autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури за кордон

Вопрос харьковчанам по консульству Польши (+)

Достоевский **
Дикое поле, Белгород
Сообщения: 7054
С нами с 26.12.2001

Вопрос харьковчанам по консульству Польши (+)
      22 января 2008 в 14:04 Гілками

Надумал тут по Европе прокатиться, благо поляки шенгенские визы давать начали. На сайте Консульства Польши среди других необходимых для получения визы документов указаны следующие:

В ответ на:

офіційний лист від польської туристичної фірми, з якою співпрацює місцевий тур оператор, про зроблену резервацію та оплату послуг;
ваучер;





Что это такое - не знаю , но внутренняя испорченность мне подсказывает, что вышеозначенными бумагами должны массово торговать различные фирмочки, вьющиеся вокруг Консульства.
Подтвердите или опровергните плз!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *****
Киев
Сообщения: 309
С нами с 07.08.2007

Re: Вопрос харьковчанам по консульству Польши (+) [Re: Пузатый]
      24 января 2008 в 12:22 Гілками

В ответ на:

Надумал тут по Европе прокатиться, благо поляки шенгенские визы давать начали. На сайте Консульства Польши среди других необходимых для получения визы документов указаны следующие:

В ответ на:

офіційний лист від польської туристичної фірми, з якою співпрацює місцевий тур оператор, про зроблену резервацію та оплату послуг;
ваучер;





Что это такое - не знаю , но внутренняя испорченность мне подсказывает, что вышеозначенными бумагами должны массово торговать различные фирмочки, вьющиеся вокруг Консульства.
Подтвердите или опровергните плз!




ИМХО имеется в виду: если вы решите через эти самые фирмочки делать бронь, то поляки, чтобы быть уверенными, что это все не туфта, хоят иметь подтверждение от земляков. так что проще пойти другим путем - прямо на польском сайте забронировать и попросить у них ваучер. вот и все


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури за кордон
Додаткова інформація
0 користувачів і 55 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1629

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія