autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Конец отношений? (2/8)

V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 21:36 Гілками

В ответ на:

Ну хоть режте меня - не поверю, что в тот момент небыло запасных вариантов и небыло попытки теперешнего перевести в состояние придворного песика.
Лукавишь




кого назначим резать и когда?)
запасных вариантов не бывало и быть не могло, потому как писала уже что измена мне ваще претит, а приводной песик мне и даром не нужен )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 21:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

... если вторая половина не против
в обратном случае может быть бэзлич вариантив)




если вторая половина не полный урод, то он сам все понимает и видит, когда его отправляют в игнор все дело времени ))




согласна, но далеко не у всех половин бывает одинаковая реакция на это понимание)
отсюда и бэзлич вариантив)
кто-то думает - ну и фиг с ней, кто-то пытается вернуть с целью потом самому бросить, кто-то пытается просто вернуть потому что "жить без нее/него нимагу " и тд и тп в общем



я же сказала, если не полный урод.... Если нормальный и адекватный человек, то не будет унижаться до выяснения отношений, стоя на коленях, мести, распиливания дивана и тд и тп... Если делают вид, что его нет, то его уже нет, и ничто как-правило не поможет....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 21:38 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

....Никто не напишет влоб, что мол у меня другой....



"Другой" - это уже следствие, а не причина....




Акция от женской спихики. Повтори это пять раз и поверишь в это абсолютно бесплатно.




Неужели у тебя все было так печально?! Неужели замечал что что-то не так только тогда, когда она увозила последние трусы из квартиры?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: lada]
      9 декабря 2007 в 21:43 Гілками

В ответ на:


я же сказала, если не полный урод.... Если нормальный и адекватный человек, то не будет унижаться до выяснения отношений, стоя на коленях, мести, распиливания дивана и тд и тп... Если делают вид, что его нет, то его уже нет, и ничто как-правило не поможет....




да ну, ты много таких женщин, к примеру, встречала? когда муж делает вид что "ее уже нет", и все такое , а она не унижается до выяснения отношений, придумывает как его вернуть, манипулирует и тд и тп? они что, все уродины?!
я встречала, конечно. но не много)
я к тому, что практически любой адекватный и нормальный перестает быть таковым в стрессовой ситуации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 21:47 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Лично я предпочитаю заканчивать честно - т.е. обязательно (!) поговорив и объяснив человеку свои мотивы. Это помогает избежать лишних встреч, звонков и наивных иллюзий "ну, мы же не расставались..". Поговорю, даже если это будет ОЧЕНЬ тяжело и не ОЧЕНЬ приятно...
Причины? Измена или факты, об этом свидетельствующие, неуважение, нелюбовь, вредные привычки и, как следствие, приступы беспричинной агрессии или наоборот, пофигизма.

Если заканчиваю отношения я - никакого кризиза. Если наоборот - дело времени.





+ мильен, поступаю так же






Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 21:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:


я же сказала, если не полный урод.... Если нормальный и адекватный человек, то не будет унижаться до выяснения отношений, стоя на коленях, мести, распиливания дивана и тд и тп... Если делают вид, что его нет, то его уже нет, и ничто как-правило не поможет....




да ну, ты много таких женщин, к примеру, встречала? когда муж делает вид что "ее уже нет", и все такое , а она не унижается до выяснения отношений, придумывает как его вернуть, манипулирует и тд и тп? они что, все уродины?!
я встречала, конечно. но не много)
я к тому, что практически любой адекватный и нормальный перестает быть таковым в стрессовой ситуации



- изначальный пост был как дамы заканчивают отношения, а не их реакция на то, когда их оставляют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Киев
Сообщения: 26388
С нами с 12.08.2005

Re: Конец отношений? [Re: lada]
      9 декабря 2007 в 21:57 Гілками

В ответ на:


- изначальный пост был как дамы заканчивают отношения, а не их реакция на то, когда их оставляют



Абсолютно верно, надеюсь вы понимаете милые дамы, что мужикам абсолютно пох, что вы чувствуете когда оставляют вас?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22831
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 21:57 Гілками

В ответ на:

кого назначим резать и когда?)




Да хоть все режте

В ответ на:

запасных вариантов не бывало и быть не могло, потому как писала уже что измена мне ваще претит, а приводной песик мне и даром не нужен )




Как-то слабо мне доходит все это. В разных мирах вроде живем. Какая измена? Что есть измена в отношениях? Зачем вообще придумывать эти штампы? Какой-то бред. Людей обьеденяют отношения, а они уже обвешали себя ограничениями. Измены какие-то...
Вроде ж сильная и успешная девочка, а такие вещи говоришь.
Не проще жить как хочется, особенно когда НИЧЕГО никому не должен (брак и наличие детей уже вносит некоторые ограничения, но тут же не о конце брака?). Смысл вообще их разрывать? Терпеть не могу фраз "А мы уже встречаемся?", "Мы уже вместе?"... буд-то что-то это резко должно изменять... хотя верняком должно... тому, кто спрашивает, это по сути дает некоторую уверенность и стабильность, что может быть губительно для самих же чувств.
Зачем вообще "официально" начинать и заканчивать отношения? Зачем пытаться хоть как-то "оформить" и обьяснить то великое и святое, что зарождается или уже горит (или умерло) меж двух душ?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:04 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

запасных вариантов не бывало и быть не могло, потому как писала уже что измена мне ваще претит, а приводной песик мне и даром не нужен )




Как-то слабо мне доходит все это. В разных мирах вроде живем. Какая измена? Что есть измена в отношениях? Зачем вообще придумывать эти штампы? Какой-то бред. Людей обьеденяют отношения, а они уже обвешали себя ограничениями. Измены какие-то...
Вроде ж сильная и успешная девочка, а такие вещи говоришь.
Не проще жить как хочется, особенно когда НИЧЕГО никому не должен (брак и наличие детей уже вносит некоторые ограничения, но тут же не о конце брака?). Смысл вообще их разрывать? Терпеть не могу фраз "А мы уже встречаемся?", "Мы уже вместе?"... буд-то что-то это резко должно изменять... хотя верняком должно... тому, кто спрашивает, это по сути дает некоторую уверенность и стабильность, что может быть губительно для самих же чувств.
Зачем вообще "официально" начинать и заканчивать отношения? Зачем пытаться хоть как-то "оформить" и обьяснить то великое и святое, что зарождается или уже горит (или умерло) меж двух душ?




Конечно проще жить как хочется, только отношения по принципу "никто ничего никому не должен" - не вписываются в рамки моего восприятия, мне так сложнее, а не проще) смысл официально разрывать - хотя бы для того, чтобы перестать жить в одном доме, как минимум)))
про измену и тд - это таки штамп чтобы не писать многа букав. могу расшифровать - при наличии отношений с каким-то мужчиной для меня других отношений с другим мужчиной (я имею ввиду любовных, шоб опять не возникало лишних вопросов) нет и быть не может априори - не возникнет даже желания)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22831
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Anna-Maria]
      9 декабря 2007 в 22:06 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Акция от женской спихики. Повтори это пять раз и поверишь в это абсолютно бесплатно.



Неужели у тебя все было так печально?! Неужели замечал что что-то не так только тогда, когда она увозила последние трусы из квартиры?




Ух какой резкий сьезд с темы!
Нет, небыло такого. Проще, лучше и надежнее самому резко потерятся...
С одной стороны если все настолько печально - как минимум будет уважать, если у нее есть сомнения - сама обратно прибежит.
Притом вот вонять не могу. Как женщины определяют, что кто-то ушел за пять минут до обьявления войны сам и это НЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ОСТЫВШИХ ЧУВСТВ С МОЕЙ СТОРОНЫ (а доказательство чего-то другого... гордости, достоинства?), а как понимают, что это лишнее подвтерждение правильности ее решения? От чего зависит? От уверенности в себе женщины?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:09 Гілками

В ответ на:

Как женщины определяют, что кто-то ушел за пять минут до обьявления войны сам и это НЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ОСТЫВШИХ ЧУВСТВ С МОЕЙ СТОРОНЫ (а доказательство чего-то другого... гордости, достоинства?), а как понимают, что это лишнее подвтерждение правильности ее решения? От чего зависит? От уверенности в себе женщины?




от тех кого любят - не уходят тем более "за пять минут до обьявления войны")


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      9 декабря 2007 в 22:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Лично я предпочитаю заканчивать честно - т.е. обязательно (!) поговорив и объяснив человеку свои мотивы. Это помогает избежать лишних встреч, звонков и наивных иллюзий "ну, мы же не расставались..". Поговорю, даже если это будет ОЧЕНЬ тяжело и не ОЧЕНЬ приятно...
Причины? Измена или факты, об этом свидетельствующие, неуважение, нелюбовь, вредные привычки и, как следствие, приступы беспричинной агрессии или наоборот, пофигизма.

Если заканчиваю отношения я - никакого кризиза. Если наоборот - дело времени.





+ мильен, поступаю так же









а шо это у тебя вызвало такой приступ смеха? )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 22:15 Гілками

на автоуа жжет очередной знатоГ женской психики))) гыыыыыыыыы

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:17 Гілками

В ответ на:

Ух какой резкий сьезд с темы!
Нет, небыло такого. Проще, лучше и надежнее самому резко потерятся...



А если не хочется теряться...когда-нибудь такое случится и все твои понты на счет "самому бегом потеряться" растают без следа...

В ответ на:

С одной стороны если все настолько печально - как минимум будет уважать



+1
В ответ на:

если у нее есть сомнения - сама обратно прибежит.



...а зачем тебе будет прибежавшая, от которой ты захотел сбежать? Ну это уже другая тема...
В ответ на:

Притом вот вонять не могу. Как женщины определяют, что кто-то ушел за пять минут до обьявления войны сам и это НЕ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ ОСТЫВШИХ ЧУВСТВ С МОЕЙ СТОРОНЫ (а доказательство чего-то другого... гордости, достоинства?), а как понимают, что это лишнее подвтерждение правильности ее решения? От чего зависит? От уверенности в себе женщины?



Вижу таки сильно тебя волнует вопрос "сбегания за 5 минут до объявления войны"...неужели так боишься что тебя быстрее продинамят, чем успеешь смотаться?

А зависит это от многих вещей, но скорее всего от ее отношения к жизни и отношениям (в частности с тобой)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22831
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 22:18 Гілками

В ответ на:

смысл официально разрывать - хотя бы для того, чтобы перестать жить в одном доме, как минимум)))




Точно, и не сообразил как-то.
Но это мой личный глюк - никогда не жил вместе с женщиной. Странно, но не могу спать больше 5-ти дней в одной постеле с женщиной. То и тянет периодически приехать в свою берлогу, оттоспаться, пообщаться с собой. Считаю решение жить в одном доме слижком отвественным как минимум потому, что б потом не "разводится" и не выяснять отношения.
Часто не понимаю друзей.
Впустят в дом женщину, обзаводятся кучей обязанностей, потом начинают "отпрашиваться" для общения с друзями. Встретят на улице любовь, а привести ее к себе не могут. Смысл?
Не лучше приехжать когда есть желание (притом не факт, что секса). Желание приготовить что-то вкусное. Желание чего-то особенного, какого-то вечера, а не вечерне-бытового соития.
Не сарказм. Обьясните тупарю


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: Vikusya]
      9 декабря 2007 в 22:19 Гілками

В ответ на:

на автоуа жжет очередной знатоГ женской психики))) гыыыыыыыыы




А кто тебя так обманул и сказал что она у вас есть???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4047
С нами с 07.06.2005

Re: Конец отношений? [Re: Morfei™]
      9 декабря 2007 в 22:24 Гілками

птичка ты моя

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: Vikusya]
      9 декабря 2007 в 22:25 Гілками

В ответ на:

птичка ты моя




к большому моему сожАлению не твой птичка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
jia
Мальчик-одуванчик **
Киев
Сообщения: 22831
С нами с 08.12.2006

Re: Конец отношений? [Re: Mexx]
      9 декабря 2007 в 22:26 Гілками

В ответ на:

от тех кого любят - не уходят тем более "за пять минут до обьявления войны")




Ого
Это вроде в 14-15 проходить должны были?
Почему уходят за пять минут не задумывалась?
Что такое собственное уважение, непринятие такого отношения к себе, честь, гордость и выдержка у мужчины знаешь?
Уходят за пять минут ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО ЛЮБЯТ. И тактика "сохранения любой ценой" со стороны мужчины действует редко ибо или вызывает сочувствие (ужасное чувство) со стороны женщины или временное "залечивания" нагноения.
А вот наоброт - как раз сильно дейтсвенно, только до конца понять не могу почему. Косвенное подтверждение наличия характера? Возможность женщине ставть в лобовую и прогнуться под ним? Не этого ли хочет изнутрей женщина?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Конец отношений? [Re: jia]
      9 декабря 2007 в 22:27 Гілками

В ответ на:

Почему уходят за пять минут не задумывалась?




уходят за 5 минут когда пару недель понимают что "тута ниче не будеть"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3681

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія