autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Вот есть старый холодильник и 2 телевизора

V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Вот есть старый холодильник и 2 телевизора
      5 ноября 2007 в 16:45 Гілками

Холодильник Днепр 1976 г.в. Работает им собственно говоря и пользуемся. Телевизор Акаи 1995 г.в. (рабочий, но с глюками, сам отключаеться первые пол часа, стучать по нем надо . Ну + еще в углу валяеться старый электрон (кинескопу торба). Всем этим пользуемся в данный момент, на том который не рабочий там коробочки разные в которых барахло. Но вот решились, как-то время выбрать да взять в длительный кредит Холодильник да ТВ (Новые линии, Технополисы)
В случае обновления куда деть старье?
Тоесть варианты.

Вот о продаже машины дал обьявление 2 месяца назад. Не знаю что как и сколько. машина продана неделю назад (максимальная длительность обьявления это 2 месяца должна была истечь до 01.11.07), но сегодня 12 звонков (мало что-то) "А вы машину продаете?" Тоесть капец.

Вот и думаю как решить по минимуму чтобы не задолбали дать в авизо обьявление, есс-но продам за чисто символическую сумму.

Дать обьяву на подьезде или в ветку куплю/продам/подарю. Отдам за самовывоз (Электрон ладно так и быть в мусорный бак погрузим). Просто благодаря этой ветке машина моя продалась за пол дня, которую приходили нудно смотрели 2 месяца и сбрасывали цену до 100 у.е.

Пока только думаю, т.к. нового нет, но естли будет то это все убрать нужно будет в один день, места оно занимает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4506
С нами с 24.02.2004

Re: Вот есть старый холодильник и 2 телевизора [Re: orys]
      5 ноября 2007 в 16:51 Гілками

В ответ на:

Холодильник Днепр 1976 г.в. Работает им собственно говоря и пользуемся. Телевизор Акаи 1995 г.в. (рабочий, но с глюками, сам отключаеться первые пол часа, стучать по нем надо . Ну + еще в углу валяеться старый электрон (кинескопу торба). Всем этим пользуемся в данный момент, на том который не рабочий там коробочки разные в которых барахло. Но вот решились, как-то время выбрать да взять в длительный кредит Холодильник да ТВ (Новые линии, Технополисы)
В случае обновления куда деть старье?
Тоесть варианты.

Вот о продаже машины дал обьявление 2 месяца назад. Не знаю что как и сколько. машина продана неделю назад (максимальная длительность обьявления это 2 месяца должна была истечь до 01.11.07), но сегодня 12 звонков (мало что-то) "А вы машину продаете?" Тоесть капец.

Вот и думаю как решить по минимуму чтобы не задолбали дать в авизо обьявление, есс-но продам за чисто символическую сумму.

Дать обьяву на подьезде или в ветку куплю/продам/подарю. Отдам за самовывоз (Электрон ладно так и быть в мусорный бак погрузим). Просто благодаря этой ветке машина моя продалась за пол дня, которую приходили нудно смотрели 2 месяца и сбрасывали цену до 100 у.е.

Пока только думаю, т.к. нового нет, но естли будет то это все убрать нужно будет в один день, места оно занимает.





Там все контакты.http://forum.autoua.net/showthreaded.php?Cat=0&Number=1186670&an=0&page=0#Post1186670Что не жалко отдай.Если сомневаешься что будет работать просто выкинь.Пользы будет побольше


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
9 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2545

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія