autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Нужен свой человек в Укрсоцбанке

опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Нужен свой человек в Укрсоцбанке
      20 января 2008 в 17:36 Гілками

Привет, всем!

Комрады, выручайте у кого есть какой-нибудь хороший контакт-человек в УкрсоцБанке? Есть квартира которую я очень хочу купить и для ее покупки мнеи надо идти именно через этот банк. У кого есть контакт в недвижимости в этом банке? Или хотя бы юрист в этом банке? Очень надо... Уж очень хочеться свою недвижимость, а такой вариант бывает редко. выручайте, плиииз!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2000
С нами с 01.05.2004

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Maggi]
      20 января 2008 в 18:00 Гілками

брал 2 кредита, проблем небыло. контакт есть но вряди он тебе поможет, так как конкретный застройщик работает с конкретным отделением, если конечно речь идет о новой квартире. если вторичка тогда проще идешь в любое отделение. в киеве самое вменяемое на оболони в районе липок, есть тел начальника отдела и парочки сотрудников. очень доволен уровнем обслуживания, правда моя контора является вип-клиентом укрсоца, поэтому есть поблажки и дополнительные скидки

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Mr Twister]
      20 января 2008 в 18:06 Гілками

В ответ на:

брал 2 кредита, проблем небыло. контакт есть но вряди он тебе поможет, так как конкретный застройщик работает с конкретным отделением, если конечно речь идет о новой квартире. если вторичка тогда проще идешь в любое отделение. в киеве самое вменяемое на оболони в районе липок, есть тел начальника отдела и парочки сотрудников. очень доволен уровнем обслуживания, правда моя контора является вип-клиентом укрсоца, поэтому есть поблажки и дополнительные скидки




Спасибо за помощь. Моя компания тоже является вип клиентом и есть для меня много скидок - это не проблема. Проблема в другом - человек купил в кредит в этом банке квартиру (брал облигации на нее то дасе), сейчас дом еще не сдан и он эту квартиру готов продать. Понятно что еще кредит он не выплатил. Вот я и хочу до сдачи дома быренько купить квартиру в этом же банке, забрав на себя его кредит... ну вобщем не знаю как точно это, но нужно квартиру купить быстро. О том, чтобы дать ему деньги и он погасит кредит, а потом делать все - пока речь не идет... нет столько денег сразу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
50 лет (27 лет за рулем), Мюнхен
Сообщения: 18435
С нами с 23.08.2001

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Maggi]
      21 января 2008 в 11:49 Гілками

В ответ на:

человек купил в кредит в этом банке квартиру (брал облигации на нее то дасе), сейчас дом еще не сдан и он эту квартиру готов продать. Понятно что еще кредит он не выплатил. Вот я и хочу до сдачи дома быренько купить квартиру в этом же банке, забрав на себя его кредит... ну вобщем не знаю как точно это, но нужно квартиру купить быстро.



Рекомендую хорошенько проконсультироваться с грамотным юристом по поводу "не знаю точно как это"... А то я где-то встречал упоминание о варианте кидалова, когда народ покупает таким вот образом еще не сданные квартиры (соответственно - не зарегистрированные в БТИ), деньги отдает, кредитные обязательства на себя забирает, а потом через суд сделка признается недействительной (по причине того, что собственность предыдущего хозяина не зарегистрирована в БТИ, а обязательная гос. регистрация недвижимого имущества предусмотрена Гражданским Кодексом). И остается народ и без жилья, и без денег, и еще и кредит выплачивает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2000
С нами с 01.05.2004

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Sanya]
      21 января 2008 в 13:06 Гілками

не слышал о таких случакях, и думаю, что не все так просто. вопрос в том, что в данный момент так кредит не на квартиру, а на облигации. поэтому квартира то по сути и не причем. также имхо не думаю, что можно отменить сделку по ценным бумагам.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Mr Twister]
      21 января 2008 в 13:59 Гілками

В ответ на:

не слышал о таких случакях, и думаю, что не все так просто. вопрос в том, что в данный момент так кредит не на квартиру, а на облигации. поэтому квартира то по сути и не причем. также имхо не думаю, что можно отменить сделку по ценным бумагам.




Да, так и есть - это продажа квартиры по ценным бумагам. Кидалова никакого нет, т.к. банк выдал кредит человеку, т.е. все проверено... Да и человек нормальный. Какой банк может кредитовать переуступку, если не УкрСоцБанк? Не знаете?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ****
Киев
Сообщения: 2000
С нами с 01.05.2004

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Maggi]
      21 января 2008 в 14:18 Гілками

как называется отделение, попробую пробить

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1269
С нами с 20.06.2006

Re: Нужен свой человек в Укрсоцбанке [Re: Mr Twister]
      21 января 2008 в 19:12 Гілками

В ответ на:

как называется отделение, попробую пробить




Отделение на ул. Жилянской 9-11. Там брали кредит. Менеджер, которій оформлял - уже ушел - совсем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
1 користувачів і 38 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2482

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія