autoua
×
Autoua.netФорумSEAT форум

Нужна деталька...

старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Нужна деталька...
      26 ноября 2007 в 13:17 Гілками

собственно нужна часть замка багажника ( Фото )на seat toledo 1994 г., но думаю, что и у фолькса такая же. Просто не хотелось бы покупать весь замок...
P.S. Ищется то, что обведено красным, по причине отлома части, обведенной синем

Змінено Alekseym (13:20 26/11/2007)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Нужна деталька... [Re: Alekseym]
      26 ноября 2007 в 14:33 Гілками

В ответ на:

собственно нужна часть замка багажника ( Фото )на seat toledo 1994 г., но думаю, что и у фолькса такая же. Просто не хотелось бы покупать весь замок...



У фолькса такого нет - замки у Толедо свои, оригинальные. ИМХО, на разборке весь замок будет стоить гривен 40-50 - я себе на Радужном брал в августе замок двери за такую цену. А можешь на Exist'е отдельно кронштейн заказать - $6,85 цена в Симферополе + доставка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13970
С нами с 13.07.2005

Re: Нужна деталька... [Re: Cabai]
      26 ноября 2007 в 14:54 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

собственно нужна часть замка багажника ( Фото )на seat toledo 1994 г., но думаю, что и у фолькса такая же. Просто не хотелось бы покупать весь замок...



У фолькса такого нет - замки у Толедо свои, оригинальные. ИМХО, на разборке весь замок будет стоить гривен 40-50 - я себе на Радужном брал в августе замок двери за такую цену. А можешь на Exist'е отдельно кронштейн заказать - $6,85 цена в Симферополе + доставка.



экзист хороший как каталог. а заказать мона в киеве по практически тем же ценам сроки поставки аналогичны. аналоги предлагают. а может даже быть в наличии..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
49 лет (21 год за рулем), Wroclaw, PL
Сообщения: 11826
С нами с 18.11.2002

Re: Нужна деталька... [Re: Maksimus]
      26 ноября 2007 в 16:16 Гілками

В ответ на:


экзист хороший как каталог. а заказать мона в киеве по практически тем же ценам сроки поставки аналогичны. аналоги предлагают. а может даже быть в наличии..



Да понятно, что распространенные детали да еще при наличии аналогов проще и дешевле заказывать в Киеве, но здесь не тот случай - деталь мелкая, дешевая, малораспостраненная и аналогов не имеющая. ИМХО, в данном конкретном случае наиболее быстрый и дешевый способ - это покупка замка на разборке.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
29 лет за рулем, Киев
Сообщения: 13970
С нами с 13.07.2005

Re: Нужна деталька... [Re: Cabai]
      26 ноября 2007 в 16:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


экзист хороший как каталог. а заказать мона в киеве по практически тем же ценам сроки поставки аналогичны. аналоги предлагают. а может даже быть в наличии..



Да понятно, что распространенные детали да еще при наличии аналогов проще и дешевле заказывать в Киеве, но здесь не тот случай - деталь мелкая, дешевая, малораспостраненная и аналогов не имеющая. ИМХО, в данном конкретном случае наиболее быстрый и дешевый способ - это покупка замка на разборке.



если есть на разборке- то точно что быстро. но перед разборкой рекомендую уточнить цены через тот ж экзист - на разборке деталь может быть укатаной и дороже новой.
мне б/у тросик газа на разборке предлагали за 100 грн. новый 35грн. так накой мне б/у.
так же в разы дешевле вышло - насос омывателя (предлагаемый на разборке имел вид такой же как и меняемый - лепестки ротора уже стерлись), трос сцепления.
развобрка - источник уникальных вещей - кресла, коробка, суппорт тормозной. ну может и замок - хотя стоит проверить.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Re: Нужна деталька... [Re: Maksimus]
      26 ноября 2007 в 17:22 Гілками

Ведь если брать замок, то ключ новый..., а это +1 на связку - не хотелось бы...На счет разборок - надо поискать...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 620
С нами с 28.10.2006

Re: Нужна деталька... [Re: Alekseym]
      26 ноября 2007 в 20:34 Гілками

Во-первых на разборке деталь будет ОРИГИНАЛЬНАЯ, а не китайское чудо ломающееся, иногда до установки. Во-вторых при ОРИГИНАЛЬНОМ замке в него можно без проблем переставить личину со старого замка и оставить, таким образом свой ключ. А вот в китайские побрякушки заводская личина становится не всегда!!! И о предыдущем посте.
Это касается и троссов. Нормальный заводской тросс ходит по 300-500 тыс.км., а Италия
не выдерживает критики и на разборках это прекрасно знают. Отсюда и цена!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
12 лет (12 лет за рулем), Ковель
Сообщения: 4506
С нами с 23.11.2004

Re: Нужна деталька... [Re: Диагност]
      26 ноября 2007 в 22:47 Гілками

В ответ на:

Во-первых на разборке деталь будет ОРИГИНАЛЬНАЯ, а не китайское чудо ломающееся, иногда до установки. Во-вторых при ОРИГИНАЛЬНОМ замке в него можно без проблем переставить личину со старого замка и оставить, таким образом свой ключ. А вот в китайские побрякушки заводская личина становится не всегда!!! И о предыдущем посте.
Это касается и троссов. Нормальный заводской тросс ходит по 300-500 тыс.км., а Италия
не выдерживает критики и на разборках это прекрасно знают. Отсюда и цена!!!



+1 а как народ мучается с этими деталями, и понять не может, тю так я ж новый орыгинал поставыв, зроблено в Германии, чому воно ломается!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSEAT форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2689

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія