autoua
×
Autoua.netФорумMazda форум

Новая Mazda6. Фотки.

Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Новая Mazda6. Фотки.
      8 сентября 2007 в 01:46 Гілками

Внешность новой Mazda6 рассекречена. Думаем, этого достаточно, чтобы уже сейчас наблюдать километровую очередь возле ближайшего дилера, а также многочисленные обмороки преданных поклонников марки. Ещё бы, ведь эту машину так ждали! И за пять дней до официального дебюта фотографии новейшей модификации попали в лапы жадных до сенсаций журналистов.
Дело, как обычно, ограничилось одними лишь фотографиями. Информации почти никакой нет, за исключением того, что Mazda6 построена на общей с новым Ford Mondeo платформе, а также изрядно похудела. При разработке автомобиля создатели вели борьбу за каждый килограмм.
При этом Mazda6 выглядит жирнее машины предыдущего поколения. И не столь злобно. Но в идентификации не откажешь. Видно - Mazda. Видно - шестёрка. Без вариантов.
В интерьере нет ничего принципиально нового, хотя комплектация и качество отделочных материалов наверняка выйдут на новую для компании высоту, а двигатель можно заводить кнопкой. Ну а владельцы старых шестёрок в свеженькой Mazda будут чувствовать себя как дома.


















УРЛ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 04:54 Гілками

В ответ на:

Внешность новой Mazda6 рассекречена. Думаем, этого достаточно, чтобы уже сейчас наблюдать километровую очередь возле ближайшего дилера, а также многочисленные обмороки преданных поклонников марки. Ещё бы, ведь эту машину так ждали! И за пять дней до официального дебюта фотографии новейшей модификации попали в лапы жадных до сенсаций журналистов.
Дело, как обычно, ограничилось одними лишь фотографиями. Информации почти никакой нет, за исключением того, что Mazda6 построена на общей с новым Ford Mondeo платформе, а также изрядно похудела. При разработке автомобиля создатели вели борьбу за каждый килограмм.
При этом Mazda6 выглядит жирнее машины предыдущего поколения. И не столь злобно. Но в идентификации не откажешь. Видно - Mazda. Видно - шестёрка. Без вариантов.
В интерьере нет ничего принципиально нового, хотя комплектация и качество отделочных материалов наверняка выйдут на новую для компании высоту, а двигатель можно заводить кнопкой. Ну а владельцы старых шестёрок в свеженькой Mazda будут чувствовать себя как дома.




Красотища! У них получилось!
Но для меня нет никакого секрета в дизайне. Я эти машины уже почти год как наблюдаю на дорогах Германии. Особенно ту, которая универсал. Только у них другуой шильдик. Там есть три непонятные буквы - BMW.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: N-TP]
      8 сентября 2007 в 07:40 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Внешность новой Mazda6 рассекречена. Думаем, этого достаточно, чтобы уже сейчас наблюдать километровую очередь возле ближайшего дилера, а также многочисленные обмороки преданных поклонников марки. Ещё бы, ведь эту машину так ждали! И за пять дней до официального дебюта фотографии новейшей модификации попали в лапы жадных до сенсаций журналистов.
Дело, как обычно, ограничилось одними лишь фотографиями. Информации почти никакой нет, за исключением того, что Mazda6 построена на общей с новым Ford Mondeo платформе, а также изрядно похудела. При разработке автомобиля создатели вели борьбу за каждый килограмм.
При этом Mazda6 выглядит жирнее машины предыдущего поколения. И не столь злобно. Но в идентификации не откажешь. Видно - Mazda. Видно - шестёрка. Без вариантов.
В интерьере нет ничего принципиально нового, хотя комплектация и качество отделочных материалов наверняка выйдут на новую для компании высоту, а двигатель можно заводить кнопкой. Ну а владельцы старых шестёрок в свеженькой Mazda будут чувствовать себя как дома.




Красотища! У них получилось!
Но для меня нет никакого секрета в дизайне. Я эти машины уже почти год как наблюдаю на дорогах Германии. Особенно ту, которая универсал. Только у них другуой шильдик. Там есть три непонятные буквы - BMW.





Ага, действительно один-в-один похожа на Бимер. Все признаки налицо: колес - четыре, дверей - четыре, фары две, капот имеется, багажник имеется, внутри кресла и руль.... Ну прям близнецы, ни дать ни взять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

хм ... очередная копия всех других машин ... (+) [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 07:51 Гілками

маркетологи с их исследованиями дизайна уже достали ... (-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
епічєскій гєрой ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3088
С нами с 27.10.2005

Re: хм ... очередная копия всех других машин ... (+) [Re: MadMax]
      8 сентября 2007 в 08:04 Гілками

глобализация, итить... Но хороша, чертофка Конечно такого фурора как мазда6 в 2002 году она не вызовет, но и в грязь лицом не ударили. В отличие от той же субару 2008 года - увы мне, увы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Новый Аккорд [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 10:20 Гілками




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 10:41 Гілками

А вот эта фраза пугает:
В ответ на:

...а также изрядно похудела. При разработке автомобиля создатели вели борьбу за каждый килограмм...




Леха Фетус без работы не останецо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
46 лет, Белая Церковь
Сообщения: 1136
С нами с 25.03.2004

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 12:23 Гілками
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 13:17 Гілками

А что внутри? Спрошу иначе: это полный аналог нового Mondeo или, как и в предыдущей шестерке, Mazda пошла своим путем при одинаковых двигателях?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: El Erizo]
      8 сентября 2007 в 14:34 Гілками

В ответ на:

А что внутри? Спрошу иначе: это полный аналог нового Mondeo или, как и в предыдущей шестерке, Mazda пошла своим путем при одинаковых двигателях?




см. пост Yural'a выше - там есть фотки интерьера


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: D!G.ua]
      8 сентября 2007 в 14:59 Гілками

Интерьер, как и экстерьер, почти полностью идентичных Focus II, Mazda 3, Volvo C30/S40/V50 не имеет между собой ничего общего. Так и здесь - вполне могла иметь место глубокая унификация с новым Mondeo/Galaxy/S-Max при полной визуальной оригинальности. По этому и спросил - может быть имеется информация, подтверждающая или опровергающая мое предположение.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
южный город
Сообщения: 1139
С нами с 09.12.2006

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: Magus]
      8 сентября 2007 в 15:45 Гілками

универсал нравиится
интерьер


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: Новый Аккорд [Re: LasVegas]
      8 сентября 2007 в 16:53 Гілками

уродлив как обычно американский,и почти ничего общего с европейским иметь не будет.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Hombre Rayo **
Киев
Сообщения: 25170
С нами с 08.05.2005

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: leo_vla]
      8 сентября 2007 в 18:11 Гілками

В ответ на:

интерьер



Согласен применительно к по-китайски ядовитой синефиолетовой подсветке шкал приборов - для меня это достаточное основание не покупать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Хмельницкий
Сообщения: 6875
С нами с 03.11.2003

Re: Новый Аккорд [Re: Стекольщик]
      8 сентября 2007 в 21:34 Гілками

В ответ на:

уродлив как обычно американский,и почти ничего общего с европейским иметь не будет.




Вот и я об этом тоже думаю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: El Erizo]
      8 сентября 2007 в 21:43 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

интерьер



Согласен применительно к по-китайски ядовитой синефиолетовой подсветке шкал приборов - для меня это достаточное основание не покупать.




Я дико извЕняюсЪ, но ядовито-синяя подстветка - это как раз очинно па-Явропейски: Факенвагену принадлежит пальма первенства.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Freelancer **
Сообщения: 19262
С нами с 23.08.2005

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: _KD_]
      8 сентября 2007 в 21:53 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

интерьер



Согласен применительно к по-китайски ядовитой синефиолетовой подсветке шкал приборов - для меня это достаточное основание не покупать.




Я дико извЕняюсЪ, но ядовито-синяя подстветка - это как раз очинно па-Явропейски: Факенвагену принадлежит пальма первенства.




Вот и я об энтом подумал, да боялся ошибиться. Тоже впервые такую подсветку в Пассате узрел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Prague
Сообщения: 344
С нами с 21.07.2007

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: N-TP]
      8 сентября 2007 в 21:59 Гілками

В ответ на:

Я эти машины уже почти год как наблюдаю на дорогах Германии. Особенно ту, которая универсал. Только у них другуой шильдик. Там есть три непонятные буквы - BMW.




Баварцам бы ещё в качестве потренироваться.И потом АКПП научиться делать.
Мазда 6 - рyyyулит.Особенно из юсы.
А уж про цену юсовскую - нам только мечтать остаётся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
49 лет, Киев
Сообщения: 1368
С нами с 08.06.2003

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: El Erizo]
      8 сентября 2007 в 22:04 Гілками

В ответ на:

Интерьер, как и экстерьер, почти полностью идентичных Focus II, Mazda 3, Volvo C30/S40/V50 не имеет между собой ничего общего. Так и здесь - вполне могла иметь место глубокая унификация с новым Mondeo/Galaxy/S-Max при полной визуальной оригинальности. По этому и спросил - может быть имеется информация, подтверждающая или опровергающая мое предположение.




Машины разрабатывались для разных рынков. Мондео - исключительно для европейского (особенно для британского), а Мазда6 - это глобальная модель, т.е. и для европейского и для американского, японского, китайского и прочих рынков. Посему Мондео и Мазда6 в дизайне никогда ничего общего иметь не будут.

Надо отдать должное дизайнером Мазды - они умудрились в дизайне найти золотую середину между откровенными азиатами типа Лексуса и характерными европейцами типа БМВ. Зачет, однозначно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Новая Mazda6. Фотки. [Re: AgentXXX]
      9 сентября 2007 в 01:26 Гілками

А могу я узнать какая именно АКПП у БМВ плохая? Стептроник или SMG?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMazda форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5536

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія