autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

авто для студента до 5т у.е.? (7/7)

СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: igoryannn]
      1 октября 2007 в 15:33 Гілками

В ответ на:

толко 2108 09 99 без вариантов они будут свежии и росийской сборки
15летнии иномарки даже 10 летки не всегда в поряде и позволят не сильно в них копатся
+ высокий просвет для наших дорог самое оно
надежность как не смешно но она за ету цену максимальна
нормальная динамика
относительно нормальный внешний вид(сравнительно с 15 летними иномарками (большинством) и класикой
3летки 9ки медлено падают в цене
...




имхо лучше старый гольф, чем новый ваз. а внешний вид у зубила да мегодизайн


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йа редиско **
41 год (23 года за рулем), Черновцы
Сообщения: 5594
С нами с 28.12.2005

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Senesin]
      1 октября 2007 в 17:19 Гілками

В ответ на:



имхо лучше старый гольф, чем новый ваз. а внешний вид у зубила да мегодизайн


бугогаааа
нашли критерий по которому выбрается авто стоимостью 5 000 долларов - дезаен. как говорится, ржунимагу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Димок]
      1 октября 2007 в 18:03 Гілками

Дизайн - в т.ч. эргономика.
В моей не так давно проданой Астре ездить было куда приятнее чем в любом ТАЗу.
Для сравнения - на служебной 99й через 40 мин начинала жутко болеть спина.
В Астре - без проблем за один присест 900 км до Крыма.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года (26 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 988
С нами с 15.07.2007

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Astra_nom]
      1 октября 2007 в 18:37 Гілками

to Senesin
голф 2 90-92 выглядит лучше 99 ну ето вряд ли 3ий голф согласен 2 ни как
салон голф2=21099 они выглядят одинаково таже высокая торпеда внешний вид толко голф на 12лет больше потерт и в 99ой больше шансов найти цз эл ст(переднии)

да о дизайне говорить тяжело но на стоянке свежая 99 будет выглядеть посалидней голфа дремучих годов


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
44 года (26 лет за рулем), Харьков
Сообщения: 988
С нами с 15.07.2007

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Astra_nom]
      1 октября 2007 в 18:41 Гілками

to astra nom
ну я думаю астра подареже будет даже 1ая тут в сравнение больше кадет пойдет последних годов а астра да посимпотичней или как минимум такая же но 1 4 8ми клаппанек очень слаб


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4995
С нами с 03.09.2007

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Димок]
      1 октября 2007 в 19:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



имхо лучше старый гольф, чем новый ваз. а внешний вид у зубила да мегодизайн


бугогаааа
нашли критерий по которому выбрается авто стоимостью 5 000 долларов - дезаен. как говорится, ржунимагу.




чукча не читатель, чукча- писатель? читай всю тему, про дизайн не я первый начал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
йа редиско **
41 год (23 года за рулем), Черновцы
Сообщения: 5594
С нами с 28.12.2005

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: Senesin]
      1 октября 2007 в 20:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



имхо лучше старый гольф, чем новый ваз. а внешний вид у зубила да мегодизайн


бугогаааа
нашли критерий по которому выбрается авто стоимостью 5 000 долларов - дезаен. как говорится, ржунимагу.




чукча не читатель, чукча- писатель? читай всю тему, про дизайн не я первый начал.



ё-моё, прям как в детском садике - оскорбить, а потом "а он первый начал, это не яяааааа... "


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: авто для студента до 5т у.е.? [Re: igoryannn]
      1 октября 2007 в 22:45 Гілками

В ответ на:

to Senesin
голф 2 90-92 выглядит лучше 99 ну ето вряд ли 3ий голф согласен 2 ни как
салон голф2=21099 они выглядят одинаково таже высокая торпеда внешний вид толко голф на 12лет больше потерт и в 99ой больше шансов найти цз эл ст(переднии)

да о дизайне говорить тяжело но на стоянке свежая 99 будет выглядеть посалидней голфа дремучих годов




Блин вы так долеки от сути, 9тка - любая просто не то что не конкурент, просто рядом ,как вы выразились на стоянке, просто как даже незнаю что, убогий автопром постсовковф-российский нивкакую даже с 20летним гольфом2, почему - да потому что гольф машину которую делали, а не ражали в потугах как попало, попутно лотая прилепляя и залепливая подмазывая...
Не конкурент, мля я плачу, гольфы есть от 1.1 до 2.8 вр6,и притом есть ещё и дезеля, которые ходят как три 9тки, передний привод или полный, я неговорю счас о том что может купить автор темы, просто говорю о затронутой вами теме сравнения, эл стёкла? цз, и тд, да гольф напакован нехуже приличных даже на сегодня машин этого же класса есть и кондёры, есть и с автоматом(кстате не такая уж и редкость, как я раньше думал, пока сам не столкнулся, оказалось их немало на наших дорогах), по салону от ткани до кожи, 9тка что может дать? никуя кроме убогой конструкции и подвески с отстойным двиглом, и породией салона, салон гольфа2 против 9тки, вы шо шутите, гольф куда комфортее и энергоёмче, качество материалов и пластика и его сборка и подгонка куда выше даже некоторых иномарок, даже новых, безотказность оборудования и узлов просто поражает, их простота и ремонтопригодность просто пять. Гольф2 оч удачный авто, и никакая дефятко даже рядом не сравнится даже с 20ти летним но исправным гольфом2, а содержать гольф2 в исправном состоянии очень просто, порой даже лехче тойже девятки и дешевле, я уже писал. По моторам полно гольфов от 1.3 до 1.8ГТИ (гти версии есть от 109 кобыл до 139кобыл движок КР индекс, феноменальный двигатель очень мощьный и выносливый, 16клапанов никаких надувов и компрессоров честные 139 лошадок) девятко что может предложить? А если взять вагеновский движок да ещё чуток подтюнить? Народ снимает такие показатели, что про девятко даже как то неприлично ставить рядом на стоянке... Вы глубоко заблуждены о том, как делали раньше авто в германии, качество очень хорошее.
Я переменял ряд машин, также владел двумя вторыми гольфами, один 1.3 второй 1.6, 1.6 продал, 1.3 оставил, переменил машини дето 4, гольф не продовал, хотел но было жалко, Боже как я рад что его не продал, машина которая никогда не подводит она едет и едет, тупо едет и едет, никогда никаких проблем с ней небыло, а уже сколько лет она у меня, и сколько я не ней накотал кже, по нашим затметьте широтам, а не по бундесу... Сейчас есть ещё авто кроме гольфа, продавать несобираюсь, низашо...такой удачный авто планирую превратить во что то типа вот такого http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=3112141

Ну а зачем продовать такой авто? Простая и рукопригодная конструкция как итог самолёт обалдженный на выходе...Не каждую машину можно рискнуть сделать такое...ибо сложность, плюс значимое увеличение вложения уе из за этой сложности, гольф же в любом плане очень прост.
Какая дефятко? ла неразказываёте мне, нестоит она даже того шоп в неё шото вкладывать, покупку совкопрома считаю глубокой ошибкой, имхо конеш господа, но блин сравниваете ху с пальцем....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
5 користувачів і 137 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8057

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія