершенно равнодушен к святым для тебя буквам БМВ и уж тем более не мечтаю про них во сне. Я вообще не делаю из брендов религию в отличие от тебя - ни из японских, ни из немецких, ни из китайских - ни из каких вообще! В жизни есть вещи гораздо важнее, интереснее и интеллектуальнее, чем марка твоего пылесоса, холодильника или автомобиля. Если ты это не понял, то это твое личное дело и твой личный интеллектуальный потолок. Но не нужно думать что и другие такие же. А если я сказал М3, то умный человек поймет о чем речь из контекста, а если и не поймет, то почитает инфо под моим аватаром. А вот если тебе всюду, к месту и не к месту чудиться нечто БМВ-образное, то это по тебе Фрейд плачет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
42 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8370
С нами с 19.04.2006

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Yural]
      20 августа 2007 в 09:19 Гілками

В ответ на:

И почему если М3, то сразу БМВ? А может это Инфинити.



Кстати, сегодня утром, в новостях сказали, что БМВ проиграло суд с Инфинити по поводу М6; следовательно, Инфинити разрешили использовать "М6" в своих авто!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 1367
С нами с 16.08.2007

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: THOR]
      20 августа 2007 в 09:33 Гілками

че-то разговоро плавно ушел в сторону holy war.

еще чуть-чуть и я ваще енотоводом стану.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
епічєскій гєрой ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3088
С нами с 27.10.2005

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Mitra]
      20 августа 2007 в 21:18 Гілками

...а сведется к встречникам, подрезальщикам и мордобою на дороге

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
епічєскій гєрой ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3088
С нами с 27.10.2005

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: D!G.ua]
      20 августа 2007 в 21:35 Гілками

В ответ на:


Tigor, попустись. Раз и навсегда. Я совершенно равнодушен к святым для тебя буквам БМВ и уж тем более не мечтаю про них во сне. Я вообще не делаю из брендов религию в отличие от тебя - ни из японских, ни из немецких, ни из китайских - ни из каких вообще! В жизни есть вещи гораздо важнее, интереснее и интеллектуальнее, чем марка твоего пылесоса, холодильника или автомобиля.




Уважаю чужое мнение при наличии прямо противоположного ИМХО, лояльность к брэнду это прекрасно (по крайней мере, ничего тут дурного нет) - если она подтверждена рецидивами. Т.е. это можно считать убеждениями - в какой-то степени. Типа, я покупаю только часы "Полет", и все, и не волнует, и ношу уже пятую пару за последние тридцать лет (ну это к примеру, часы не люблю ваще). Но немного странно это выглядит, если человек, в принципе, клал на это все, но потом пытается пустить пыль в глаза - предпочтения и убеждения изменяются в зависимости от текущего момента и текущего брэнда. Вроде как впервые на распродаже купил кросовки Найк - и усиленно создает имидж "найковода с пеленок". "Да у меня тут пневмоподушка в пятке, карбоновые шнурки и раскраска в стиле хай-блэк-тринитрон", а вы, лашйо, ходите в своих бюджетных сандалях. В общем, если у человека пятое подряд БМВ, невзирая на, допустим, неудачность, ломучесть, биток-перевертыш-погорелец - я аплодирую стоя. Отдаю должное такому фанатизму невзирая на здравый смысл и прагматизм. И потом, если бы ставший легендарным Быстрый Мощный и Выразительный появился у хозяина беззвучно-безоговорочно, а не после бдений и сравнивания лацетти с лансером - другой коленкор. А так... Не могу подобрать в личном словаре подходящего приличного словосочетания


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: D!G.ua]
      20 августа 2007 в 22:05 Гілками

В ответ на:

А если я сказал М3, то умный человек поймет о чем речь из контекста, а если и не поймет, то почитает инфо под моим аватаром.



Знаешь, оно-то, конечно понятно, что ты имеешь ввиду. Вот только МЗ упоминалось в отношении БМВ задолго до появления названия Мазда3. Т.е. БМВ был первым. Посему, упоминать в отношении Мазды название М3 как минимум приписывать себе не свое.
Зы. У тебя хоть под аватаром написано на какой машине ездишь. Очень у многих вообще какая-то хрень непонятная указывается. Не понимаю зачем шифроваться. Уж лучше вообще ничего не писать.
Ззы. Меня действительно водитель возит. Или дочка на своей Таврюхе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Intern]
      20 августа 2007 в 22:08 Гілками

В ответ на:

Ззы. Меня действительно водитель возит. Или дочка на своей Таврюхе.




На чем возит? Давай кались.

З.Ы. Можно и в личку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
63 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Civic или Mazda3? ТО и сервис [Re: Tigor]
      20 августа 2007 в 22:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ззы. Меня действительно водитель возит. Или дочка на своей Таврюхе.




На чем возит? Давай кались.

З.Ы. Можно и в личку




А мне от народа скрывать нечего. Мы ж чесні та прозорі.
Поскольку контора у нас небогатая, то либо Авео пердыдущее, либо ТАЗик пятерка. Или компаньонские Ауди А4 и БМВ трешка купе. К октябрю думаю что-то новое личнослужебное прикупить. Скорее всего от дружественного АвтоЗАЗа. Если ничего не помешает, конечно. А для себя, любимого, я присмотрел новую Цешку мерседесовскую. Только пока не складывается. Других, более продуктивных, затрат много.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
8 користувачів і 43 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3894

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія