autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

pajero 1998 3.5i

энтузиаст ****
48 лет, Киев
Сообщения: 329
С нами с 19.09.2003

pajero 1998 3.5i
      16 октября 2007 в 18:39 Гілками


Здрасьте

тут незадорого предложили
вроде сверху аккуратный, куда полезть шоб смотреть?
и мошт кто ездил то впечатлениями поделится.
поиск к сожалениям не можется(корпорат инет,куки не того)
если не трудно то ссылку.

премного благодарен.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
45 лет, Аликанте, Испания
Сообщения: 21368
С нами с 08.01.2006

Re: pajero 1998 3.5i [Re: kramer]
      17 октября 2007 в 09:12 Гілками

У меня было такое чудо.
Вообще джип - это на любителя. ОЧЕНЬ сильно отличается по ощущениям от легковой. На трассе на скорости более 120км/ч начинает раскачивать - но к этому привыкаешь и потом аж нравится. Но первый раз когда ехали с женой - разогнались до 130 - меня начало мутить, а ее так, что аж остановились подышать.
Вообще машина - зверюга. Хрен сломаешь - ну может у меня такой вариант был. Я как купил - так тока бензин заливали и масло менял и все. Правда был он у меня всего пол-года. Потом поменял на легковую.
По проходимости - это тебе на сайт джиперов. Там все узнаешь. Но из личный опытов - газель, груженая 1400кг, села на песок. Я прицепился - включил пониженную и блокировку - тока тронулся - а уже кричат что все, вытащили. Я даже не заметил напряга.
Сейчас жалею что продал (как и за всеми своими машинами). Потому что любитель рыбалки. А на бехе и на пыже не проедешь по некоторым говнам.
Большой плюс был для меня тогда - я тогда активно строился - так много очень возил сам. Тонна цемента - не проблема, двери с коробками - ваще не вопрос, ну и в таком стиле.
На природу ездили по 9 человек + мангал, дрова, удочки и т.д. У меня была арабка - там за задним сидением еще две лавки на 2 чела каждая.
Когда раскладывали задние сидения и эти лавки - в машине спало 3 мужика по 100кг минимум в полный рост вытянувшись.
Одним словом - если будет попадаться такой вариант в хорошем состоянии по адекватным деньгам - то возьму себе наверное - именно как третья машина для природ/рыбалок/заносов снежных.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
6 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1333

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія