autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Приколы из Метро (Московский пр-т) (3/3)

Я Пуська ***
Киев
Сообщения: 3911
С нами с 23.03.2006

Re: Ну неужели это магазин техники??? [Re: Fencer]
      1 декабря 2007 в 10:52 Гілками

В ответ на:

Сорри,еле сдерживаюсь,что цензурно писать?
Ну что в Киеве не хватает магазинов быттехники??? Или МЕТРО - лидер по цене на эту технику? Или ассортимент там какой-то особенный?
Ну ни один поставщик не даст в МЕТРО нормальную модель,туда строго мусор сливают....ну ЗАЧЕМ туда за техникой идти?





Не скажи, пару лет назад покупали у них цифровик...за цену ниже чем в магазинах техники и пашет как новенький (тьфу-тьфу-тьфу)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
иной **
23 года за рулем,
Сообщения: 25057
С нами с 26.12.2001

Re: Ну неужели это магазин техники??? [Re: Puska]
      1 декабря 2007 в 23:46 Гілками

Два года назад рынок был совершенно другой...Мне пофиг,по большому счету.Я по своей теме точно знаю,кто и почему сливает товар в МЕТРО.И по каким критериям МЕТРО его отбирает.Нравится смотреть на развод в ценнике - вперед.В нормальном магазине ВСЕГДА будет модель более функциональная за чуть дороже...
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
48 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 1086
С нами с 13.10.2007

Re: Приколы из Метро (Московский пр-т) [Re: Ford-Noks]
      2 декабря 2007 в 21:12 Гілками

Может конечно уже все поменялось, но где-то два года назад я поменял утюг на следующий день после покупки на другой цвет - ну "не подошел мне цвет" (но в той же цене). Правда нужна была упаковка (вся, в том числе пластиковые закрутки на проводе и бумажка-вставка под регулятором) и показал паспорт, чек и заполнил бумажку (Окружная).
Этой весной поменял нерабочий детский пистолет для пузырей на батарейках. Причем он даже поработал пару часов, а потом загнулся. Купил в птн, обменял на новый в пнд. без всяких разговоров (Харьковский).
А насчет слива товара, то тут не совсем все так. Это производитель ломится в Метро, потому-что там продажи на порядок выше других маркетов. И за вход на полку уже года два надо такие деньги башлять....
Также, однозначно, Метро - оптовый магазин для дальнейшей перепродажи. И идеология выставления потом на полку магазинчика не предпологает особой проверки в самом Метро, и уж точно изучения товара (поэтому и консультантов там нет).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Сообщения: 2154
С нами с 15.01.2004

Re: Приколы из Метро (Московский пр-т) [Re: Ford-Noks]
      5 декабря 2007 в 03:13 Гілками

купил я в Метро хлебопечку за 330 грн.
работает до сих пор...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ***
52 года (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 92
С нами с 15.02.2007

Re: Вдогонку (+) [Re: alex_b]
      6 декабря 2007 в 22:14 Гілками

Чай - огонь. В мегамаркете покупал. Сколько хотел чай без сахара пить - не мог. А этот с первого раза пошел.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Промоутеры форева :) [Re: alex_b]
      7 декабря 2007 в 18:51 Гілками

В ответ на:

Через неделю те же самые барышни в том же самом маркете снова пристанут как банный лист и снова ничего не найдут на полке.




Эт точно...Почти везьде так... Прохвессионализьм такой, что молишь Бога, абы не мешали только


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20164
С нами с 01.01.2007

Промоутеры фуфловые [Re: Biped]
      7 декабря 2007 в 19:21 Гілками

потому что нормальный промоутер ушел. у кто будет работать за 12 грн час? правильно, приезжие, те самые, которым весь мир должен. Если-бы кто-то только знал, как с ними мучаются Ра! нормальные промоутеры ушли в свободное плаванье, ихние телефоны есть у представителей, и с ними работают уже напрямую, с зарплатой от 15. А в агенствах коими услугами пользуется те кому надо, остались непонятно кто, "ящас вам покажу" и "нэзнаю", "то не мый товар, я його нэ рекламирую"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5044
С нами с 12.04.2004

Re: Промоутеры фуфловые [Re: valdex]
      7 декабря 2007 в 22:38 Гілками

Крамольно-ламерский вопрос: а настольки ли они такие вообще нужны , скажем, в сетевых супермаркетах?Легче-, имхо, своих натаскать....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
zai
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 5231
С нами с 28.05.2003

Re: Промоутеры фуфловые [Re: Biped]
      8 декабря 2007 в 14:05 Гілками

В ответ на:

Крамольно-ламерский вопрос: а настольки ли они такие вообще нужны , скажем, в сетевых супермаркетах?Легче-, имхо, своих натаскать....



ты не понимаешь сути - промоутеры нужны не супермаркету, а производителю, желающему поднять свои продажи. Промоутеры - люди производителя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 9305
С нами с 31.05.2005

Re: Ну неужели это магазин техники??? [Re: Fencer]
      10 декабря 2007 в 13:21 Гілками

В ответ на:

Сорри,еле сдерживаюсь,что цензурно писать?
Ну что в Киеве не хватает магазинов быттехники???



IMHO сильно не хватает. Ибо те, что есть вызывают уныние минимальным ассортиментом (на 90% идентичным) и вызывают смех своими ценами…

PS Не в защиту METRO (я там кроме продуктов, быт. химии, мыла-шампуней и носков ничего не беру), а просто наболело…


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
KVJ
Месье Peugeot **
Kennesaw
Сообщения: 18032
С нами с 15.12.2001

Re: Ну неужели это магазин техники??? [Re: PeterQ]
      10 декабря 2007 в 15:23 Гілками

В ответ на:

и вызывают смех своими ценами…




Частенько пытаюсь сэкономить лишнюю копейку сознательно идя на риск и покупая в каких то "левых" конторах, инет - магазинах итп. Все время это у меня получается с какими то нестыковками/проблемами/переживаниями. И частенько очень жалею, что не купил в нормальном месте, пусть и по "смешным" ценам. Но как говорится: "мыши плакали кололись , но продолжали жрать кактус"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Region Hovedstaden, DK
Сообщения: 17547
С нами с 17.02.2005

Re: Ну неужели это магазин техники??? [Re: Fencer]
      14 декабря 2007 в 16:39 Гілками

В ответ на:

Два года назад рынок был совершенно другой...Мне пофиг,по большому счету.Я по своей теме точно знаю,кто и почему сливает товар в МЕТРО.И по каким критериям МЕТРО его отбирает.Нравится смотреть на развод в ценнике - вперед.В нормальном магазине ВСЕГДА будет модель более функциональная за чуть дороже...
Мыши плакали,кололись,но продолжали жрать кактус




Новая ихняя акция - с 0:00 до 6:00 на всю электронику минус 10%. Неплохо, как для гастронома!
Мышей они постоянно поддерживают в тонусе!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
4 користувачів і 47 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5667

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія