autoua
×
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум

Новости с ремонта (+)

Супер писатель! **
46 лет (23 года за рулем), Украина: Киев-Евпатория
Сообщения: 3497
С нами с 05.07.2001

Новости с ремонта (+)
      14 марта 2003 в 23:18 Гілками

Утром мы с Voyager-ом были в таксопарке, поговорили с Палычем. Посмотрели мою голову блока - таки невидимая микротрещина есть - прокладку выперло в блок со стороны головки там где даже никаких каналов нет - просто продавило прокладку с ровного места головки

А в обед admirer привез мне головку блока свою. Мы ее с Сергеем отвезли в таксопарк.
Там ее шлифанули и проверили.

Вобщем голова не важная - шлифанули ее по максимуму - была поведена, дальше шлифовать уже нельзя. И то - после шлифовки остались мелкие раковины на плоскости головки Сальники клапанов они поставят Goetze как и я ставил. Вот только на направляющих выпускys[ клапанов в этой головке нет снятой кромки под сальник - тоесть сальник на них одеть уже нельзя, ч то есть хреново Может быть мастер и сможет снять с них фаску чтобы было 8 сальников как было до этого у меня.

Что там с клапанами и каналами - пока не известно. Результат будет на протяжении 1000-1500км.

Машину соберут сегодня к вечеру - вечером я ее и заберу. Завтра еду в Козелец и так помотаюсь по городу. Тыщу км наезжу за 2 недели максимум.

Антифриз на долив завтра куплю. Масло менять не буду пока т.к. антифриз в него не попадал.

Далее в Пн расскажу что к чему.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1125

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія