autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Вопрос одесситам(если не в лом:-): а почем нонче можно взять в Одессе 3000GT или Eclipse (>94г.)?(+)

V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Вопрос одесситам(если не в лом:-): а почем нонче можно взять в Одессе 3000GT или Eclipse (>94г.)?(+)
      1 ноября 2001 в 15:35 Гілками

не задушенные в дюндель, а если праворукие - то почем можно руль перекинуть? Желательно атмосферник, но и турбо сойдет:-))





Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

Ты определись (+) [Re: Yashka]
      1 ноября 2001 в 19:01 Гілками

1) 3000ГТ и Эклипс - 2 большие разницы

: а если праворукие - то почем можно руль перекинуть?

эклипс праворукий не бывает. перекинуть - где-то 1500, но это ОЧЕНЬ опасно. (Я б побоялся сидеть за рулём машины, у которой между мной и двигателем ничего заводскогно нет)

: Желательно атмосферник, но и турбо сойдет

атмосферников 3000ГТ не бывает

>94 это может быть 95 поездивший вдоволь по нашей стране, а может быть и 98 без пробега, прямо из Японии
Так что спроси конкретнее, может что посоветуем. Я цены в газетах и автосалонах гляну - сообщу



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Ну разница, скажем, только кузов и движок(+) [Re: Nick_Nissan]
      1 ноября 2001 в 20:02 Гілками

Я этим вопросом плотно занимался. Можешь по КАПСу посмотреть или в GT-шной конфе поспрошать. Передняя/задняя подвеска практически один в один.
А атмосферники(3000) очень даже бывают. Обычная рядная четверка, передний привод. Подвеска там просто неубиенная.
Это 3000 4WD не атмосферников не бывает, только Т или ТТ. Ну это мне наверно не по карману, хотя......:-(((
Насчет правого эклипса - прав н а 100%, просто нак написалось:-) Я имел ввиду 3000 или его японских братьев FTO|GTO. Правда обвешенный FTO/GTO уж больно низок для наших дорог.
А насчет перекида руля - ты не прав, нормальная тачка - всегда натуральный японец. Ты-ж как одессит это понимать должен:-) А перекидка - вполне нормальная весчь, таже заводская торпеда, рейка, и т.п. Просто денег стоит, вопрос КАК сделать. Опыт нужон. У нас этим вообще никто занимается.

Вообщем, 3000-ка, атмосферник, обязательно с климатом не более года у нас. А эклипс >94 имееется ввиду не "слепой", тоже с атмосферником. Турбо/твин-турбо - по состоянию. Давай в привате, чтоб конфу не засорять. Я вообще часто в Одессе бываю, филиал у нас там. Вот скоро собираюсь, можно пиво попить.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
61 год (42 года за рулем), Одесса
Сообщения: 4610
С нами с 06.07.2001

Не в лом (+) [Re: Yashka]
      2 ноября 2001 в 04:40 Гілками

>94г. - я так понимаю, старше 94.
3000 GT 94 г. весной мой знакомый отдал за $6000. Переднее крыло рихтовалось и было подготовлено под покраску. В остальном все было в идеале.
Eclipse (держу в руках газету) 1991 г.в. черный, все навороты, CD-чейнджер, сост. отл. 5500 уругвайских ескудо.
О перекидке руля забудь. Экономически нецелесообразно. Замене подвергаются: торпедо, рулевая рейка, стеклоочистители (с приводом и декоративной панелью), обшивка дверей (если управление стеклоподъемниками и зеркалами на подлокотнике), наружные зеркала, а по большому счету, еще и фары. Кроме того, необходимо переукладывать всю электропроводку, при этом часто выясняется, что ее не хватает. Тогда либо покупать новые жгуты, либо собирать на соплях, которые потом тебе спалят всю машину. Проще купить такую же тачку с левым рулем.



... и счастья в личной жизни!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
The land of fruits and nuts.
Сообщения: 13490
С нами с 24.07.2001

Рядная четверка на 3000GT? Позвольте Вам не... (+) [Re: Yashka]
      2 ноября 2001 в 07:04 Гілками

V6 там. С турбиной или без.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Угумс, и че это я?:-) Заклинило, видно. Cам по ихним фоткам свечи меняю(+) [Re: _KD_]
      2 ноября 2001 в 09:09 Гілками

а вот чей-то влезло в голову..... Видимо переискался:-( и эклипс уже из головы не вылазит. А может опять пиво.... Скорей бы уже машинку забирать, а то сопьюсь:o)))




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Упс! Я сражен, если это реальные машины....Спасибо, займусь вплотную(-) [Re: minor]
      2 ноября 2001 в 09:57 Гілками

:



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
41 год, Гонконг, САР
Сообщения: 6498
С нами с 10.08.2001

FTO - отдельная машина, без аналогов. (-) [Re: Yashka]
      2 ноября 2001 в 11:40 Гілками

-



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
3 користувачів і 328 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2426

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія