autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Защетите себя от жуликов на рынке авто

читатель
42 года, Запорожье
Сообщения: 2
С нами с 10.11.2007

Защетите себя от жуликов на рынке авто
      10 ноября 2007 в 19:55 Гілками

Хочу представить вашему вниманию развод по русски или по американски не важно.
Вот реальная ситуация Я решил посмотреть сколько стоят авто на рынках мира а именно в Германии на сайте http://www.mobile.de присмотрел авто и решил написать письмо получил ответ на следующий день о том что ну не буду много писать просто его скопирую для подробных моментов
Привет, автомобиль все еще продается. Я могу сказать Вам, что автомобиль находится в отличном состоянии, поскольку Вы можете видеть на картинах, и это никогда не вовлекало в результате несчастного случая или что - то еще. Автомобиль был моими братьями, которые жили в Бремене (Бремен). Мой брат умер месяц назад в несчастном случае мотоцикла и позволять мне автомобиль. И поскольку я не нуждаюсь в этом, я решил продать это. Я также не хочу разбогатеть на смерти моего брата так thats, почему я поместил низкую цену. Я только хочу продать это серьезному покупателю, который будет заботиться об автомобиле точно так же, как мой брат имел, который был некурящим и таким образом это - автомобиль некурящего. Мой брат работал как механик в Мерседесе - обслуживании Benz, таким образом Вы можете убедиться - хорошо поддержанный автомобиль. Я живу в Napoli, Италия и автомобиль незарегистрированы, и это имеет временные немецкие пластины числа транзита, которые являются действительными три недели с этого времени. Мы можем встретиться в Milano, Италия, чтобы завершить это дело, потому что ближе к Вам. Я хочу знать, можете ли Вы встретить меня, и я хочу убедиться youll быть там. Вы можете послать мне электронную почту, если Вы имеете дальнейшие вопросы. Плохо ждите ваш ответ. Мерседес-Benz ______________________________________________________________________ Вито 112 ИНТЕРАКТИВНЫХ КОМПАКТ-ДИСКОВ EUR 3.700 Данных: 47.000 км, 90 кВт (122 ПОСТСКРИПТУМА), дизель, Ручная коробка передач, 3 евро, Начальная регистрационная дата: 05/03, Авто. Счет, Серебряный-металлический, 4/5 Отдельно оплачиваемые предметы Дверей: ABS, экстрасенсорное восприятие, Центральный захват, Система автоматического регулирования скорости, Immobiliser, оправы Сплава, Горячие места, Вспомогательное нагревание, сцепление Трейлера, окна Electric, фары Ксенона это перевод с английского потом я отправил еще письмо с вопросами как это все зделать предлагаю вашему вниманию
Меня зовут Роберт Гринни, я расположен в Napoli/Italy и в нескольких словах, я хочу объяснить Вас моя ситуация: автомобиль принадлежал моему брату, который был студентом в М. nchen/Germany, и он умер месяц назад в несчастном случае мотоцикла и позволять мне автомобиль. Я отвечу на все ваши вопросы после того, как я получу подтверждение, что Вы соглашаетесь с моими сроками продажи. Вот - связь, где Вы можете найти картины с автомобилем от всех углов: http://picasaweb.google.com/Robert. Grinni/MercedesBenzVito112CDIEUR370002? authkey=31B0qENGxpM ** Feew дни назад человек из Норвегии, сказанной мне, который является 100, решил купить автомобиль. Я сказал хорошо, мы встретимся в Milano, и мы сделаем дело на пятне. Когда я вошел в Milano, никакого покупателя и никогда отвечать на мои электронные письма или запросы, таким образом вот - что Im sugesting Вы только к avoide, чтобы сделать ту же самую ошибку 2 разами: - Все время тот мой брат жил в М. nchen, я послал ему корыто денег наличное обслуживание передачи, которое имеет вебсайт также, и с этим обслуживанием плохо имеют necessarry prouve, чтобы принять решение regardind моя поездка в Германию. Название обслуживания - Западная Передача Денег Союза, и вебсайт - www.westernunion.com.; Вы можете найти Западное Агентство Союза в вашем местоположении в Банк или Почтовый Office или при этой связи: http://locator.westernunion.com/AgentLocator/channelHtml/AgentLoc.do? method=load ** Вы должен будет выбрать человека из вашей семьи (жена, муж, мать, отец, сестра) или ваш лучший друг, чтобы сделать передачу EUR 3700 из цены с его названия (от вашего местоположение) на ваше название, но в Milano (точно так же, как Вы - allready в Milano). Человек, который телеграфирует деньги на ваше название, будет отправителем передачи и Вас приемник, и только Вы два будете иметь контроль этого капиталом. После того, как передача сделана, человек, который телеграфирует деньги, получит квитанцию от западного агента Союза и всего, что Вы должны сделать к scann эта квитанция и посылать это мне приложенныйэлектронная почта корыта. Эта бумага будет достаточно для меня, чтобы видеть, что Вы имеете деньги, и ваш interes в закупке моего автомобиля реален. В моей очереди, как только я буду видеть просмотренную квитанцию, которая покажет мне, что это количество является действительным в вашем Западном счете Союза в Milano, я сделаю некоторые исследования в Аэропорту, видеть, когда Плохо имеют полеты на Milano. Мы настроим место и время, когда мы должны встретиться в Milano. ** я думаю, что youll понимают мой concerne и мои сроки продажи, не будет проблемой для Вас, если Вы, realy хотят автомобиль и если Вы - серьезный человек. Я не хочу купить билет самолета, прибывать и затем ждать Вас, и возможно Вы никогда не будете приезжать, как мой первый клиент из Норвегии. Я потерял много денег для той поездки и моего доверия людям. Если я буду видеть квитанцию, то я буду убеждаться, что Вы имеете деньги, и Вы должны будете там ждать меня, когда я прибуду в Milano. ** Я хочу ясно дать понять все и сказать Вам, что, я поместил местоположение из Германии наугад, только быть в состоянии объявить мое объявление на mobile.de. Я нашел этот вебсайт на www.google.com, и я имею пост объявление на вебсайтах других также, потому что я хочу продать это быстрее. Когда Вы войдете в Milano, мы пойдем к механику, чтобы подтвердить Вас, которыми автомобиль управляет прекрасный и в Полицейский офис, чтобы подтвердить Вас что автомобиль не украденный. Если кое-что неправильно с этим автомобилем и если не будет то, поскольку я описал Вас, то я заплачу за вашу поездку и в течение времени, когда Вы проиграете. Автомобиль находится в отличных состояниях как новый, я знаю, насколько мой брат заботился об этом. Автомобильные бумаги находятся на моем названии теперь, и я передам документы относительно автомобиля и числа пластин на вашем названии и после который мы идем к Западному Союзу Office в Milano, чтобы получить деньги, которые послали от человека от вашей семьи (жена, мать, отец, сестра) или ваш лучший друг. ** Я должен сказать Вам, что, чтобы передать корыто денег Западный Союз Вы заплатите aкомиссия. Это не проблема, потому что, когда мы встретимся в Milano/Italy, я возмещу Вас комиссия от моего кармана. Также, когда отправитель пойдет в Западный офис Союза, я думаю, что лучше не сказать, что передача является для автомобильной закупки, потому что заплатит более высокий commision за передачу, и сказать, который является для личного критического положения. ** я буду ждать ваш ответ, только если Вы согласитесь с моим предложением, если не не будет отвечать на трату моему времени с другими способами закрыть дело. Поскольку больше деталей не стесняется связываться со мной в любое время на моем адресе почты. Спасибо за то, что связываться со мной и надеждой Вы поймете мою точку зрения!!! С уважением 11/9/07, Ё я Й я з Д Ю с <toro_82@list.ru> написал:>>>>-----Оригинальное Сообщение-----> От: " Роберт Гринни" <Роберт grinni@gmail.com>>: toro_82@list.ru> Дата: пятница, 9 ноября 2007 15:36:51 0200> Предмет: вещественное число: Мерседес Бенз Вито 112 ИНТЕРАКТИВНЫХ КОМПАКТ-ДИСКОВ, 47000 КМ, 05/03, 3700 ЕВРО>>>>> Привет,>>>> автомобиль все еще продается. Я могу сказать Вам, что автомобиль находится в прекрасном>> условие, поскольку Вы можете видеть на картинах, и это никогда не вовлекало в>> несчастный случай или что - то еще.>> автомобиль был моими братьями, которые жили в Бремене (Бремен). Мой брат умер>> месяц назад в несчастном случае мотоцикла и позволять мне автомобиль. И поскольку я не делаю>>, нуждаются в этом, я решил продать это.>> я также не хочу разбогатеть на смерти моего брата так thats, почему>> я поместил низкую цену. Я только хочу продать это серьезному покупателю, который>> будет заботиться об автомобиле точно так же, как мой брат имел, который был a>> некурящий и таким образом это - автомобиль некурящего. Мой брат работал как механик> в a>> Мерседес - обслуживание Бенза, таким образом Вы можете убедиться - хорошо поддержанный автомобиль.>> я живу в Napoli, Италия и автомобиль незарегистрированы>>, и это имеет временные немецкие пластины числа транзита, которые являются действительнымитри>> недели с этого времени.>> Мы можем встретиться в Milano, Италия, чтобы завершить это дело, потому что ближе к>> Вы. Я хочу знать>>, если Вы можете встретить меня, и я хочу убедиться youll быть там.>> Вы можете послать мне электронную почту, если Вы имеете дальнейшие вопросы.>> Плохо ждут ваш ответ.>>>>

Вот такие письма прошу прочитайте внимательно а в это время я наткнулся на еще один автомобиль который стоил чуть чуть дороже 4300евро я ему тоже отправил письмо и представте мое удивление я получил такоеже письмо только от другого человека вот вам и вывод что идет развод людей на деньги я даже не ожидал я побольшому чтету поверил а сколько людей уже попалось на эту удочку и сколько попадется просто немыслимо вот я и решил об этом разказать чтоб хоть какуюто гласность этому беспределу придать. как говориться в поговорке семь раз отмерь один отреж.
учись на ошибках других
Ви можете вибрати тільки один варіант відповіді (3 усього проголосувало)
правельно
-
3 100%
неправельно
-
0 0%


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 297
С нами с 23.03.2006

Re: Защетите себя от жуликов на рынке авто [Re: Hyligan]
      10 ноября 2007 в 21:29 Гілками

Правильно Неправильно правильно писать через И

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Махмуд ****
55 лет, Киев
Сообщения: 5308
С нами с 16.04.2003

Re: Защетите себя от жуликов на рынке авто [Re: Hyligan]
      10 ноября 2007 в 23:48 Гілками

многа букв не асилил

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
42 года, Запорожье
Сообщения: 2
С нами с 10.11.2007

Re: Защетите себя от жуликов на рынке авто [Re: Сигналкин]
      11 ноября 2007 в 10:37 Гілками

Здесь не в буквах дело а в том что определенные люди специально дают объявы с класными тачками за смешные деньги а потом выманивают клиента с деньгами и разводят его.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3
Подія в календарі: 10/11/2007

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія