autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

Клуб autoua

photographer ****
53 года (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2900
С нами с 05.07.2001

Клуб autoua
      6 марта 2003 в 17:22 Гілками

В апреле прошлого года, состоялось первое подписание документов у нотариуса. Киевское управление юстиции отказало в регистрации, сославшись на пункты 10 и 11 в уставе, состоящего из семи пунктов. Летом была попытка зарегистрировать клуб еще раз: я пригласил человека, который занимался регистрацией Виталика и Валеру к нотариусу. Но произошла беседа, суть которой в следующем
Я – «народ, подпишите документы для минюста. Все равно в общественных организациях учредители не имеют влияния. А все договоренности по управлению мы сохраняем, что и по закону указано в ведомости об органах управления, подаваемой в минюст»

В&В – «ну ты понимаешь…. Нам надо опять народ собирать, и вообще надо посоветоваться, что да и как. Вот пока весь народ не соберем и не решим – мы подписывать не будем»

В результате беседы стало мне полно и ясно понятно, что клуба не будет. Также я понял, что не смогу быть его президентом. Я не верю в коммунистические идеи светлого будущего, общего равенства и братства. А эти идеи предлагались в качестве основы для деятельности клуба. Видимо я был не прав, что отмалчивался и затягивал процесс. Но мне было интересно, кто же из учредителей проявит живой интерес к клубу. Никто не проявил. Все заняты своими делами и добычей пропитания. Я никого не осуждаю. Я занят тем же. Оказалось, что бороться за идеи, ни у кого нет времени, в том числе и у меня. Сегодня, после произошедших событий, идея регистрации клуба возрождена. Я искренне желаю успеха, но не принимаю в регистрации участия. Не хочу ничего предрекать, но у меня большие сомнения в его жизнеспособности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1517

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія