autoua
×
Autoua.netФорумAudi форум

Посоветуйте где купить на А-4 где... - колпаки фирменные и стекло фары

старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Посоветуйте где купить на А-4 где... - колпаки фирменные и стекло фары
      4 марта 2003 в 22:12 Гілками

Как многие поняли, я все еще "зализываю" раны после поездки в Польшу
Хочу все ж таки купить колпаки на все 4 колеса - желательно фирменные (можна б/у) - был в суботу на авто-рынке (Чапаевка), там один мужик б/у продает по 40$, но на А4 редко бывают
И нужно стекло-рассеиватель на левую фару (новое или б/у, продается ли отдельно стекло без фары?) при переезде из Закопан в Краков камешек, наверно, с дороги (они там зимой посыпают помимо химии-мочевины еще и мини-камнями дорогу против обледенения) попал в центр стекла-рассеивателя и пошла трещина горизонтальная через всю фару, думаю 1-2 месяца и распадется совсем она, посему хорошо бы поменять или есть идеи кто ее "склеит" красиво?
Проезжая в Польше мимо официального сервиса VW-Audi (в Ланцуте) решил заехать к ним узнать по чем колпаки и стекляшка эта на фару... было дело в суботу (удивительно что они вообще работали ) - колпаки они сразу сказали под заказ только (типа редкий заказ считается - их ведь там редко воруют, да и точка СТО была не сильно большая), стекло же фары они отдельно не продают, а всю фару в сборе хотели за 20$ мне продать (искали ее минут 15, больше я ждать не захотел, надеялся по дороге в Ярославе взять отдельно стекляшку, но потом оказалось в Ярославе разборка по б/у запчастям закрыта была - работают только пн-пт 9-17.00 ), теперь вот думаю наверно нужно было брать всю фару в Ланцуте... или я не прав и у нас это дело дешевле и есть классные разборки/магазины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Фару надо было брать (+) [Re: KISERG]
      5 марта 2003 в 05:55 Гілками

У Славика на разборке она дороже раза в три. Ищи отдельно стекло, оно не сильно дорогое. Колпаки б/у есть у меня, но они от сотки. Не знаю, понравятся тебе или нет. На всякий случай, вот тут есть фото таких же колпаков.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Re: ...отдельно стекло, оно не сильно дорогое...- разборки подскажешь? [Re: Seagull]
      5 марта 2003 в 18:02 Гілками

Спасибо Дим за предложение по колпакам, пока попытаюсь найти такие же как родные были, но ты цену мне сообщи на эти твои, может позже еще и надумаю

И какие из разборок ты можешь порекомендовать как "проверенные" и лучшие по цена/выбор? если можна пару телефончиков дай


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Re: ...отдельно стекло, оно не сильно дорогое...- разборки подскажешь? [Re: KISERG]
      5 марта 2003 в 19:43 Гілками

На известном тебе аудёвом сайте в разделе Разборки есть телефоны. Рекомендую начинать со Славика, но вообще А4-ые пока редко на разборках бывают. Ещё отзвонись на запчасти.киев.уа и узнай цену нового стекла. А цена колпаков будет примерно на треть дешевле базарной.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Киев
Сообщения: 14306
С нами с 21.03.2002

Re: Дима, хочу колпаки на сотку (+) [Re: Seagull]
      6 марта 2003 в 00:19 Гілками

мине продашь? ;-)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Прозвонил разборки и узнал на новые - прозрел - цены не интересные (+) [Re: Seagull]
      6 марта 2003 в 01:22 Гілками

Стекло фары новое 86 гривен минимальная цена ($16) или вся фара (б/у - у Славика) 90$ (!)... знал бы это естессно в Польше брал бы всю фару новую по $20

Колпаки оригинальные новые 120 гривен за штуку, б/у нигде не оказалось покачто, буду на Перова смотреть может скоро...
Кстати, существует ли какой либо способ как уберечь колпаки от быстрого снятия? а то ведь так можна часто покупать это дело

Или есть варианты нефирменных, но чтоб также хорошо держались и не отваливались на ямах, а отсутствие значка на них я надеюсь пережить
Какие порекомендуете ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Напиши мне в приват, сколько денег заплатишь :))) (+) [Re: MaxiMax]
      6 марта 2003 в 05:46 Гілками

честно говоря не до маркетинговых исследований мне и не до определения цены. Могу, конечно, продать. Я ж не жадный.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAudi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3861

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія