autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

просто вопрос) (10/12)

Достоевский **
38 лет за рулем, Киев
Сообщения: 9655
С нами с 10.01.2004

Re: просто вопрос) [Re: Mistral]
      19 ноября 2007 в 11:22 Гілками

В каждой шутке , доля шутки.....
и они потом жалуются на кАзлов мужиков.....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

Re: просто вопрос) [Re: Mexx]
      19 ноября 2007 в 11:27 Гілками

В ответ на:

в итоге кому тежелее живется - таки женщинам
потому что они не могут знать шо в след момент исполнит ее уникальный избранник (т.е. нет ни надежности ни предсказуемости), за то мужчины всегда знают что от женщины ожидать - они весь все априори одинаковые




а вот и не согласен...не так вы поняли...
тяжелее однозначно мужчине - он должен быть всегда сильным и на высоте...женщина же когда ей удобно эмансипирует, а чуть что не получается - она слабая и нежная..и поплакать может и т.д.
Когда у человека есть ожидания по отношению к партнеру, он всегда дожен помнить, что ожидания есть и у партнера к нему и нельзя на это плевать, стараяшь порешать свои проблемсы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
спутница гения ***
43 года (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 12314
С нами с 03.09.2006

Re: просто вопрос) [Re: Родион Романович]
      19 ноября 2007 в 13:21 Гілками

В ответ на:

А при хорошем настроении что ?



При хорошем настроении - пыталась бы тут мнимо философствовать (читай флудить) в стиле наших милых девушек и изголяться в красивых формулировках. Исключительно из самолюбования.
зы: прямолинейность - наше усё!
зы2: опять хреновое настроение наверна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: просто вопрос) [Re: Evа]
      19 ноября 2007 в 13:24 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

А при хорошем настроении что ?



При хорошем настроении - пыталась бы тут мнимо философствовать (читай флудить) в стиле наших милых девушек и изголяться в красивых формулировках. Исключительно из самолюбования.
зы: прямолинейность - наше усё!
зы2: опять хреновое настроение наверна





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: просто вопрос) [Re: Morfei™]
      19 ноября 2007 в 13:47 Гілками

1) человек знает что он хочет в этой жизни
2) он состоялся как личность и уже никому (в том числе жене) не будет ничего доказывать
3) человек понимает что семья это серьезно и что надо быть готовым на изменения в себе (то что в другой теме я назвала способностью к компромиссам).

в ответ получит
1) уважение к своим недостаткам и хобби-)))
2) верность, порядочность
3) внимание и понимание-))))
4) теплый уютный дом!

-))))))))))))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
42 года, Севастополь
Сообщения: 582
С нами с 29.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Morfei™]
      19 ноября 2007 в 16:02 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Такого типа мужчины в природе еще не изобретено




есть такие) анЫ в их грезах под вЫбратор прЫходять к нЫм




ааа... ну-да, ну-да


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Mexx]
      19 ноября 2007 в 17:00 Гілками

В ответ на:


я не думаю что кто-то воспринял этот топик всерьез)
для каждого конкретного человека будет все равно свое понимание, которое, кстати, имеет довольно зыбкие границы и которому свойственно меняться под воздействием возраста/опыта/встретившейся на пути личности и тд
и идеальным будет все равно единственный (ая), без всяких критериев...
зы. а если возникает желание мерить человека по каким-то критериям (или не дай Бог подгонять под них) - это уже сразу утопия, имхо
и вообще, горе от ума (с)


блин... заблуждаисси к сожалению... куча народу тут восприняло все всерьез... и тут же диагнозы ставить начали.
вы меня простите... но в этом топике тока пару разумных реально людей увидела... те кто просто написал свое мнение и на этом все, и те кто просто стебался. А вот эти подвыверты с обвинялками и поиском правды а так же с поставкой диагноза

От это ты правильно написала про мерки и критерии! Еще раз спасибо за понимание!!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Evа]
      19 ноября 2007 в 17:19 Гілками

- таких красивых как у Злодеюся букетов в арсенале нема.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Лана]
      19 ноября 2007 в 17:57 Гілками

В ответ на:

1) человек знает что он хочет в этой жизни
2) он состоялся как личность и уже никому (в том числе жене) не будет ничего доказывать
3) человек понимает что семья это серьезно и что надо быть готовым на изменения в себе (то что в другой теме я назвала способностью к компромиссам).




гы... мужчина становится личностью только рядом с женщиной... посему такие уже заняты. способность к компромиссам... а вот ежели у него работа такая, что надо постоянно подстраиваться под клиентов-партнеров? а домой он приходит как в тыл и не хочет искать никаких компромиссов? такое ж тоже быват? тем более если он состоялси как личность...
тижелые критерии...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
53 года (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 4506
С нами с 30.03.2004

Re: просто вопрос) [Re: Anatyta]
      19 ноября 2007 в 19:06 Гілками

знаешь меня как-то юноши не интересуют. Мне не 20 лет-)))) Поэтому и требования такие...да сложные-))) но зато честные-))) и на самом деле я не смогу по другому (прогибаться не смогу)

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: просто вопрос) [Re: Лана]
      19 ноября 2007 в 21:05 Гілками

В ответ на:

знаешь меня как-то юноши не интересуют. Мне не 20 лет-)))) Поэтому и требования такие...да сложные-))) но зато честные-))) и на самом деле я не смогу по другому (прогибаться не смогу)




ну не зарЫкайся)
женщине не может быть пА умалчанию больша 18 простА у нЭкАтАрых климакс с 14 лет начЫнаеца и так пА жизни и сАпутствуЕть и прЫвращаеть особу в шото нЫкаму не нужное и аБдыленное внЫмание сущАство)

пасиБа за ответЪ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: просто вопрос) [Re: Morfei™]
      19 ноября 2007 в 21:13 Гілками

Спасибо за развернутый ответ, не ожидала. Но даже после самого подробного ответа все равно возникают вопросы. В данном случае - терпение. К чему это относиться?
Принимать мужчину , таким какой он есть? Терпеть командировки с пятницы по понедельник и заставлять себя верить, что это и правда, командировка? И через пару лет вот такого терпения ( а если проще, то закрытых глаз, ) действительно сбудуться все мечты?
Кстати, контроль над мужем мне не нужен, я считаю это оскорбительным. Все равно, что в карманах рыться.
Если можно, ответьте, пожалуйста.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: просто вопрос) [Re: ]
      19 ноября 2007 в 22:05 Гілками

В ответ на:

Принимать мужчину , таким какой он есть?



попробуй как нибудь) вот тут и понадобится тебе терпение)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: ]
      19 ноября 2007 в 22:28 Гілками

контроль - читайте "не станет неожиданно собираться в командировку с пятницы по понедельник" контроль и прогнозирование основных поступков - это знать, что крышу у мужика вдруг нежданно-негаданно не сорвет, что если он пойдет с друзьями на пиво, то не вернется через неделю со словами "прости, я тут влюбился вдруг"... вот что такое контроль!! Это не проверять его каждый час "где ты?" , это практически доверие!!! Вот что такое контроль!!
А вы шо мали на увази?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Anatyta]
      19 ноября 2007 в 22:33 Гілками

просто контроль от доверия отличается... доверять можно слепо, и потом жестоко типа обмануться...а я к примеру хочу, чтоб "бачилы очи, шо купувалы"... т.е. контроль по идее должен быть взаимным. Это доверие, основанное на опыте и знаниях. Вот.
А карманы проверять - это как раз отсутствие контроля!!! Ты ребенка своего контролируешь? Да!! т.е. ты знаешь на что она способна... и для этого тебе совсем не нужно к ней в сумку заглядывать! Так ведь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: просто вопрос) [Re: Anatyta]
      19 ноября 2007 в 22:40 Гілками

контроль, прогнозирование и доверие - разные понятия ИМХО. и как бы ты его не контролировала, ты никогда на 100% не будешь застрахована от того что " вернется через неделю со словами "прости, я тут влюбился вдруг"... ". И на пиво ходить не надо, может в 18-30 вечером после работы такое же сказать.
Доверие - если пошел с друзьями на пиво, но вернулся через неделю, то не задавать глупых вопросов где, с кем был и в кого влюбился... Доверяешь - доверяй, бэз зайвых пытань. Надо, сам расскажет где был, с кем пиво пил, или просто соберет вещи и уйдет или к другой или в никуда. И ниче ты уже не сделаешь, если на 10000% он сам решил уйти.
Прогнозирование - не знаю что это в отношении мужского полу, все они далеко непрогнозируемые, как бы мы того не хотели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Тёмычъъъ]
      19 ноября 2007 в 22:46 Гілками

В ответ на:


прочитал весь топик и многое просто убило. я в ужасе дорогие девушки . Вывели идеал - чтобы был очень богат (а это значит чтобы владел и руководил своим прибыльным бизнесом), но при этом чтобы ВСЕ деньги отдавал и присмыкался как собачка (т.е. был тряпкой). Такого типа мужчины в природе еще не изобретено , т.е. либо одно, либо другое .


Темочка!! прочитала твой отзыв... чуть не померла от ужасу!! где ж тут про ОЧЕНЬ БОГАТ написано?? достаточно!!! (для каждой - уровень достатка свой)... и про ПРЕСМЫКАНИЕ - тоже ни намека!!
тю... неужели комплексы у вас какие??

просто в 22 года я бы сказала, что самое главное в мужчине - это мозги.
Для оценки мужчины 33 года и старше, понятие "мозги" уже можно расшифровать!! Потому как к такому возрасту мозги уже определяют СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС т.е. если мозги 22-летнего не растерять по дороге, то социум будет его ценить.. отсюда и денежная составляющая мозгов появляется. А говорить о мозгах мужчины 35-летнего, который на авто не заработал... значит он - лентяй!!! а такой тоже не нужен!

С чем тут несогласие?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: Krot]
      19 ноября 2007 в 22:51 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Этот принцип, "мое - не моё" работает на удивление верно.





Оно то да... Но вот чаще получаецца, что ты считаешь что "оно" твое, а "оно" так не считает и, соответственно, наоборот. Как решить задачу? Конвеерным методом?


гы.. а тут, батенька, у мужиков есть боооольшая ошибка в действиях - мужчина пытается ДОБИТЬСЯ женщину! а этого делать нельзя!!! пока добиваешься и строишь из себя собачку-выполняющую все желания, она зачарована. Тебе надоело, ты устал, хочешь ответных поступков - она в непонятке "как это... были такие фейерверки. а теперь что-то случилось? ты меня вже не любишь?".. и почалось....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: просто вопрос) [Re: ]
      19 ноября 2007 в 22:59 Гілками

В ответ на:


Большинство русских народных сказок заканчиваеться словами " И стали ОНИ жить поживать и добра наживать" То есть вдвоем, поровну, вкладывая силы у кого какие есть и не разделяя, это твое, а это мое. Общее.
Еще одна сказка. Женился царь на девушке, её оклеветали , и царь сказал, забирай все самое дорогое во дворце, и уходи. Она подсыпала снотворного и утащила царя к себе в дом,
Я к чему это все пишу. Женщине разумееться нужно, и не мало.
Ей нужен ЕЁ мужчина. Остальное приложиться.
Я не идеализирую ситуацию, и понимаю, что у половины дам в голове списочек составлен, начиная от особняка и заканчивая туфлями под цвет машины. Но как долго такие отношения протянут?


гы... чичас буду издеваться готова?

тока чуть-чуть добавлю:
1. сказки. Вспоминай. На ком царевичи женились? А за кого спящи царевны выходили замуж? Даже Золушка была из дворянского роду. нет в сказках никакого МЕЗАЛЬЯНСА!!!!
2. ЕЕ мужчина!! Правильно!!! без мезальянса!
3. списочек тухвель... так это богатые дяденьки покупают себе игрушку. Это их хобби. Тут нема любови, т.е. нема отношений!! чистая торговля. Это тоже есть. И это нормально.

права як завжды
Я тебю обожаю!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Phantom
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: просто вопрос) [Re: Anatyta]
      19 ноября 2007 в 22:59 Гілками

В этом понимании контроль значит просто хорошее знание характера человека. И тогда, разумееться, ничего обидного в этом нет.
Я думала речь идет о постоянном наблюдении, " под колпаком у Мюллера",


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 121 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5510

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія