autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

В постели с врагом. (2/5)

V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 14:01 Гілками

В ответ на:

гыыыы.... от Грелки привет!! : кроме того, в одиночестве представительницам слабой половины засыпать намного проще, чем в объятиях мужчины. Вполне вероятно, причина нелюбви прекрасной половины к совместному сну кроется в "асоциальном" поведении мужчин в постели. Их чаще обвиняют в том, что они храпят, брыкаются, ворочаются и перетягивают одеяло. Неблагоприятным фактором также может являться перегрев, когда от партнера пышет жаром как от печки, что также мешает нормально заснуть, если, конечно, дело не происходит на крайнем севере.




Не, ну совместное спанье на полутораметровом диване может убить накорню любой счастливый брак)))) тут я согласна)))
То что кровать должна быть такой по ширине, шоб мужа если шо с фонариком искать - это даже не обсуждается))))
Не знаю как на счет две спальни (блин ,ты еще поищи потом такого мужика ,шоб к тебе по ночам бегал в спальню - они ж ленивые все, сцУко)))) пока будет собираццо уснет и глазом нимаргнет ) , но как опция в доме обязательно должно быть "альтернативное спальное место" куда можно переодически выгонять спать супруга , если у него важный футбол а тибя тошнит от телека - и пусть его там хоть до утра смотрит, или уходить самой когда он пришел после "пьянки с друзьями" завалился на кровать и захрапел
эх, скока сразу межличностных конфликтов можно этим предупредить!! тут я стопудово согласна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
47 лет, Киев
Сообщения: 1004
С нами с 29.03.2007

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 14:11 Гілками

То что нормальный сон необходим - это как дети в школу! А будет сей нормальный сон в одиночку или вдвоем или еще как (да хоть вверх ногами) - это дело каждой отдельно взятой нервной системы...
Вот я напимер долго засыпаю, долго просыпаюсь и очень чутко сплю. Поэтому как только приходит время спать, тело рядом меня не радует (независимо от того насколько оно радовало меня до того, как пришла пора спать ) т.к. брыкается и складывает на меня разные части тела. Иногда доходит до мини-скандалов типа "ты че от меня отползаешь, заворачиваешься и ваще всякими путями сепарируешься?!" А я иначе не могу спать! Мне нужно как минимум отдельное одеяло и место куда можно отползти поспать...иногда приходится отгораживать место подушкой - шоб не заползал!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 14:25 Гілками

вот грантоеды до чего договорились

по сабжу - определяется исключительно личными пристрастиями, а не веянием времени и "исследователями". если людям психологически необходимо спать прижавшись друг к другу или, наоборот, в разных комнатах - они так и спят. И пока будут следовать своему внутреннему понятию комфорта, а не подобным выводам, которые похожи на "среднюю температуру по больнице" - будет счастье )


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 14:48 Гілками

В ответ на:

Эксперты утверждают, что общая супружеская постель плохо влияет на умственные способности мужчин.
Кошмар! Что делать?




Это простите эксперты-мастера самоудовлетворения утверждают?

п.с. увидев тему - представил себе красноармейца в одной постели с фашистом... ужос!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Киев
Сообщения: 3769
С нами с 19.11.2005

Re: В постели с врагом. [Re: Akula]
      11 декабря 2007 в 14:53 Гілками

В ответ на:

Делаем вывод из написанного, что бы мозги партнера не страдали и прочих побочных эффектов не было..жить лучше в разных домах, городах, а еще лучше странах ...




... и с другой женщиной!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
цинична и мила ***
50 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4376
С нами с 14.06.2007

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 15:01 Гілками

В ответ на:

Навеяло разрывом отношений....

раздельные постели – залог крепкого долгого брака. По словам неврологов, взрослому человеку для нормальной жизни необходим здоровый полноценный сон, которого он лишается из-за дурного поведения партнера. Отсутствие нормального сна приводит к разрушительным последствиям для брака, поэтому если никак не удается решить эту проблему, то для всеобщего блага лучше спать на разных кроватях или в разных комнатах, говорят ученые.

Эксперты утверждают, что общая супружеская постель плохо влияет на умственные способности мужчин.
Кошмар! Что делать?




Единственный возможный минус в общей постели - это когда один з супругов храпит. Это да, это таки вносит определенный диссонанс в общую идиллию. Но это не смертельно - точно нанесенный легкий тычок локтем в бок быстро устранит этот мелкий недостаток (правда, иногда приходится повторять по несколько раз)!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Mistral]
      11 декабря 2007 в 15:04 Гілками

В ответ на:

точно нанесенный легкий тычок локтем в бок быстро устранит этот мелкий недостаток (правда, иногда приходится повторять по несколько раз)!




лучше сразу в нос тогда повторять не придется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1173
С нами с 24.09.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Mexx]
      11 декабря 2007 в 15:11 Гілками

+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 15:14 Гілками

В ответ на:

Эксперты утверждают, что общая супружеская постель плохо влияет на умственные способности мужчин.
Кошмар! Что делать?




во пля у мну умище тоХда


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
50 лет, Киев
Сообщения: 2742
С нами с 06.08.2007

Re: В постели с врагом. [Re: Mexx]
      11 декабря 2007 в 15:15 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

точно нанесенный легкий тычок локтем в бок быстро устранит этот мелкий недостаток (правда, иногда приходится повторять по несколько раз)!




лучше сразу в нос тогда повторять не придется


от млин, любители кардинальных решений!!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 15563
С нами с 08.07.2001

Re: В постели с врагом. [Re: Holyman]
      11 декабря 2007 в 15:53 Гілками

В ответ на:

вот грантоеды до чего договорились






надо что б было много комнат и тогда можно делать опыты:
вместе спать или отдельно

а рассуждать теоретически можно бесконечно
тем более что в 25 надо спать вместе обязательно чтоб успеть и вечером и утром
а в 35 уже можно не будить вторую половину падением в дверях спальни прийдя в полвторого хорошо поддатым


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Bird VR6]
      11 декабря 2007 в 15:58 Гілками

В ответ на:

а в 35 уже можно не будить вторую половину падением в дверях спальни прийдя в полвторого хорошо поддатым




пральна-пральна, в 35 лучше уже падать где-нить на первом этаже, даже не доползая до спальни ))) а то можна случайно подскользнуться с лестницы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1173
С нами с 24.09.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Mexx]
      11 декабря 2007 в 15:58 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

гыыыы.... от Грелки привет!! : кроме того, в одиночестве представительницам слабой половины засыпать намного проще, чем в объятиях мужчины. Вполне вероятно, причина нелюбви прекрасной половины к совместному сну кроется в "асоциальном" поведении мужчин в постели. Их чаще обвиняют в том, что они храпят, брыкаются, ворочаются и перетягивают одеяло. Неблагоприятным фактором также может являться перегрев, когда от партнера пышет жаром как от печки, что также мешает нормально заснуть, если, конечно, дело не происходит на крайнем севере.




Не, ну совместное спанье на полутораметровом диване может убить накорню любой счастливый брак)))) тут я согласна)))
То что кровать должна быть такой по ширине, шоб мужа если шо с фонариком искать - это даже не обсуждается))))
Не знаю как на счет две спальни (блин ,ты еще поищи потом такого мужика ,шоб к тебе по ночам бегал в спальню - они ж ленивые все, сцУко)))) пока будет собираццо уснет и глазом нимаргнет ) , но как опция в доме обязательно должно быть "альтернативное спальное место" куда можно переодически выгонять спать супруга , если у него важный футбол а тибя тошнит от телека - и пусть его там хоть до утра смотрит, или уходить самой когда он пришел после "пьянки с друзьями" завалился на кровать и захрапел
эх, скока сразу межличностных конфликтов можно этим предупредить!! тут я стопудово согласна



+1


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

Re: В постели с врагом. [Re: Mexx]
      11 декабря 2007 в 16:55 Гілками

В ответ на:

а то можна случайно подскользнуться с лестницы




и это, похоже, есть самый желаемый результат? :-))) освободить место юному студенту, так сказать )))


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ОООО **
Киев
Сообщения: 11836
С нами с 05.07.2001

Re: В постели с врагом. [Re: Mistral]
      11 декабря 2007 в 16:58 Гілками

В ответ на:

Единственный возможный минус в общей постели - это когда один з супругов храпит.




это не единственный минус ) например я постоянно верчусь во сне вполне допускаю, что это может сильно мешать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: В постели с врагом. [Re: Anatyta]
      11 декабря 2007 в 17:05 Гілками

Мы с женой уже лет 8 спим в разных постелях...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Holyman]
      11 декабря 2007 в 17:06 Гілками

В ответ на:


это не единственный минус ) например я постоянно верчусь во сне вполне допускаю, что это может сильно мешать




я тоже))) как сказал муж - "млин с тобой спать, что с ветряной мельницей " и купил кровать в два раза шире но брак это все равно не спасло


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 15783
С нами с 15.08.2006

Re: В постели с врагом. [Re: Holyman]
      11 декабря 2007 в 17:07 Гілками

В ответ на:

освободить место юному студенту, так сказать )))



господь с вами ))) я два раза в день каждый день не смогу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
матриархат **
EC
Сообщения: 30946
С нами с 27.04.2007

Re: В постели с врагом. [Re: ]
      11 декабря 2007 в 17:09 Гілками

В ответ на:

Мы с женой уже лет 8 спим в разных постелях...



Наверное есть причина.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст ***
Киев
Сообщения: 333
С нами с 28.03.2003

Re: В постели с врагом. [Re: Bird VR6]
      11 декабря 2007 в 17:11 Гілками

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ..папрашу
что за дискриминация....после 30 жизнь тока начинаеццо!!и утром как никогда хоцца ощущать солнцестояние...ой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3807

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія