autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 (2/5)

es2
V.I.P **
54 года, Киев
Сообщения: 19634
С нами с 25.03.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Slava_on_Marea]
      11 сентября 2007 в 06:25 Гілками

В ответ на:

Не знаю я походил походил вокруг хундая...
У меня почему то сложилось аналогия с анекдотом
Сколько Хундая не корми, а у Лексуса всё равно машины лучше!




Хундай позиціонується у дещо іншому ціновому сегменті, тобто по ціні він конкурент, наприклад, патфайндеру, х-террі, пілоту, але аж ніяк не лєксусам.

В ответ на:

Есть куча мелочей, да и предыдущий корейский опыт говорит о том что эта экономия боком вылезет.




Тут нічого не можу сказати, тим більше що я вважаю безглуздим автоматично поширювати досвід з одного виробника на іншого лише через те, що вони походять з однієї країни. А то так можна почати лаяти бмв за недоліки трабантів.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
64 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Wild_West]
      11 сентября 2007 в 08:46 Гілками

В ответ на:

Меня интересует мнение по машинам указанным в сабже или близким к ним.



Посмотри люксовых америкосов. Тех, которые со значком [изображение]http://tbn0.google.com/images?q=tbn:lgpqYqi_lw7A2M:http://www.sidewinder-conversions.com/Image/gmc-logo%255B1%255D%255B1%255D2.jpg[/изображение]

Кроссовер GMC Acadia

И более похожий на джип Envoy

А ежели в исполнении Denali, то говорят вообще хорошо. Америкосы толк в комфорте знают и себя любят. Глядишь, и тебе их машинки подойдут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Intern]
      14 сентября 2007 в 10:04 Гілками

Я за Вольву - б/п наше авто

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: SilverFox]
      14 сентября 2007 в 21:15 Гілками

В ответ на:

Если продолжать твою мысль, то выходит:

Тойота запустила бренд Лексус. О какой престижности Тойоты можно после этого говорить?
А Хонда и Ниссан - вообще отстой после запуска акуры и инфинити.
:rollingey




Это не "выходит", а так и есть. И даже больше.

З.Ы. А что? Тойота уже престижная машина?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
64 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Tigor]
      14 сентября 2007 в 21:50 Гілками

В ответ на:

З.Ы. А что? Тойота уже престижная машина?




Дык, для кого как. Для водителя Таврии, так очень даже престижная Тойота. Даже Ярис.

Зы. А ты сам не хочешь о престижности БМВ поговорить с владельцем Бентли или Роллс-Ройса.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
46 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1560
С нами с 28.10.2003

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Wild_West]
      14 сентября 2007 в 21:54 Гілками

А как насчёт Land Rover Discovery 3 HSE 2.7TDI? В топе 61К евро с нави, пневматикой, панорамой ну и АКПП.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Intern]
      14 сентября 2007 в 23:17 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

З.Ы. А что? Тойота уже престижная машина?




Дык, для кого как. Для водителя Таврии, так очень даже престижная Тойота. Даже Ярис.

Зы. А ты сам не хочешь о престижности БМВ поговорить с владельцем Бентли или Роллс-Ройса.




Хочу! Да только нет их на форумах. Им некогда трындеть. Нужно зарабатывать деньги на очередное ТО

Тойта - не пристижное. Обыкновенный ширпотреб. Не тот автомобиль, к которому нужно стремиться и о котором можно мечтать. А вот Лексус - да.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
64 года, Запорожье
Сообщения: 13226
С нами с 27.04.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Tigor]
      14 сентября 2007 в 23:30 Гілками

В ответ на:

Тойта - не пристижное. Обыкновенный ширпотреб. Не тот автомобиль, к которому нужно стремиться и о котором можно мечтать. А вот Лексус - да.




Ну, опять таки, смотря для кого. Москали за Уралом считают, что круче праворульной Тойоты тачек нет. Но то, что Тойота ширпотреб, так стопудово. Кстати, самый плодовитый ширпотреб. Кажись, уже она по количеству наплодившегося ширпотреба обогнала.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Сообщения: 14824
С нами с 01.11.2005

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Tigor]
      15 сентября 2007 в 02:26 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

З.Ы. А что? Тойота уже престижная машина?




Дык, для кого как. Для водителя Таврии, так очень даже престижная Тойота. Даже Ярис.

Зы. А ты сам не хочешь о престижности БМВ поговорить с владельцем Бентли или Роллс-Ройса.




Хочу! Да только нет их на форумах. Им некогда трындеть. Нужно зарабатывать деньги на очередное ТО

Тойта - не пристижное. Обыкновенный ширпотреб. Не тот автомобиль, к которому нужно стремиться и о котором можно мечтать. А вот Лексус - да.



седня искал различия- у товарища Лохус LX 470- отличия в фарах во внимание не брал
Нашел!!!!!!!!!!!! у мя ,блин ,датчика давления в шинах нету
Ну и шильдики не те,отстойные,тойота,блин опять менять машину

ЗЫ жошь,пеши исчо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4750
С нами с 20.01.2004

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: Wild_West]
      15 сентября 2007 в 11:42 Гілками

Audi Allroad (3,2 FSI - 265 л.с.)(3,0 TDI - 240 л.с. и 500 номов момента!!!!)(4,2 FSI - 350 л.с.) - безпроблемное авто на каждый день с 5-ти уровневой пневмоподвеской и изменяемой эластокинематикой подвески....
по качеству салона - ни один из вышеперечисленных тобой авто - И РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛСЯ.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: krabik]
      15 сентября 2007 в 13:35 Гілками

Давай свезем вместе А6 всероуд и Вольво Крос 70-ку новую и посмотрим кто где будет валяццо????

Цена запредельно зашкальная.............


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: TUZZIK]
      15 сентября 2007 в 13:39 Гілками

В ответ на:

Нашел!!!!!!!!!!!! у мя ,блин ,датчика давления в шинах нету
Ну и шильдики не те,отстойные,тойота,блин опять менять машину


прикольно... никогда еще не видел в курукузнике салона от лексуса. Ты свою машину новой брал?

Ну и когда встретишься с товарищем в следующий раз, обязательно обрати внимание на качество ЛКП, наружного пластика, уплотнителей. Послушай, как двери закрываются у обоих.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4750
С нами с 20.01.2004

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: XOXOL_UA]
      15 сентября 2007 в 14:05 Гілками

НЕ ВАПРОС.......ТЫ ПОТОМ СРАЗУ РАЗОБЪЕШЬ ВОЛЬВО АБ СТЕНУ.....И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ - ЗА ЧТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ....ЭТО Ж ВСЕ РАВНО, ЧТО СРАВНИВАТЬ ЖИГУЛИ И ВАГЕН....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: krabik]
      15 сентября 2007 в 14:18 Гілками Прикріплені файли (28 завантажити)

Уважаемій наверное только Вольво видел на картинках или из окна своего авто - приехай в салон и посмотри на новую XC70 а потом сравни по оснащению и качеству с Ауди Все роуд - а разбивать об стену - можно простите вашу РС-ку.

Смісл втом чтобі сравнить машинки а не безапеляционно заявлять - мол круче 4-х колец только вареніе яйца - єто как-то попахивает ограниченностью

Все познаеццо в сравнении - у Вольво есть много плюсов и цена не единсственній

3.2 бензин - 238 л.с / 320 крутящий - от 43 000 евро (против АУДИ А6 все роуд 3.2 за 67 400 евро (3.2 - 255 л.с.) = ничего так разница в 24!!!!!! (я в акуе) евро - даже учитівая что всероуд имеет опций перед базой вольво на 5 тісяч от силі)

2.4 турбодизель - 185 л.с / 400 крутящий - от 40 000 евро (ВСЕРОУД 2.7 - 180 л.с.) за 61 600 - то есть 20 000 разниці!!!!!

в базу входит и єлектропакет и аудиосистема и помощь при спуске и подогреві передка и задка и климат 2 зоні и литіе диски

Есть вопрос по качеству материалов или качеству сборки у Вольво перед Ауди? Тогда Ві очевидно не ведаете о чем говорите - то есть идут меряния в стиле "мой Шворц длиннее твоего"......

Уважаемій наверное только Вольво видел на картинках или из окна своего авто - приехай в салон и посмотри на новую XC70 а потом сравни по оснащению и качеству с Ауди Все роуд - а разбивать об стену - можно простите вашу РС-ку.Смісл втом чтобі сравнить машинки а не безапеляционно заявлять - мол круче 4-х колец только вареніе яйца - єто как-то попахивает ограниченностьюВсе познаеццо в сравнении - у Вольво есть много плюсов и цена не единсственній3

Змінено XOXOL_UA (14:36 15/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: XOXOL_UA]
      15 сентября 2007 в 15:05 Гілками

сравнивать Вольво нужно с Фольксвагеном. Ауди - другой уровень.
Приведенные тобой аргументы несостоятельны - с таким же успехом Сузуки Гранд Витара в 2 раза круче Вольво ХЦ70 - у нее в базе есть все, если не больше, чем у Вольво, а стоит она в 2 раза дешевле.

Оллроуд - вообще отдельная история, потому как автомобиль нереально дорогой, как для своих качеств. Машина явно нишевая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4750
С нами с 20.01.2004

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: XOXOL_UA]
      15 сентября 2007 в 15:08 Гілками

В ответ на:

Уважаемій наверное только Вольво видел на картинках или из окна своего авто - приехай в салон и посмотри на новую XC70 а потом сравни по оснащению и качеству с Ауди Все роуд - а разбивать об стену - можно простите вашу РС-ку.

Смісл втом чтобі сравнить машинки а не безапеляционно заявлять - мол круче 4-х колец только вареніе яйца - єто как-то попахивает ограниченностью

Все познаеццо в сравнении - у Вольво есть много плюсов и цена не единсственній

3.2 бензин - 238 л.с / 320 крутящий - от 43 000 евро (против АУДИ А6 все роуд 3.2 за 67 400 евро (3.2 - 255 л.с.) = ничего так разница в 24!!!!!! (я в акуе) евро - даже учитівая что всероуд имеет опций перед базой вольво на 5 тісяч от силі)

2.4 турбодизель - 185 л.с / 400 крутящий - от 40 000 евро (ВСЕРОУД 2.7 - 180 л.с.) за 61 600 - то есть 20 000 разниці!!!!!

в базу входит и єлектропакет и аудиосистема и помощь при спуске и подогреві передка и задка и климат 2 зоні и литіе диски

Есть вопрос по качеству материалов или качеству сборки у Вольво перед Ауди? Тогда Ві очевидно не ведаете о чем говорите - то есть идут меряния в стиле "мой Шворц длиннее твоего"......




На новом Вольво XC70 - я катался.....ничего НОВОГО И ИНТЕРЕСНОГО...
1. салоны по отделке и качеству - сравнивать Вольво с Ауди - ну НИКАК НЕЛЬЗЯ - Вольво проигрывает "на раз".....к тому же - салон Вольво - МЕНЬШЕ, ОСОБЕННО СЗАДИ.....
2. Ауди - престижный бренд, а Вольво - только ПЫЖИТСЯ туда протиснуться....ничего личного, но новая XC70 - ПРОСТО НОВАЯ ВЕРСИЯ "ШВЕДСКОГО ЧЕМОДАНА"....
3. в двиге 3,2 FSI от AUDI теперь 265 л.с. при 6500 и 345 Hm при 3250
4. двигатель 2,7 TDI - 180 л.с. при 3300-4500 и 380 Hm при 1400-3300,
НО ЕСТЬ ЕШЕ И 3,0 TDI - 240 л.с. при 4000 и 540 Hm при 1400-3300....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: krabik]
      15 сентября 2007 в 15:35 Гілками

Это с каких (вспомним историю) пор Ауди стал престижным брендом ?????? И когда ауди выпускали 100 сигары вольвовские "чемоданы" уже были статусным авто...

А теперь вопрос на засыпку - где катались и на какой конкрентно новой 70-ке? Будьте любезны укажите что было бенз или дизель.....

А а6 все роуд я лично трогал и сидел вмест с тем как и сидел в новой 70-ке - ничего подобного быть не может - места ссзади в 70-ке больше - можете взять тех. данные чтобы словами пустыми в инет не бросаться.......

Материалы в Вольве куда приятней и более экологичней.... и это тоже факт - я не фанат и не владелец "швеццких спермотозоидов" но факты вещь упрямая а у Вас уважаемый болтология ревнивовго владельца Ауди и не более.....

Еще раз - бежать учить матчасть!

Аффтар пешы ысчо - улыбнуло!

Змінено XOXOL_UA (15:52 15/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: MaxiMax]
      15 сентября 2007 в 15:44 Гілками

А теперь по-пунктно почему нужно сравнивать Вольво с Волксвагеном и почему Ауди стало другим уровнем??? Из-за логотипа? из-за цены???

П.С.
Хорошая ИМХО, качественная, добротная машина - не шведский собакорожец, как вы пытаетесь преподнести.....

Змінено XOXOL_UA (15:51 15/09/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
59 лет (44 года за рулем), Киев
Сообщения: 4750
С нами с 20.01.2004

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: XOXOL_UA]
      15 сентября 2007 в 16:02 Гілками

В ответ на:


А теперь вопрос на засыпку - где катались и на какой конкрентно новой 70-ке? Будьте любезны укажите что было бенз или дизель.....

А а6 все роуд я лично трогал и сидел рядом с новой 70-кой - ничего подобного быть не может - места ссзади в 70-ке больше - можете взять тех. данные чтобы словами пустыми в инет не бросаться.......

Материалы в Вольве куда приятней и более экологичней....





Катался в Стокгольме, 2 дня на бензиновой версии....кстати - сами шведы сравнивают и позиционируют эту модель лишь с Субару Легаси Аутбек...
места реально - меньше + из-за высоко расположенного заднего дивана - посадка сзади - слишком "прямая"...и места над головой - почти нет (мой рост 186 см)...
насчет "приятности материалов" - ты явно переборщил.... , а вот насчет "экологичности" - не знаю, поэтому спорить не буду...
ты вобще-то не работаешь, случайно, консультантом в отделе продажи авто Вольво????!!!!
Уж очень резко и неадекватно реагируешь....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 109
С нами с 04.07.2006

Re: Acura MDX vs Acura RDX vs BMW X3 vs Volvo XC70 [Re: krabik]
      15 сентября 2007 в 16:10 Гілками

Не работаю, но когда начинают напраслину говорить єто всегда начинает расстраивать, кроме того я антифанат АУДЕЙ (на то есть свои причині и веские весьма)

А насколько я слішал (опровергни) что шведі сравнивают свою новинку с ВСЕРОУДОМ - но так гласят их официальніе заявления....

Можно війти и сказать АУДИ - херня, а АККУРА - єто вещь и все тут (какая реакция будет???

Та же реакция когда пишут что форд гниет на глазах (и єто новіе то машині) - я тоже катался на новом кросе и он мне понравился и по качеству и по месту - так что каждому свое, но ві уважаемій в безапеляционной манере ставите вопрос а-ля курица не птица, а вольво - ширпотреб....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
0 користувачів і 34 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10774

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія