autoua
×
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум

Мои выходные (+)

Бешенная ****
50 лет, Киев
Сообщения: 2481
С нами с 26.07.2002

Мои выходные (+)
      17 марта 2003 в 17:43 Гілками
важничающий писатель ***
49 лет (32 года за рулем), Киев
Сообщения: 2379
С нами с 14.01.2003

Re: Мои выходные (+)
      17 марта 2003 в 19:10 Гілками

Как человек родившийся и выросший в Городище - это районный центр для Журавки - могу посоветовать тебе следующий маршрут. Собственно я тоже так езжу уже 4 года - раз в месяц точно, а то и чаще, правда до Городища только.
Значит так: Киев - Обухов (по объездной) - Кагарлык - Мироновка (остается слева) - Корсунь (по объездной) - Городище - Вильшана - Журавка - итого чуть меньше 200 км.
На сколько я понял, ты из Корсуня поворачивашь через Стеблив на Журавку. Так вот этот кусок дороги еще в союзные времена был только направлением. Я только могу представить, что там творится сейчас. А через Городище тебе обеспечена хоть более или менее нормальная дорога до Вильшаны. Хотя в Городище самом, особенно сейчас после зимы - тоже не фонтан. Но Волге там боятся нечего.
По поводу колейности - да местами есть. Я тоже думал что сильная, но только до замены амортизаторов. После замены скорость по всей трассе поддерживал 120-130, даже груженный под самое некуда. На прошлую Пасху (Волга еще была у меня): 6 взрослых (у меня только с двумя кумами общий вес под 300 кг), + собака (немецкий боксер, переросток за 40кг), + годовалый ребенок, + в багажнике мешок картошки и куча всякой закрутки в стеклянной таре - 180 км прошли за 1 ч 45 минут. И никакой болтанки. Кстати, сейчас на бэхе прохожу тот же участок за 1,5 часа, но болтает на заднем сиденьи так, что мало не покажется. И грузить, даже слегка как-то бэху не хочется.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Бешенная ****
50 лет, Киев
Сообщения: 2481
С нами с 26.07.2002

Re: Мои выходные (+)
      17 марта 2003 в 19:23 Гілками

Я так и езжу обычно. Просто в этот раз нужно было заехать в сам Корсунь поэтому так и получилось.

В ответ на:

На сколько я понял, ты из Корсуня поворачивашь через Стеблив на Журавку



* фиг его знает, в Корсуне проехал мост и повернул на право.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумГАЗ, Волга форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1096

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія