autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) (2/8)

старый писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 838
С нами с 13.02.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      4 декабря 2007 в 23:50 Гілками

В ответ на:

после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Боюсь, эту фразу мне предстоит слышать от будущего мужа, когда в очередной раз я буду возвращаться с рыбалки
В гражданско-гостевом браке прожила 7 лет - расстались друзьями. Было во многом комфортно для меня - с любимым человеком проводили все праздники, каникулы/выходные, когда попадались - скучала по нему, но и была своя прелесть в том, что друг друга не нагружаем.
Посему эти отношения и продержались достаточно долго - 7,5 лет - потому что расстояние сглаживало острые углы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 00:21 Гілками

В ответ на:

На самом деле навскидку идея кульная ) Ваще, как по мне - так идеальный вариант брака))) Я всегда говорила что идеальный муж - эт у которого частые коммандировки и рыбалки, вроде как и есть, и так шоб дома 2-3 раза в неделю ночевал (дом мне естессно )

А на практике такая замечатльная идея разбивается об айсберг мужской типичной собственнической темы "а где была ?!". В итоге все сводится к тому, что он, от греха подальше, начинает претендовать на твое время все больше и чаще, а потом уже вроде как и ужинать привык, да и вообще жить на два дома это не экономично и все такое))))


Ириша! коньяк! адназначна!!!! у меня так було... 6 лет вместе-раздельно! теперь мы лучшие друзья все разбилось как раз об ентот самый айсберг!
можно конечно и вместе жить... но тогда дом должен быть такой, чтоб "..княгиня, я зае...ся вас искать все утро!" опять же масочку из клубнички намантулить хочется?...а квартирка онокомнатная.. и у него тогда все желания пропадут


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mexx]
      5 декабря 2007 в 00:34 Гілками

В ответ на:

На самом деле навскидку идея кульная... )


В ответ на:

А на практике такая замечатльная идея разбивается об айсберг мужской типичной собственнической темы...


ППКС. Хотя таки да, собственничество от полов не зависит. Я сама жила в таком браке года три (пока таки не сьехались ) - было клево. Самый главный плюс - возможность побыть одной и меньше поводов для бытовых конфликтов. Минус - одной спать холодно и страшно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 00:36 Гілками

В ответ на:

и у него тогда все желания пропадут


А, кстати, не факт. Если у парня есть чувство юмора ему никакие противогазы масочки не страшны.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 01:01 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

и у него тогда все желания пропадут


А, кстати, не факт. Если у парня есть чувство юмора ему никакие противогазы масочки не страшны.


ахахахахах ладно если сметанка-клубничка!! а вот моя соседка уринотерапией развлекается как думаешь, может ее ухажеру намекнуть как-нибудь?? проверить чувство юмора??

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
44 года, Киев
Сообщения: 838
С нами с 13.02.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 02:43 Гілками

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.
Иногда кататься надоедало к друг другу, но я люблю путешествовать, поэтому было интересно по молодости лет...
Сейчас на такой подвиг я боюсь, уже не способна, слишком прагматична, да и хочу, разнообразия, чтобы милый под боком был


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Lady Flame]
      5 декабря 2007 в 09:25 Гілками

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16543
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 09:28 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16543
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Lady Flame]
      5 декабря 2007 в 09:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

после приезда с рыбалки и с губной помадой на лацкане дождевика не спрашивают: "где шлялся, скотина?"



Боюсь, эту фразу мне предстоит слышать от будущего мужа, когда в очередной раз я буду возвращаться с рыбалки
В гражданско-гостевом браке прожила 7 лет - расстались друзьями. Было во многом комфортно для меня - с любимым человеком проводили все праздники, каникулы/выходные, когда попадались - скучала по нему, но и была своя прелесть в том, что друг друга не нагружаем.
Посему эти отношения и продержались достаточно долго - 7,5 лет - потому что расстояние сглаживало острые углы.



А вы возвращаетесь с рыбалки С ГУБНОЙ ПОМАДОЙ на лацканах дождевика??? Не, ну после признаний нескольких подруг о ихней бисексуальности за последнюю неделю я уже ничему не удивляюсь


зы: шютк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      5 декабря 2007 в 09:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"




Вот так я и оказалась в Киеве . 12 лет тому назад.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16543
С нами с 01.06.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 09:57 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я с моим бойфрендом жили в разных государствах. Я в Киеве, Украина, он - Москва, Россия.





Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?



Отсюда вывод: "ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МИЛЫЙ БЫЛ РЯДОМ! я сказала: РЯДОМ!!!!!!!!!!!"




Вот так я и оказалась в Киеве . 12 лет тому назад.



Ну а я просто так оказался в Киеве 17 лет тому назад
Вобщем я правильно раскрыл сущность отношений Инь и Янь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Адвокат]
      5 декабря 2007 в 10:14 Гілками

В общем, да .

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 10:54 Гілками

В ответ на:

а вот моя соседка уринотерапией развлекается


И при этом у нее есть ухажер? Мне рассказывали, что запах впитывается намертво, ничем не перебьешь, разве что если духи флаконами на себя лить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 11:03 Гілками

В ответ на:

Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Кстати, знаю даже несколько случаев, когда люди знакомились по инету, будучи жителями разных городов, некоторое время активно общались, ездили друг к другу, но если никто не был готов переезжать - в течение года разбегались.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 11:16 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я так жила с моим бывшим мужем, только географически наоборот. Угадайте, чем все закончилось (в смысле до развода)?


Кстати, знаю даже несколько случаев, когда люди знакомились по инету, будучи жителями разных городов, некоторое время активно общались, ездили друг к другу, но если никто не был готов переезжать - в течение года разбегались.




В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 11:25 Гілками

В ответ на:

можно конечно и вместе жить... но тогда дом должен быть такой, чтоб "..княгиня, я зае...ся вас искать все утро!"




Лови коньяк в ответ
Именно это и есть залог комфортного совместного проживания, как для меня


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шутница **
14 лет за рулем, село в Альпах
Сообщения: 25529
С нами с 28.11.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Mistral]
      5 декабря 2007 в 11:31 Гілками

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 12:31 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?




ну, на счет интернет-технологий это Вы явно сгоряча сказали . Тема виртуального секса у нас тут буквально в каждом топике всплывает так или иначе. По поводу лени - тоже не знаю. Я вон даже переехала в результате. Я думаю, что основная причина разрыва отношений на растоянии не в этом, а в том, что они получаются какими-то однобокими и неполноценными, т.е. вы видитесь редко, страсти, конечно, горят дольше, но наступает момент, когда уже надо решать - или туда, или сюда.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Акварель]
      5 декабря 2007 в 12:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В те годы, знаете ли, мы еще не знали этого волшебного слова "интернет", так что пришлось по старинке и знакомиться, и ездить друг к другу, ну и все остальное.


К сожалению (или к счастью?) интеренет-технологии еще не дошли то того, что бы можно было гулять за ручку и доставлять друг другу физическое удовольствие, сидя каждому у себя дома. А основные причины разрывов междугородних пар - банальная лень и нехватка времени мотаться всякий раз, как захочется секса - с тех пор не изменились. Не так ли?


ахахахах ты знаешь!!! именно! захотелось тепла и ласки - а до нее 3 дня пехом и все через лес!! тут же все желания отпадають или перекидываются на того, кто поближе стоял НО!! есть например еще важный бриллиантовый аспект! а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год Гоа-Мальдивы-Карибы-Сейшелы и исчо куда-нибудь...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: Гостевой брак (вроде еще не обсуждали :) ) [Re: Anatyta]
      5 декабря 2007 в 12:52 Гілками

В ответ на:

...НО!! есть например еще важный бриллиантовый аспект! а если МЧ сказочно богат? тада мона вытерпеть без измен? и пять раз в год ..




Занудствуя и рискуя нарваться на грубость, все таки спрошу: - речь идет о сказочно богатом внутреннем мире?

п.с. Какие вы девочки приземленные в своих фантазиях..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 23 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4473

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія