autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

И снова Honda Civic 4D (2/2)

igg
V.I.P **
38 лет за рулем, Kyiv
Сообщения: 12959
С нами с 29.03.2005

Re: И снова Honda Civic 4D_Очереди? [Re: Rossario]
      7 сентября 2007 в 18:45 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Как-то в соседней ветке на днях проходило, что ждать нужно чуть ли не 9 месяцев(еще подумал - родить можно). А сегодня позвонил в ДМИ на Московской, манагер грит:есть машинки на ноябрь. Я уточнил: 2007-го? Грит да, и цвет мона выбрать и комплектацию и потестить. Ажиотаж спал таки уже, очередями не торгут? Или гонит манагер. Кто знает реально?




Да, у меня другу вчера тоже самое говорили, токо называли середину октября.




Во мля! Надо бежать, ато завтра уже на декабрь будет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
49 лет, Сумы
Сообщения: 166
С нами с 26.09.2002

Re: И снова Honda Civic 4D_Очереди? [Re: igg]
      7 сентября 2007 в 20:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Как-то в соседней ветке на днях проходило, что ждать нужно чуть ли не 9 месяцев(еще подумал - родить можно). А сегодня позвонил в ДМИ на Московской, манагер грит:есть машинки на ноябрь. Я уточнил: 2007-го? Грит да, и цвет мона выбрать и комплектацию и потестить. Ажиотаж спал таки уже, очередями не торгут? Или гонит манагер. Кто знает реально?




Да, у меня другу вчера тоже самое говорили, токо называли середину октября.




Во мля! Надо бежать, ато завтра уже на декабрь будет!




Закажи в Харькове, рекомендую!
Я заказал 14 июля, 13 августа- приехала!

С уважением, Сергей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 169
С нами с 18.02.2007

Re: И снова Honda Civic 4D [Re: Lecter]
      8 сентября 2007 в 00:06 Гілками

В ответ на:

Ну и как он по ямкам: часто цепляет?
И вообще напиши свое впечатление о работе подвески: правду ли говорят, что микрорельеф дороги отрабатывает с точностью самописца? Как пробивается?




Если ездить с включенной головой, то не цепляет - за все время цеплял пару раз и то этого можно было избежать. Подвеска действительно передает довольно много ненужной информации о дороге, зато машина стоит на трассе как влитая, держится за дорогу отлично. Теперь насчет пробоев - есть в общем такой баг: если идти по трассе с тремя пассажирами, то на скорости подвеску пробивает на "стыках" дороги, если вдвоем ехать, пробои отсутствуют, в общем цивик не для больших компаний, либо серьезные неровности нужно проезжать сбрасывая скорость.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: cinemabox]
      8 сентября 2007 в 09:42 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А Вы не гонитесь за дешевизной, страхуйтесь в нормальных конторах, и никаких нервов. Мне за 2 гда страховая выплатила половину стоимости моей машины, что-то я, тфу-тфу, никакой нервозности не ощутил




За два года - ремонтов в полмашины! Я бы нервничал и даже очень. Догадываешься почему?




Нет, не догадываюсь, раскрой тайну.




Раскрываю! Ты - ездить не умеешь!

И если ты еще не влупился в хлам, то это дело недалекого будущего. Пока везет. Нужно срочно пересмотреть свою манеру вождения. Мож на курсы записацо. Даж не знаю что.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: Tigor]
      8 сентября 2007 в 10:27 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А Вы не гонитесь за дешевизной, страхуйтесь в нормальных конторах, и никаких нервов. Мне за 2 гда страховая выплатила половину стоимости моей машины, что-то я, тфу-тфу, никакой нервозности не ощутил




За два года - ремонтов в полмашины! Я бы нервничал и даже очень. Догадываешься почему?




Нет, не догадываюсь, раскрой тайну.




Раскрываю! Ты - ездить не умеешь!

И если ты еще не влупился в хлам, то это дело недалекого будущего. Пока везет. Нужно срочно пересмотреть свою манеру вождения. Мож на курсы записацо. Даж не знаю что.




Ах вот оно что А какое отношение это имеет к страховым компаниям и покупке авто? Сначала думал написать подробно, потом понял, что таким людям, как ты, объяснять нечего, за ними лучше наблюдать со стороны Настоящий пророк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: cinemabox]
      8 сентября 2007 в 11:07 Гілками

В ответ на:

Ах вот оно что А какое отношение это имеет к страховым компаниям и покупке авто? Сначала думал написать подробно, потом понял, что таким людям, как ты, объяснять нечего, за ними лучше наблюдать со стороны Настоящий пророк




Так это был пиар страховой компании? Ясно-понятно.

Знаю еще одно такое "дарование". За год, на пыжике 206, страховую разбула на 40тыс. грн. То в мерин влупица, то в кювет слетит. На венки уже сбросились.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Re: И снова Honda Civic 4D [Re: AudioFil]
      8 сентября 2007 в 11:55 Гілками

Подтверждаю вышесказанное.

И еще одна мелкая особенность - при вхождении в поворот на торможении довольно ощутимо "подсаживается" на внешнее переднее колесо.
Габариты, однако, уже не зажигалочные


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Киев
Сообщения: 169
С нами с 18.02.2007

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: Tigor]
      8 сентября 2007 в 22:40 Гілками

В ответ на:

Так это был пиар страховой компании? Ясно-понятно.

Знаю еще одно такое "дарование". За год, на пыжике 206, страховую разбула на 40тыс. грн. То в мерин влупица, то в кювет слетит. На венки уже сбросились.




А вот так говорить не по людски...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Сообщения: 973
С нами с 14.03.2006

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: Tigor]
      10 сентября 2007 в 10:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Ах вот оно что А какое отношение это имеет к страховым компаниям и покупке авто? Сначала думал написать подробно, потом понял, что таким людям, как ты, объяснять нечего, за ними лучше наблюдать со стороны Настоящий пророк




Так это был пиар страховой компании? Ясно-понятно.

Знаю еще одно такое "дарование". За год, на пыжике 206, страховую разбула на 40тыс. грн. То в мерин влупица, то в кювет слетит. На венки уже сбросились.




Вот хочется написать тебе пару ласковых, на твоем уровне, но понимаю, что это пустая трата времени. Скажу одно, лучше пусть тебе друзья сбросятся на средство выбивания дури из башки. И сбрасываясь на венки другому, подумай, может кто-то другой уже сбросился на венок тебе


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4198
С нами с 03.04.2006

Re: ну вот тогда что Вы посоветуете [Re: Tigor]
      10 сентября 2007 в 14:23 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

А Вы не гонитесь за дешевизной, страхуйтесь в нормальных конторах, и никаких нервов. Мне за 2 гда страховая выплатила половину стоимости моей машины, что-то я, тфу-тфу, никакой нервозности не ощутил




За два года - ремонтов в полмашины! Я бы нервничал и даже очень. Догадываешься почему?




Нет, не догадываюсь, раскрой тайну.




Раскрываю! Ты - ездить не умеешь!

И если ты еще не влупился в хлам, то это дело недалекого будущего. Пока везет. Нужно срочно пересмотреть свою манеру вождения. Мож на курсы записацо. Даж не знаю что.



А причём здесь это? У меня родственник за 2 недели 2 машины разбил. И как ни странно он не виноват, так что ж ему теперь права сьесть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 224 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3606

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія