autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Что выбрать до 15-17 куе? (3/3)

новичок
39 лет, Донецк
Сообщения: 33
С нами с 16.10.2007

Re: Вау! Кто здесь? (+) [Re: Yashka]
      19 октября 2007 в 17:08 Гілками

В ответ на:

О!!!! Богатый опыт! Несомненно, особенно кадет и вектра Тут даже сенсопавозка рулить буит



когда у меня была вектра В она столько и стоила сколько твой голантег, а е39 и гольф4 тоже мернут в сранении с сенсопавозкой? а камри`2001?
но самая зачотная "павозка" это ГОЛЛАНД разработанный в начале 90х


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: И хде твоя супервектра? (+) [Re: Просто Я]
      19 октября 2007 в 19:55 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

О!!!! Богатый опыт! Несомненно, особенно кадет и вектра Тут даже сенсопавозка рулить буит



когда у меня была вектра В она столько и стоила сколько твой голантег, а е39 и гольф4 тоже мернут в сранении с сенсопавозкой? а камри`2001?
но самая зачотная "павозка" это ГОЛЛАНД разработанный в начале 90х



на памойке ржавеет? Равно как и все остальное? И продал ты их патамушо заипали? А вот ГОЛЛАНД 90-х годов по сей день ездиет, и намного лучче того немеццкого хлама, который был модный патамушо дядявасясказалзапчастидешевые Ну а уж по поводу камри, пройдись поиском хотя бы тут в японоветке, и почитай ветку с примерно таким заголовком "НИПАКУПАЙТЕ КАМРИ!!!" И я ездил много на чем, но, слава богу, хватило ума не покупать руководствуясь "советами".

ЗЫ Ну а то шо прикалываемся, в основном эта есть. Всегда приятно услышать баЙанистые фразы от свежего человека, на которые, в принципе, можно даже не отвечать, а просто напустить бота Так шо не бери близко к сердцу и порадуй еще какойнить "истиной", вдруг возникнет "аргумент", которого тут еще никто не слышал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Та ниче, разбереться (+) [Re: SeTh]
      19 октября 2007 в 19:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я ж не спорю, но мне Ланос, тем более базовый неинтересен




Я так отвечу: тут идет религиозная война на тему новая/БУ и мой прост был больше шуткой - не надо за него цепляться. Например я уверен в правильности покупки 2-3х летней машинки, а не новой. Вам хочется только новую - я не против
Кстате указанные Вами машины (те, что были у Вас) действительно не показательны, как Яшка заметил. Может Вам просто не везло с БУшками?
В любом случае добро пожаловать на форум



я бы сказал так: застарелая религиозная война, где все другдруга уже давно , а кто не выдержал , а тут такая радость! Пополнение свежее а я сижу и жду, когда окружная рассосется шоб домой

Змінено Yashka (20:00 19/10/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
;) ***
20 лет за рулем, Київ
Сообщения: 11059
С нами с 20.12.2003

Re: Так-с... !!! (2 Yashka, VeryPoor и остальным любителям Б [Re: Vavan]
      20 октября 2007 в 08:25 Гілками

http://www.mitsubishi-motors.com.ua/models/lancer/price/
ошибся - он стоит 19К. Но тоже не намного дороже. За машину с типтроником это не много.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
39 лет, Донецк
Сообщения: 33
С нами с 16.10.2007

Re: И хде твоя супервектра? (+) [Re: Yashka]
      20 октября 2007 в 09:36 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

О!!!! Богатый опыт! Несомненно, особенно кадет и вектра Тут даже сенсопавозка рулить буит



когда у меня была вектра В она столько и стоила сколько твой голантег, а е39 и гольф4 тоже мернут в сранении с сенсопавозкой? а камри`2001?
но самая зачотная "павозка" это ГОЛЛАНД разработанный в начале 90х



на памойке ржавеет? Равно как и все остальное? И продал ты их патамушо заипали? А вот ГОЛЛАНД 90-х годов по сей день ездиет, и намного лучче того немеццкого хлама, который был модный патамушо дядявасясказалзапчастидешевые Ну а уж по поводу камри, пройдись поиском хотя бы тут в японоветке, и почитай ветку с примерно таким заголовком "НИПАКУПАЙТЕ КАМРИ!!!" И я ездил много на чем, но, слава богу, хватило ума не покупать руководствуясь "советами".

ЗЫ Ну а то шо прикалываемся, в основном эта есть. Всегда приятно услышать баЙанистые фразы от свежего человека, на которые, в принципе, можно даже не отвечать, а просто напустить бота Так шо не бери близко к сердцу и порадуй еще какойнить "истиной", вдруг возникнет "аргумент", которого тут еще никто не слышал




да нет, как раз ты не угадал, я на всех этих машинах максимум полгода-год ездил, на серьезные поломки почти не попадал, просто мне было просто купить тачку в Германии, а там соответственно самый большой выбор и самые низкие цены на "немцев". Камри и е39 дорого обходятся в содержании, вектра В это старая вектра А, уровень машины никакой, гольфы все понравились, но механические коробки у них слабые, про кадет говорить не буду и так ясно.
так вот, что касается принципиального вопроса. я не против БУ, тем более сам на нем только и ездил(5й гольф не в счет, был не мой), но согласись, что у каждой детали есть ресурс, механика и электрика с возрастом и километражом не становятся лучше я готов купить современную машину с пробегом до 50ткм и не старше 3 лет, с гарантийной книжкой и всеми ТО, но все что старше это уже кот в мешке, а заниматься еще и машиной мне теперь некогда, просто нет на это времени. Взяв новую, я знаю, сколько я буду тратить на ТО.
НО
цены на БУ у нас иногда просто чрезмерно завышены, зачем мне Бора 2001 года за 16,5 куе??? или е39 99го за 23??? я своего гольфа4 2001 года брал в Германии за 4000евро , ну плюс все дела он вылазил в 10000 кбаксов, это еще нормально, машине тогда было 4 года
или ты считаешь, что цены на БУ в Украине нормальные??


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Тавроманьяк **
40 лет за рулем, Киев
Сообщения: 22430
С нами с 18.09.2002

Re: И хде твоя супервектра? (+) [Re: Просто Я]
      20 октября 2007 в 09:51 Гілками

В ответ на:

...
или ты считаешь, что цены на БУ в Украине нормальные??




А шо вы хотите? Цены вторичному рынку автомобилей диктует первичный. Если Е39 стоит 23к., значит так надо. Попробуете вменяемое новье купить за эти деньги! Пробывал - нипалучилось!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 31 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3573

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія