autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Помогите!

читатель
Сообщения: 2
С нами с 01.11.2001

Помогите!
      1 ноября 2001 в 11:46 Гілками

Я из Харькова. Хотелось бы съездить на Западную Украину за авто. Есть мнение что там можно купить иномарку подешевле и свежепригнанную. Если есть какая инфо поделитесь плиз. Куда и где. Когда?
Юра



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 569
С нами с 29.08.2001

насколько я знаю (+) [Re: Bomg]
      1 ноября 2001 в 12:04 Гілками

наибольшее количество авто идет через волынскую область. но по-моему, тебе совершенно не обязательно туда ехать. они все равно их гонят в крупные города



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
52 года, Харьков
Сообщения: 1159
С нами с 01.08.2001

Re: Помогите! [Re: Bomg]
      1 ноября 2001 в 12:22 Гілками

>> Я из Харькова
Привет, земляк!

>> Хотелось бы съездить на Западную Украину за авто. Есть мнение что там можно купить иномарку подешевле и свежепригнанную
Есть мнение. В принципе, достаточно реальное. НО! Ты сам разбираешься досконально в машинах? если нет прибавь стоимость поездки с тобой человека, кот. поможет выбрать нужное из того нереального изобилия.Я сам очти 2 года назад был в Ровно и Луцке по делам, заодно присмотрелся. Да, дешевле. Но и риска кидалова больше, чем в родном городе, ИМХО. Огромный выбор машин был в Луцке, да их и сейчас много на Барабашова - синие транзиты ВО.
ИМХО - если точно знаешь чего хош и есть соотв. сумма - ищи перегонщика если нужна свежая и нормальная. Или носишь небольшую сумму всегда с собой (для задатка) и постоянно читаешь обьявления, ездишь на базар. Иногда проскакивают совершенно чудные варианты - людям деньги срочно нужны и т.п.

Удачи!

ЗЫ: денег у народа появилось или чего? все (и я в том числе) машины стали покупать... :)

А моя машина - ФОРД
Олег, FORD Scorpio


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member
Киев
Сообщения: 113
С нами с 24.09.2001

Re: Помогите! [Re: Bomg]
      1 ноября 2001 в 13:00 Гілками

Я когда свою Мандевушку брал, обкатал всю Украину... 3 месяца поисков, масса потраченых денёг, ... , в результате купил в своем Киеве.
Вывод:с одного базара можно и не найти то, что нужно. Автомобиль - не помидор, который завтра, в случае неудачной покупки, можно новый купить. Я бы брал в своем городе.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
dms
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1682
С нами с 22.08.2001

Re: Помогите! [Re: Bomg]
      1 ноября 2001 в 14:48 Гілками

Самый большой автобазар на Украине - в Луцке. Это достоверный факт. И цены там, как правило, ниже. Тоже факт. Но! Во-первых, там очень развита схема продажи автомобиля через суд (известная схема). Лично я такой автомобиль покупать не стал бы.
Во-вторых, там очень часто (особенно на японках, где год выпуска в VIN прописывается неявно, как например, у немцев и прочих европейцах), можно попасть на машину, которая по документам будет на пару-тройку-пятерку лет моложе, чем по жизни. Расчет на то, что клиент, приехав издалека будет не в состоянии проверить это. Одни мои знакомые чуть было не попали - хорошо была возможность срочно связаться с Киевом и тут проверить.
А кроме того, к цене автомобиля прибавь стоимость твоей поездки туда (как правило - в двоем-троем), плюс стоимость обратного проезда до дому на новой машине. Кстати, рискнешь ехать на неизвестной машине сразу почти 1000 км до Харькова да еще на транзитных номерах?
В общем - решай сам.
С уважением,
Дмитрий и его Вектра.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT ***
58 лет (29 лет за рулем), Кременчуг
Сообщения: 38398
С нами с 26.10.2001

для справки - сегодня из Волынпригнали пассат караван 1.8 с АБС - цена против нас ниже на 500 уе (-) [Re: CrazyHorse]
      1 ноября 2001 в 20:31 Гілками

-

Максим
Ford Scorpio 2.0 DOHC GL


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
1 користувачів і 140 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2328

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія