autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО ! тесный опыт !

member ***
47 лет, Одесса
Сообщения: 185
С нами с 27.10.2002

ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО ! тесный опыт !
      16 февраля 2003 в 04:35 Гілками

В ответ на ниже приведённые топики !
----------------------------------
Значит так !
В начале скажу при замерении практически всех производителей "люстр Чижевского" какие можно было найти на нашем рынке, мы пришли к одному выводу ... У НАС ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО НЕ ПРОДАЮТСЯ !
.............
У меня есть один знакомый, который стал изучать всё это дело, он достаточно грамотный электронщик и радиолюбитель.. для начала он изготовил все те приборы , которые улавливают все излучения необходимые, чтобы прибору можно было называться "ЛЮСТРОЙ ЧИЖЕВСКОГО"
................
приборы били изготовленны и проверены в разных институтах и прочее...
потом приступил к измерении того что продаётся в магазинах, всё оказалось таким фуфлом, которое можно назвать не более ччем ногами склееный ионизатор воздуха !
....................
Через 2 года плотной работы была изготовленна ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО
которая работа по всем параметрам.. как она вынлядит !
это хромированная плита размером примерно 50*50 из которой торчат иголки...
на иглах напряжение в несколько десятков тысяч вольт, поэтому часто проскакивают между ними молнии...
прибор оснащен ёмкостным датчиком, если человек подносит руку ближе чем на 5 см, срабатывет отключение люстры, чтобы не получить сильный удар токомю
................
несколько примеров точнее наблюдей в прцессе работы прибора !
!!!!!!

Люстра висит в рабочем состоянии в комнате!
1.
Идёт в квартире ремонт.... везде пыль стоит столбом грязь и всё такое..
а в этой комнате пыль почему то не летает по комнате как обычно это наблюдается, а быстро стремится упасть на землю ! и по потолку видно как пыль расспространяется от самой люстры !
2.
В разные дни каким бы усталым не приходишь домой, ложишся спать, и через 4 часа ! 4 часа , и ты просыпаешся бодрым и выспавшимся, и больше спать совершенно не хочется !
3.
Мой друг несколько лет страдал гостритом, через несколько недель, был вылечен, врачи в шоке !
4.
У нашего общего знакомого после травмы головы, постоянные боли головы, из за этого его ни в армию невзяли ни в рейс он не может пойти, только оказывается на судне в море и всё, гайки головная боль невыносимая !
Дали попользоваться несколько недель, боли исчезли и не появлялись больше,
теперь и в рейсе уже был и всё в порядке
5.
Мелкие наблюдения
повышается аппетит, роботоспособность, быстро проходит усталось после рабочего дня,
сейчас всего и неупомнишь, но действие оказывает просто паражающее, так же бысрее заживляются раны, порезы ушибы !
......................
ЧТО СЕЙЧАС С ЛЮСТРОЙ ....

прибор разобрали и упаковали в коробочку и спрятали на шкафчик ! изредко пользуемся !
..............
ПРИЧИНА !
хотели изготавливать на заказ, удовольствие не из дешевых !
но для этого нужно подготовить куча документов, и авторские права на изготовление !
а с нашим грёбаным государством,я тяжко представляю как это сделать, после того , что пришлось нам выслушать в разных инстанциях !
так что пользуемся для себя, так сказать, в узком кругу ....
.............
P.S. вот теперь и смотрите что где продаётся и как к этому относятся все те же службы !
ПОВТОРЮСЬ !
изготовление ЛЮСТРЫ ЧИЖЕВСКОГО!
это очень кропотливая и дорогая работа.. и то что продаётся... настолько похабно изготовленно и кроме намагниченных волос и одежы , мы ничего толкового замерять не!смогли !!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
photographer ****
52 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Re: ЛЮСТРА ЧИЖЕВСКОГО ! тесный опыт ! [Re: Taipan]
      16 февраля 2003 в 08:36 Гілками

Жаль, что с иголками в шкафу лежит

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
50 лет, Одесса
Сообщения: 1656
С нами с 09.07.2001

А почему постоянно не пользуетесь? (+) [Re: Taipan]
      17 февраля 2003 в 17:06 Гілками

Схемку бы... Я вроде как радиолюбитель в какой-то мере. В домашних условиях реально сделать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
47 лет, Одесса
Сообщения: 185
С нами с 27.10.2002

Re: А почему постоянно не пользуетесь? (+) [Re: nika]
      18 февраля 2003 в 02:03 Гілками

Ну так в этом проекте учавствовало несколько человек, поэтому и пользуются по очереди,а не у одного висит...
2. Я далеко не близкое отношени еимею к проекту, это мой одногрупник и хороший друг а так же сосед делал, поэтому, я знаю как там и что
3. у них там какаято договоренность, типа не использовать вкомерческих планах, и не давать больше в пользование ни кому, типа малоли кто попадётся, стырить идею могут, т.е скопировать, хотя это очень сложно, особенно измерительные приборы сделать тяжко !
а так всё в домашних условиях было сделано.
4.
и только после оформления документов всяких, будет доступ к широкому пользованию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
50 лет, Одесса
Сообщения: 1656
С нами с 09.07.2001

Понятно. (-) [Re: Taipan]
      18 февраля 2003 в 17:46 Гілками

Понятно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

в бытовых помещениях не рекомендуется ее работа (+) [Re: Taipan]
      21 февраля 2003 в 06:34 Гілками

более 1.5 часа , при длительном использовании возможны проблемы с электроникой. У нас после двух дней ее работы на выходные в конторе померли клавиатуры изза окисления .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
6 користувачів і 57 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5105

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія