autoua
×
Autoua.netФорумSEAT форум

Обогрев зеркал

старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Обогрев зеркал
      4 декабря 2007 в 13:34 Гілками

Хотел бы поставить себе обогрев зеркал, слышал, что в продаже имеются нагревательные элементы для этого. Кто-нибудь сталкивался с таким, где такое можно приобрести?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6071
С нами с 12.03.2007

Re: Обогрев зеркал [Re: Alekseym]
      4 декабря 2007 в 15:14 Гілками

И я хочу! Задрался уже вытирать салфетками. На Перово продают на 8ки,9ки, но на мой лапоть они маловаты. А выбрасывать 300 эвро и менять на оригинал, пролетарское происхождение не позволяет

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
50.27N 30.37E
Сообщения: 2571
С нами с 26.10.2006

Re: Обогрев зеркал [Re: Yuriy T4]
      4 декабря 2007 в 17:32 Гілками

Я покупал на Перова лицензионное-300грн с обогревом и поворотным механизмом(правое). Работает! Был на разборке оригинал б/у-100 баксов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
London
Сообщения: 170
С нами с 31.03.2005

Re: Обогрев зеркал [Re: Alekseym]
      4 декабря 2007 в 17:36 Гілками

Я искал на свою машинку правое зеркало (зеркальный элемент). На Перова у всех тайваньские с синим напылением были по 150 грн., но таки нашел белое бразильское за 60 грн. Все работает. Если нужны контакты продавца - в личку плз. Правда не знаю как с проводкой быть - у меня штатный подогрев.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Re: Обогрев зеркал [Re: Taladega]
      5 декабря 2007 в 08:55 Гілками

В ответ на:

Я искал на свою машинку правое зеркало (зеркальный элемент). На Перова у всех тайваньские с синим напылением были по 150 грн., но таки нашел белое бразильское за 60 грн. Все работает. Если нужны контакты продавца - в личку плз. Правда не знаю как с проводкой быть - у меня штатный подогрев.



Все-таки не хотелось покупать зеркало целеком , а только нагревательный элемент (на форуме деу, вроде отчет встречал - для деу - 55 грн за два). А как установить - на форуме российского фолькц-клуба описано


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Re: Обогрев зеркал [Re: Alekseym]
      5 декабря 2007 в 11:41 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Я искал на свою машинку правое зеркало (зеркальный элемент). На Перова у всех тайваньские с синим напылением были по 150 грн., но таки нашел белое бразильское за 60 грн. Все работает. Если нужны контакты продавца - в личку плз. Правда не знаю как с проводкой быть - у меня штатный подогрев.



Все-таки не хотелось покупать зеркало целеком , а только нагревательный элемент (на форуме деу, вроде отчет встречал - для деу - 55 грн за два). А как установить - на форуме российского фолькц-клуба описано



Хочу такое http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1787336&an=0&page=0


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
London
Сообщения: 170
С нами с 31.03.2005

Re: Обогрев зеркал [Re: Alekseym]
      5 декабря 2007 в 14:11 Гілками

Если дружить с паяльником, то можно. У меня с ним дружба не заладилась, поэтому купил зеркальный эллемент с обогревом.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Ирпень
Сообщения: 994
С нами с 13.12.2006

Re: Обогрев зеркал [Re: Alekseym]
      5 декабря 2007 в 15:39 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Я искал на свою машинку правое зеркало (зеркальный элемент). На Перова у всех тайваньские с синим напылением были по 150 грн., но таки нашел белое бразильское за 60 грн. Все работает. Если нужны контакты продавца - в личку плз. Правда не знаю как с проводкой быть - у меня штатный подогрев.



Все-таки не хотелось покупать зеркало целеком , а только нагревательный элемент (на форуме деу, вроде отчет встречал - для деу - 55 грн за два). А как установить - на форуме российского фолькц-клуба описано



Хочу такое http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1787336&an=0&page=0



Короче, прошерстил форумы и т.д. нашел следующее:
1.Малиновского 6б - тел 426-40-80 - занимаются "нарезкой" зеркалов, автомобильных так же. Сам не ездил, только созванивался, нагревательный элемент около 45 грн. занимаются так же установкой, но без электрической составляющей (типа открутить, снять, наклееть - вроде около 50 грн).
2. СТО "Моторы" http://www.lanos.in.ua/partners/index.php?pid=30 - делают все - 470 грн.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумSEAT форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2687

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія