autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

Подкрылки - подкраска. Где бы?

СуперСтар ****
49 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 5157
С нами с 19.06.2002

Подкрылки - подкраска. Где бы?
      20 марта 2003 в 21:05 Гілками

Давеча обнаружил проблему.
Подкрылки мои (без брызговиков, блин ) стоят чуть глубже границ кузова и в самом низу миллиметра по три с обеих сторон отлетающим от колес песком стесаны до грунта.

А сегодня на жигуле видел подкрылки с широкими выступами вниз и по бокам - и никаких брызговиков не нужно и эти самые брызговики не оторвешь.
Есть в природе такого типа подкрылки на Астру?
Если есть - скажите где.
Если нету - скажите, где в природе есть приличный маляр, который возьмется с моей краской мне мои обдёртости почистить-загрунтовать-закрасить.
Если все это в одном месте найдется - буду счастлив

Заранее спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
59 лет, Киев
Сообщения: 469
С нами с 20.08.2002

Насчет подкрылков(+)
      26 марта 2003 в 00:25 Гілками

Как потеплеет хочу себе(т.е. машине) тоже поставить подкрылки. Сейчас стоят только передние штатные, правда есть еще родные брызговики, но достало каждый раз выгребать грязь из задних арок, особенно из правой там где заливная горловина. Посему потихоньку изучаю рынок подкрылков на Астру-Ф. Все виды представлены на базаре на Перова. Из достойных внимания есть харьковские и питербургские, недостаток их в том, что крепятся они саморезами. Харьковские представлены на все виды машин, скорее всего их ты и видел на ВАЗе. Цены комплект ~130грн., только задние ~65грн. Как становятся на машину не знаю, надо брать примерять, дают мерять без проблем_ оставляешь залог и вперед. Существуют еще какие то немецкие, но их я живьем не видел, продавец говорит, что ставятся на защелках.
Успехов.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2012

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія