autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

И снова Германия: Вюрцбург (2/2)

V.I.P **
Сообщения: 10301
С нами с 04.03.2004

Re: И снова Германия: Вюрцбург [Re: STRG]
      15 сентября 2007 в 02:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


А сама Франкония, и Вюрцбург в т.ч., это один из центров виноделия и племенного клещеводства Германии.




А шо ты думал - знакомого знакомого в Вюрцбурге укусил клещь и дело труба - поселилась какая-то зараза. Он, конечно, не то, чтобы умирает, но и эта фигня официально не вылечивается.


Так что, дорогие путешественники, даже отправляясь в Европу, подумайте, а есть-ли у вас все прививки и все-ли "свежие"???



Прививки это хорошо, но они в 3 этапа делаются. Я в машине всякие спреи от клещей вожу. А если в лес, то форма одежды соответствующая - штаны в носки, все застегнуто, спреями облить шею, руки... Потом уже дома всех осмотреть сног до головы. Но все равно пару раз находили "красавцев". Но, тьху-тьху, без последствий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
46 лет, Киев
Сообщения: 1043
С нами с 21.06.2007

Re: И снова Германия: Вюрцбург [Re: STRG]
      15 сентября 2007 в 12:37 Гілками

клас! фотки красивые.
у меня такое впечатление почему-то что в Германию нужно ехать именно осенью. что-то есть в этом сочетании германия-осень мне кажется что она так будет лучше восприниматься, именно тяжелое небо, прохладно...вообщем слов не подберу. но как-то в Польшу попал в такое время - до сих пор помню
а Ваши фотки лишний раз напомнили еще сильнее
спасибо за отчет!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
28 лет за рулем,
Сообщения: 6037
С нами с 02.09.2004

Re: И снова Германия: Вюрцбург [Re: STRG]
      15 сентября 2007 в 12:46 Гілками Прикріплені файли (16 завантажити)

Кто желает комфортно запарковаться, может следовать электронным указателям (они висят по всему городу). Я предпочитаю оставлять машину в бесплатном месте и пройтись километр-другой пешком

Кто желает комфортно запарковаться, может следовать электронным указателям (они висят по всему городу). Я предпочитаю оставлять машину в бесплатном месте и пройтись километр-другой пешком


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 18 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5839

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія